Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006 10:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
так дождик будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 12:08 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
НАРОД! Убедительная просьба БЕЗ ФЛЕЙМА отписаться кто завтра СТОПРОЦ едет грунтбревет.
Андрей (abeziz) готовился и собирается завтра ехать, обидно если он окажется в единственном числе после 5 страниц терок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 12:23 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
diver писал(а):
НАРОД! Убедительная просьба БЕЗ ФЛЕЙМА отписаться кто завтра СТОПРОЦ едет грунтбревет.
Андрей (abeziz) готовился и собирается завтра ехать, обидно если он окажется в единственном числе после 5 страниц терок.


vremya-ne-zhdyot писал(а):
Дык думаю исчо, как с экзаменами справлюсь. Вообщето скорее всего еду, но заранее загадывать не буду


У меня точно не получится :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 13:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
diver писал(а):
НАРОД! Убедительная просьба БЕЗ ФЛЕЙМА отписаться кто завтра СТОПРОЦ едет грунтбревет.
Андрей (abeziz) готовился и собирается завтра ехать, обидно если он окажется в единственном числе после 5 страниц терок.

йа сабираюс приехать на старт. если никого не будет, просто покатаюсь по более интересному маршруту. стопроц ниче не скажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 13:14 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
diver писал(а):
НАРОД! Убедительная просьба БЕЗ ФЛЕЙМА отписаться кто завтра СТОПРОЦ едет грунтбревет.
Андрей (abeziz) готовился и собирается завтра ехать, обидно если он окажется в единственном числе после 5 страниц терок.

Так Андрей же на тыщу мега хотел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 15:08 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2005 15:33
Сообщения: 293
Откуда: С-ПБ центр
Я вроде тоже собираюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006 15:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
ПорутчИк писал(а):
diver писал(а):
НАРОД! Убедительная просьба БЕЗ ФЛЕЙМА отписаться кто завтра СТОПРОЦ едет грунтбревет.
Андрей (abeziz) готовился и собирается завтра ехать, обидно если он окажется в единственном числе после 5 страниц терок.

Так Андрей же на тыщу мега хотел

расхотел давно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2006 19:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
diver писал(а):
НАРОД! Убедительная просьба БЕЗ ФЛЕЙМА отписаться кто завтра СТОПРОЦ едет грунтбревет.

Я ничего не писал, так как затруднялся оценить вероятность своего участия. Забегая вперёд, замечу, что процент маршрута, который я проехал, также далёк от ста, но на то были причины.
Мне удалось переночевать в городе, встал сегодня в 5 утра (этажом ниже всю ночь шла свистопляска на полной громкости - спал урывками, часа 3 в сумме). Было мне хреново донельзя. Глаза не открывались. На улице поливает. Имел минимум получасовые телефонные переговоры с Лёней Андреевым, суть которых сводилась к тому, что ему впадлу ехать в дождь, а мне пофигу, всё равно надо как-то проснуться. Съел полную тарелку жареного мяса, запивая йогуртом. Решил пока только одно: если еду, то не всё, после трёх-то часов сна...
Договорился с Лёней просто покататься, о чём решили созвониться через час. Положив трубку, тут же передумал и поскольку время ещё позволяло, рванул на поезд на тему бревета.
На 6:36 не успел, сел в 6:42. Ехал в одном вагоне с неким Володей на байке Merida. Вышли в Каннельярви, уже солнце и погода суперская. Не жарко ни разу, нет той гнусной духоты, как вчера, которой я больше всего боялся (я точно знаю, что в жару под 30 меня не катит). На платформе и рядом - никого. Мы с Володей одни. Он зашёл в магазин, и в 8:18 мы двинули по маршруту. Мне легенды-карты-компасы не нужны: на руле GPS с подробнейшим треком, составленным из кусочков записанных треков разных покатух. Да он и вообще мне был не нужен - я там всё знаю уже не первый год.
Едем, значит. За переездом начался ощутимый тягунок в гору Недоступную, ну и в общем, Володю я последний раз видел где-то в начале горы.
Добираюсь до грунта (5 км от старта), сразу наблюдаю следы одинокого байкера. Обладателя следов я увидел км через 4 на соседнем холме впереди. Хто бы это мог быть, гадаю я ещё 1 км, догоняю и здороваюсь. Абезиз, однако. :) Страшно обрадованный Андрей торжественно, несмотря на мои отчаянные протесты, на ходу вручает мне легенду в полиэтиленовом мешочке, которая тут же отправляется в задний карман футболки, чтобы быть достаной оттуда уже дома. Говорит, он выехал в 8:00, один, обнаружив, что никого. Почему не в обещанные 8:15 после приезда запасного поезда, я объяснения не понял. Ну неважно. В общем, за 10 км я отыграл эти 18 минут и метров 500 мы с Андреем ехали вместе. В том числе и самый крутой спуск на полигоне, где у меня набежало 50.2 км/ч. На подъёме Андрей потерялся. Опять я остался один.
Я не знаю, как они там ехали на хардтейлах, но эти наваленные на дороге камни... как бы помягче выразиться... начали немного доставать даже меня на Блюре с Фоксами. Я отнюдь не скажу, что трясло, нет, но камни лежали на земле свободно и в таком количестве, что оно, количество, обращалось в качество. Это уже больше похоже на песок. Грохот стоял такой, будто на тачанке с пулемётом передвигаюсь. Вдобавок эта сволочная дорога постоянно плевалась камнями по ногам. Слава богу, иногда были неплохие объезды. На той скорости, на которой я там пёрся (~28 - кстати, помедленнее, чем год назад, когда в покатухе "Б-ский камень" догонял упахавшего вперёд Костю Дебошира), швыряло только так. И камнями, и байкерами (т.е. мной). Ни разу не упал, но заносы были.
Ладно, неважно. Закончив с южным полигонным грейдером (средняя 24.4) и оказавшись на асфальте, я поймал глюк - СЛИКИ. Абсолютная тишина, никакой вибрации, байк никуда не швыряет и ничем не плюёт. Гудящее пение Суперсоников расслышал через несколько минут - видать, подоглох малость. Асфальта всего 4 км.
Северный грейдер до Гаврилово (или танковая директриса) - почти такой же, спасибо только объездам, заюзал их по максимуму. В Гаврилово - вот чёрт - первый раз пришлось на пару минут остановиться, пропустить товарняк на переезде. 44 км. Средняя 24.0. На перекусы не тянет, только воду из фляги хлещу. Хорошо хоть не жарко.
Еду дальше на север. Километра через 2 до меня дошло, почему в той покатухе с Костей (28 января) дороги всё время оказывались не там, где им надлежит по треку. Основная магистраль, асфальт, действительно уходит здорово левее, а в нужном направлении дорога становится грунтовкой, проходит через садоводства и (ахтунг!) в конце завалена дюжиной камней размером с человека. Слез с байка, переполз через бульнички, через сто метров оказался на Скандинавии. Пересекаю трассу, снова в лес. Дальше у нас 28 января была пешка конкретнейшая с редкими попытками ехать и завалами. А сейчас - классная такая грунтовочка между кустов. Ломлю. Засохшие лужи РУЛЯТ. Не всегда, правда, куда хочется. Снова на север, снова выбрался на шоссе, поворачиваю направо. Доезжаю до поворота на Вещево и тут неожиданно вспоминаю, что же мне так напоминала дата 24 июня... У моей мамы сегодня день рождения. %) Бревед отменяется.
По инерции доезжаю до Вещево. 60 км (30%) от бревета, средняя 24.
Дальше по маршруту всё той же покатухи 28 января. Грунтовочки на юго-восток, пешкодрал 250 метров (блин, думал, хоть летом там дорога отыщется - а вот хрен!), грейдер на юго-восток в Грибное до шоссе. Дальше Красносельское (родник - очень кстати: вода таки кончилась) и чуть не доехав до Кирилловского, понимаю, что на 12:51 не успеваю. Тогда поворачиваю на юг, и доезжаю до Каннельярви, финиш где старт, символично. 116 км, 5 часов 20 минут, средняя по компу 23.4, а перекусов так и не сделал - а нафига? Остановок было - ну три может быть. Товарняк в Гаврюхино, перелаз через камешки, и звонок лучшего друга, настигший меня на грейдере за N км от Грибного. :)
Забавной оказалась дорожка от Скандинавии на Каннельярви - асфальт в самой двухподвесной кондиции из всех, что можно вообразить. :) Хода подвески часто не хватало, приходилось прыгать или объезжать. Артобстрел. Рекомендую.
Есть чего-то не хотелось. Купил в магазине поллитра йогурта и мороженое. В городе накрутил ещё малость. Итого 131. Дома был в 17 с чем-то.
Вообще, катило меня весь день просто сатанински. Если так по асфальту, это пахнет двухсоткой из 6.
Не устал почти. Завтра, видимо, заеду в Суоранду с большим-большим объективом и засниму безобразие и отдельных личностей.
За бревет Андрею спасибо, но я с самого начала не планировал ехать 200, ибо лень мне. А тут ещё соседи козлы. 3 часа сна - это очень хреново. Здоровье жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 06:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
результаты гб-200
abeziz-14:30
Achilles-DNF
Отчётик


Последний раз редактировалось abeziz 25 июн 2006 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 08:46 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
на недавнем Мичуринском марафоне было 80 участников ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 15:49 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
abeziz писал(а):
Current Music: the alan parsons project GAUDI

Хм. когда-то я от этого просто фанател.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006 16:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
abeziz писал(а):
результаты гб-200
Achilles-DNF

Вот за строчки вроде этой я и не люблю протоколы. :) На моём языке это звучало бы "минус один", впрочем кто ещё в минусе - вот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU