Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 21:11 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Сразу поразило огромное наличие народу. Имелись в наличии лоси.
Поехал в основной группе. группа ехала очень странно, отдельные личности занимались непонятно чем - то дико ускорялись, то тормозили - хотели что ли раздергать группу? Про мистера красные бахиллы - ноу комментс, это безобразие, может оправдано на каких-то гонках, но не на бревете. Да и в целом народ был в каком-то дебильном экстазе (не все, конечно) - никто не показывал ни ямы. ни неровности, ни стекла, ни рельсы (за исключением нескольких человек. но они, к сожалению, не всегда были спереди).
Перед КП все еще больше рванули, уливило, что многие дышали очень тяжело - зачем тогда нужно было так гнать?

Я же чувствовал себя на КП просто замечательно, неспешно поел, с первыми лоясми не поехал, вторых проворонил. Ну и фиг с ними, пошел искупался (Лене спасибо за компанию!), водичка была бодрящая, вернулся, еще поел, постепенно стали подъезжать те, кто ехали позже... и уезжать, последними, кого я дождался были Лена ПР и Любовь... похожая на сон. Помог им наполнить гидропаки водой, решил наконец-таки ехать - оказалось, что я на КП уже более часа - когда посмотрел на часы сам не поверил! Стартовали в компании с Аливом, Марком, Димой О (вроде, он был там) и ОК'ом, я решил повести... и обнаружил, что еду один. Потом обогнал Жарикова, на повороте после Лисино встретил Андрея Кокунова - он то ли собирался спать то ли пить, что-то у него не ехалось, и жалел что он не на шоссере (я же говорил, что нормальные дороги, а еще спорили тут всякие!), пока я ссал, опять уехал вперед Леонид. Мы вроде как решили его догнать, но когда я его догнал, Андрея в поле видимости не было. Поехал дальше, у компа порвался провод, решил посмотреть в легенду - ага, щаз, оказалось, что я ее потерял, поехал дальше, путь помнил только примерно, нагнал пару на старт-шоссе, попросил легенду, вроде разобрался, в Павловске обогнал Абезиса, в Детском селе почти уехал не туда. опять спасибо паре на стартшоссе, что показали правильный путь, ну потом доехал до финиша, а там херманы.


Впечатлений особых нет, ну только что быстро проехал, и что я был очень зол на весь мир за то, что ехал вторую сотню один.
В общем, быстрая прогулка получилась, я даже не заметил как время пролетело. Ну еще рад, что искупалсо - люблю я это дело :)
Спасибо волонтерам.


Последний раз редактировалось astr0nom 02 сен 2006 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 21:15 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
выкатил из дома в Колпино 11-05, решил ехать до володарского моста и дальше прямо по мурманке, чтоб хоть когото достать. поехал чуть бодрее комфортного, а еду сложил в рюкзак и до Кировска никак было не поесть. перед Кировском посидел на колесе шоссейника, потом позвонил Любе и понял что я в 1-2 км от них, и реально могу достать. но перед Мгой прокололся, чинился минут 15. В Шапках на кп всех встретил, так и доехали до финиша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 21:47 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
astr0nom писал(а):
Про мистера красные бахиллы - ноу комментс, это безобразие, может оправдано на каких-то гонках, но не на бревете.

Да какие нах гонки ? Чувак реально не может стоя ровно ехать - у него получается 30 градусов влево/вправо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 21:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
"Ниасилил, патамучта стихи". Сошёл, потому что больной. С утра ещё чихал и нос закладывало, думал аллергия, так нет. Херовая какая-то простуда или вирус - температуры нет, а вот после Ладожского моста как накрыло: не катит и всё. Наверное такая специальная бреветная зараза - как скорость к 30-нику так сразу не катит. Вывалил из основной группы. На КП побеседовав с Олегом (О.К.) давно уже тупившим там решил вместе с ним сойти (у него сводило ногу). Доехали до Тосно, уехали в город. Итого 129 из 200 - в принципе можно было доехать (но оставшиеся 70 полезти без кайфа около 20 не хотелось).

Пошёл лечиться. Если бы не - так было бы просто супер. Приятная погода, приятная дистанция, приятные люди.

Удивил СОРАТНиК, приехавший с гипсом на старт и сообщивший, что его только что на Ваське сбили зеркалом. Береги себя! Гипс всё же не велозащита - под ним кость срастается.

Чувака в красных бахилах видел только на старте, дальше шёл чуть позади головы группы, но если было всё так как рассказывают - как-то оно некрасиво? всё же это не тренировка и не групповая гонка, тут каждый за себя как хочет так и едет, а если уже собрались группой - если группа не нравится - едь один или поддерживай темп группы, не мешай людям.

Спасибо diverу - умеет он вести группу - ровненько и быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 21:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
astr0nom писал(а):
Стартовали в компании с Аливом, Марком, Димой О (вроде, он был там) и ОК'ом, я решил повести... и обнаружил, что еду один.


Мы с О.К. шли до станции, нас вести было бесполезно, у нас не катило :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 21:55 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
markushka писал(а):
Удивил СОРАТНиК, приехавший с гипсом на старт и сообщивший, что его только что на Ваське сбили зеркалом. Береги себя!

Я правильо понял из сбивчивых рассказов на финише, что при этом Илья в очередной раз сломал ключицу ?

ПРЕДЛАГАЮ ОТОБРАТЬ У СОРАТНИКА ВСЕ ВЕЛОСИПЕДЫ И КОМПЬЮТЕР С ИНЕТОМ ДО НОВОГО ГОДА МИНИМУМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Илюха - жалко тебя!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:01 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Прочитал отчеты – вижу, быстрая была двухсотка, многие люди побили собственные рекорды. Приятно, что и я тоже оказался в числе побивших. Все благодаря Сергею Мармазинскому(правильно ли пишу фамилию?), тому, который был на командном Cannondale Saeco в цветах американского флага. Он стал локомотивом и идейным вдохновителем нашей небольшой группы, то сравнительно неплохое для себя время, которое я показал – его заслуга.

Кстати, если следовать букве закона – организаторы имеют полное право дисквалифицировать меня и Сергея. В пылу гонки мы не свернули на Сологубовку, срезав порядка 5 км (как сказал Михаил Каменцев). Однако в районе Павловска мы вроде как снова свернули не туда, так что все равно получились лишние 8км. Словом, ситуация остается на рассмотрение организаторов.

Хочется сказать много приятного про организацию, про царившую на финише доброжелательную атмосферу, и общее ощущение большого праздника велоспорта. Спасибо организаторам, волонтерам, всем кто ехал рядом, в т.ч. Роману Pross, который ехал так здорово, но почему-то не заявился на старт, все было здорово.

Из неприятностей - перед началом бревета Илью СОРАТНИКА по пути на мероприятие свалила машина, причем упал он на ту же незавишую ключицу. Надеемся, все обойдется.
Ну и рассках про парней, вытворявших непонятно что в голове пелотона. Нравится рисковать своей жизнью - пожалуйста, но зачем подвергать опасности других?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 683
Откуда: Питер
компания диких лосей с которой ехал от старта - рулез... ломят...

средняя по велокомпу на отметке 200 - 26.1...
9 часов...

для байка с моей подготовкой - имхо прилично... будем старатся свести до 8...

лежак - рулез! научился на нем разгонятся... раньше просто поддерживал стабильную скорость, а теперь с 20-25 разгоняюсь до 30-35... на финише спринтовал последние 15 км...

уже у самого дома - второй раз порвало цепь, зажевало её в колесе, разорвало на 2 половины петух и погнуло LX переклюк... обидно...
завтра буду смотреть что с байком :(

зато хотя бы не посреди бревета :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
отлично прокатились!!!
самая быстрая моя 200. Средняя 34,4
Обошлось вообще без затупов, остановливались толко наКП (всего 3-4 минуты) и 1 раз на светофоре 0,5мин.
По ощущениям первые 80 ехалось шикарно, затем до КП хотелось писать, поэтому был небольший дискомфорт. Быстро поели, залились водой. и понеслись оказалось что первые 4 человека уже уехали и мы добирали их наверно км 10, причем кроме Степановых и немного меня вести нехотел никто вообще. кстати как только мы догнали беглецов группа вообще встала. Опять едем вполне комфортно. Тут я понимаю, что мы могем выйти из 6 часов,предлогаю это силачам, - онито конечно согласны, но вот остальные табанят. На светофоре в тосно попробывали всех построить. вообщем собралось 8-9 человек которые вполне адекватно могли вести 34-36.
км за 40 до финиша у меня стало сводить бедро и я стал мало вести а потом вообще табанить. Приколол такой момент перед форносово Артем спрашивает у Дивера скока км плохого асфальта tto будет - ответ все дальше только хороший и тут пошла самая жопа :-)/
d подъеме форносова у меня сводит капитально и я вываливаю, плетусь вполне быстро за группой , но не достаю (100-150-200м) этого хватило чтоб на Т образном перекрестке я не видел куды они поехали и стал доставать легенду , но тут увидел Дивера - уж он то знает и ну вообщем мы поехали прямо , накрутили 8 км лишних. Я так подумал ну пусть, главное что я сам знаю что фактически 200км я выйхал из 6 час. ( 211км мы проехали за 6час 11мин из них 8 лишних).
После отлично посидели , попили пивка, винишка, поели .

PS 1): насчет парня на треке (Бараусов если не ошибаюсь) ну с одной стороны когда он выделывал свои маневры я боялся не то что он ляжет или завалит когото, я боялся реакции тех гоко он проезжал, ребята он все делал четко, осознанно и в некоторй степени предсказуемо( маневры не обрывались ит д) Но сдругой стороны да такое поведение не позволительно на бревете - это не гонка, тут много неопытных людей, которые просто могут испугаться и завалить многих.

2) ребята не хотите работать первыми - ненадо никто не заставляет, но тагда не лезте в голову к тем кто отрабатывает сменвы по полной, а то иногда получалось что мне чтоб выйти на смену (видя что вы не хотите работать) приходилось сперва прошить вас (а в горку на скорости это съедат много сил).

3)я вот подумал может стоит что-то придумать с финешем- мы приехали а никого нет это раз, с дороги финиша не видно, а ведь заездов было 2-4 те поразному можно было . может если бы банет какой, стрелка или таже самая машина в месте ближайшего подъезда не дало бы произойти неприятному подению парня (ведь банально человек спешил на иниш - дорога каждая секунда а место там опасное типа развязки, заправка, песок кругом машины .

4) я лох , могбы легенду почитать дома - все бы былобы ок - это мне урок .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:11 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
честно говоря, мы с PR ехали сами совсем немного :oops:
до разметелево провисели за мишей-дининым-мужем, на мурманке уехали с PR вперед (это Лену переклинило, что все уже впереди, и надо догонять часть группы), после некоторых пертурбаций остались втроем с Дианой
сами доехали почти до мги, потом прочно повисли на колесе у димы-с-корзинкой (это он гарри, да? :) )
перед КП начинает накрывать, ноги не едут, какие-то подъемы, все плохо, собираюсь отвалиться, но PR делает зверские глаза и орет на диму, чтоб не ломил в подъемы. дима послушен.
понятно дело - связался с ненормальными деффками, дык лучше им не перечить, а то мало ли, какие последствия могут быть :lol:
на КП отжираемся ((с) дудич), подгребает никотин, дальше они с димой тащат нас по очереди. я всю дорогу охреневаю, как долго они могут вести :shock: - лично меня хватает на пару-тройку километров.
куски плохой дороги, едется плохо, сводит плечи. периодически появляются знакомые, полузнакомые и вовсе незнакомые персонажи (диана&ко, даня, шоссер, димаш+вовочко-зайко), но в итоге остаемся одни. мы с PR хором стонем на подъемах :oops: , я сдавленно матерюсь, сцепив зубы.
после 160км меня отпускает. ну вот совсем ниче не болит, не затекает, задницу не трет, соску мимо рта не проношу, начинает катиться леххко и непринужденно (конечно, на халяву-то :oops: )
оставшееся доезжаю спокойно, только нервничаю, когда кто-нить из спутников сильно вылезает влево, почти на середину дороги.
на финише чуть не уехали через мост (незадолго до финиша валя предусмотрительно выпихнул нас вперед, типа чтоб было понтово :wink: ну и нарвался на блондинок-то, мы б ведь и увезли в купчино сдуру-то =)) )
потом была зачотная уборная с умывальником-мылом-зеркалом, еда-вода и приятная компания (которая, к слову, тусит там уже пару часов, ждет нас, тихоходов :lol: )
наливают белого вина (говорят, было еще красное? лена, мотивация ехать быстрее у нас уже есть ;))
все было прикольно, и вовсе даже не страшно =)
в общем, мне надо ездить плоские бреветы, т.к. на подъемах я просасываю по полной.

с дорогами от дома/домой вышло 230км - на сегодняшний день это мой самый длинный дневной пробег 8)


Последний раз редактировалось drema 02 сен 2006 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3985
Откуда: Привет участникам соревнований!
А у меня получился бревет преодоления трудностей.
После Свердлова перестало катить, от Мги до КП1 ехал на первой передаче, в Форсоного схватил тройной пробой, в Павловске пару раз опасно подрезали оффтопики.
Но трудности преодолел и "trip time" получился на минуту больше чем на "Новинке".


Спасибо организаторам и волонтерам за бревет и очень хорошее КП1, расположенное в нужном месте :)
Отдельное спасибо рандоннерам, с кем довелось встретится в пути :)

PS: счас вспомнил - ехал строго по правилам - никаких остановок на закупку воды и еды вне кп1 , всего хватило :)


Последний раз редактировалось Дима О. 02 сен 2006 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:22 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Когда остался один после пробоя колеса, поехал по легенде - она челко следовала маршруту.

Только вот финиш "проскочил" - усвистел в азарте гонки за группой в город и потом отзванивался Кампи :)


PS: на шоссере вполне можно на скорости перепрыгивать рельсы. Только вот бывают случаи, когда прямо после рельсов поджидает не особо приметная ямка с острыми краями :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:25 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Stranger писал(а):
Только вот финиш "проскочил" - усвистел в азарте гонки за группой в город и потом отзванивался Кампи :)

Мда это ужо легенда как Стрейнжер проколовшись, приехал домой раньше чем финишировали лидеры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Предварительные результаты:
Окончательные результаты смотрите в ОИ:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=8240 Kampy

- время старта 10:28
Код:
   
Медаль     ФИО                      КП 1       ФИНИШ    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ
      Дмитриев Дмитрий           13:33      16:21           5:53
      Дудич Александр            13:33       16:21           5:53
 +    Дьячков Илья(СР)           13:33      16:21            5:53
      Смуров Дмитрий               13:33      16:21            5:53
      Степанов Антон               13:33       16:21           5:53
      Степанов Дмитрий            13:33      16:21            5:53
      Поляков Виктор               13:33       16:42           6:14
      Саблин Денис                  13:33       16:42           6:14
      Астафьев Никита              13:33      16:45            6:17
      Астафьев Сергей              13:33      16:45            6:17
      Гуляков Артем(СР)            13:33      16:45            6:17 
      Каменцев Михаил             13:33      16:45             6:17
      Чурилов Даниил               13:33      16:45             6:17   
      Викулов Антон(СР)           13:33      17:03             6:35       
      Зельдин Тарас(СР)           13:33      17:04             6:36
      Кудряшов Евгений            13:33      17:06             6:38
      Красников Павел              13:33      17:15             6:47
      Куковенко Алексей           13:33      17:15             6:47
      Мармазинский Сегрей           ?          17:15             6:47
      Созонов никита                 13:33      17:15             6:47
      Кузьмин Андрей                   ?          17:23             6:55 
      Калитин Сергей                 13:33      17:29             7:01
      Бреднев Михаил                   ?          17:30             7:02
      Акентьев Роман                    ?          17:36             7:08
      Шемякин Вячеслав               ?          17:36              7:08
      Суворкин Владимир(СР)       13:33      17:42              7:14
      Егерева Наталья                14:00      17:48              7:20
      Гринчук Михаил                 14:00      17:48              7:20
      Жариков Леонид                14:06      17:58              7:30
      Соловьев Андрей               13:58      17:58              7:30
      Монахов Дмитрий(СР)         14:04      18:00              7:32
      Седых евгений                   14:17      18:03              7:35
      Овсянников Дмитрий           14:05      18:19              7:51
      Безызвестных Андрей            ?          18:20              7:52
      Куракина Елена                  14:23      18:44               8:16
      Никифоров Андрей              14:44      18:44               8:16
      Никоти Валентин(СР)           14:44      18:44               8:16
      Родионов Дмитрий               13:33      18:44                8:16
      Щукина Любовь                  14:23      18:44                8:16
      Куличенко Владимир           14:48      18:57                8:29         
      Широков Дмитрий                14:48      18:57                8:29
      Поляков Андрей                  14:44      19:00                8:32
      Ульянцев  Игорь                  14:39      19:00                8:32
      Перминов(?) Сергей             14:29      19:05                8:37
      Керминов Сергей                    ?          19:05                8:37
      Салихова Диана                      ?         19:08                 8:40
      Большаков Дмитрий                 ?         19:12                 8:44
      Жуков Даня                         14:29      19:12                 8:44
      Ходок Игорь                            ?         19:12                  8:44
      Ильина Виктория                  15:23      19:37                  9:09
      Семенов Павел                     14:44      19:37                  9:09
Бароусов Илья              DNF                 
Букреев Александр       DNF
Голубев Михаил             DNF
Емельянов Марк             DNF
Кавелин Алексей           DNF
Коугия Олег                   DNF
Надточий Анна               DNF
Сафидулина Дина          DNF
Скрипилов Андрей         DNF

                 
 

Ждем дополнений и исправлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006 22:34 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
не, ну где тут мучения, героизм, испытания?!!

Вот наш бревет 9-го мая, вот это я понимаю!!! 200 км у нас получилось за 11 (!!!) часов :wink: Чуть не умерла, в ногах было 0 км на тот момент :wink:

На самом деле вы молодцы, очень обидно, что не смогла поехать!!! (работа, чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!)

Дима и Антон - должны были отъехать!!!
Дима, это ты зря Любе и Лене проиграл!!!

Да-да, я помню, что бревет - это не гонка, но все же.........
Слава супер-рандонерши опять будоражит мое сознание!!!!!!!!!!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU