Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 20:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Нет, Мы не только про Ваши, колени много еще кого беспокоили уже... А завалов за этот год уже похоже за 4 марафона было как за весь прошлый год!

2 Drema не, ну я не говорю что все совсем плохо

2 Diver: ну вот еще, а из чего мне аэродинамическую косичку тогда делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 20:49 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
@ndy, имхо - нормальные боевые будни :)

кстати, откуда взялся этот топ типа под моим авторством? :roll:


diver: это я разрезал старую тему на две и т.к. твоя мессага была первой получилось будто ты директор ветки. Плохо ;)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 20:52 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
2 Дрема
Это проявление высокого доверия!!!!!


И еще, я чувствую, что есть тренировочный эффект, сегодня ехалось значительно легче, нежели на первом брвете!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:03 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
А я не поехал, думал, что сегодня горы сверну на научном поприще :) , но в итоге написал за весь день лишь маленькую программульку, нужно было ехать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:03 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
diver, я поняла, ЧТО сделали, просто было интересно, КТО это сделал =)
ишь ты, вездесущщий какой :wink:

анималона, это вам, силовикам, проще ехалось. спорцмены, опять же :wink:
а я блин лузер, ваще все опустилось. нихачу ничего, буду дома сидеть, крестиком вышивать :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:05 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
drema писал(а):
а я блин лузер, ваще все опустилось. нихачу ничего, буду дома сидеть, крестиком вышивать :?

Да что ты такое говоришь, какие к чьорту крестики? Чтоб на след бревете - как штык! Ты еще порвешь всех этих лосей как тузик грелку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Во время спуска с 1КП у меня треснула верхняя часть рамы
в месте крепления подседельного штыря. Седло вместе со штырем
начало постепенно отваливаться. Пришлось сойти.
Магниевая рама показала свое слабое место.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:21 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
что то Короля не слышно?! он был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:24 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Ma! писал(а):
что то Короля не слышно?! он был?


Нет, менеждер Алексей был на службе! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:28 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
а мы тут под финиш еще зажгли в Старой Деревне под живую Таню Буланову и..........
:twisted: :twisted: :twisted:
за спорт, короче.... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:50 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
2 Лена:
ПОВЕЗЛО!!!! :wink: :lol:

Совсем забыла рассказать, как мы с Дремой решили позвонить организаторам (Анту). Люба продиктовала мне номер, позвонив говорю:
"Анатолий, у меня случилась несчастье (колени) и мы с Любой решили сойти). Она любезно согласилась меня сопроводить до дома, так, что не переживайте, у нас все хорошо".
Ответ:
"Любе привет, проблемы- это плохо... И это не Анатолий....." :lol: :lol: :lol: Короче, ошиблась номером при наборе :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:51 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Бревет супер, только не для слабых :oops:

Начали хорошо, только два раза прямо мне под колесо падали на спусках фляги (вторая - Председателя, от которой я вообще чудом увернулся). Взрыв камеры Юры Бородулина тоже добавил антуражу - я даже не знал, что камера может ТАК шарахнуть.

До первого КП доехали большой толпой, оттуда не останавливаяь уехали мультиспортсмены (Соколов и Першин), потом группа из 6 человек, (Дайвер, Дудич, Артем-время не ждет, еще двух не знаю), куда и я вписался.

Ехали спокойно, намного ровнее чем когда толпой до 1 КП. До сосново обогнали Соколова и Першина, Першин встал за нами. Спуски на дороге в Сосново запомнились раскаткой за 60 кмч.

Поворачиваем на Мичуринское и началось. Ветер, зараза, дует не пойми откуда, едешь на колесе, а все равно мало толку. Там уже начало понемножку плющить. Но я делаю все по науке, ем часто, пью раз минут в 15, вроде усе под контрлем. Лежак помогает не упахиваться когда веду (реально часто пульс при лидировании был существенно ниже, чем когда в хвост группы уходил).

В Коробицино валили вниз со всей дури не больше 37 кмч против ветка. В гору было решено ехать спокойно, и вверху нас накатили карбоновые и некарбоновые шоссейники (Кокунов, мужчина с джипом, еще кто-то). Торарищи вначае технично повели группу, а потом раздергали и уехали. Тут меня заплющило в первый раз. Еду короткие торчики, нормально, нормально, вдруг раз и меньше 10 кмч, опаньки и я 30 метров сзади группы. Чуствую, накрывает хорошо, я давай жрать мощно. Через 5 минут отпустило, догнал расслабившихся Кокунова и человека с джипом. Они меня довезли до группы (респект камарадам большой), которая уже успела далеко уехать, и опять отстали.

Так вроде с бодрячка покатились до поворота на 2 КП, но уже вчетвером. Там опять ветер и тягуны. Вроде ем, а что-то катить перестает. Доехали до КП2. Там ели, пили, а все равно тяжеляк. Подкатил железный Бородулин, карточку отметил, сказал "жватит жрать, крутить пора" и укатил :shock:

Садимся ехать дальше, сил что-то не прибавилось. Но вспоминаю, что Дайвер писал, что дальше все под гору. Когда я увидел это "под гору" в виде тягуна км на 2-3, то все опустилось совсем. Вверх еще заехал, сдал смену, и все как катнули внил что я отвалился. Подумал, подумал, и решил что надо эвакуироваться, так как ноги отказываются крутить совсем. Пополз до Рощино, по пути догнал также ползущего Дудича, который тоже решил валить на эл-ку.

Вот так позорно сошел. Но нажрался по самые помидоры, так что задача выполнена.

Итого 164 км (с дорогой от дома до ПГ), 1275 м набора высоты.


Последний раз редактировалось Andrey_A 15 май 2006 09:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
astr0nom писал(а):
А я не поехал, думал, что сегодня горы сверну на научном поприще :) , но в итоге написал за весь день лишь маленькую программульку, нужно было ехать :(

Бугагага. АБСОЛЮТНО тоже самое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 21:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
бревет прошол просто отлично. масса положительных ощущений.
хоть физическое состояние было не ахти, но проехал более или менее сносно (за 7 с гаком ) , от дайвера отстал на 22-23минуты.

кп просто отличные.
карабицинская горка пройдена с большей крейсерской чем в прошлом году (13 км)
покатался под прикрытием джипа -прикольно ехать по середине дороги будочи полностью уверенным что сзади никто не въедет.
сильно достал ветер.

что еще, а на кп 2 чегото съел и в итоге км через 5 после зеленогорска пришлось спешно уходить из головы группы в поисках кустиков (еле успел :-))

на финише радушный прием. часика 2 посидели попили пивка, поели всякого (особенно сырок копченый хорошо шел).

опосля класно оттянулись на праздновании 70 летия приморского района (Анатолию респект). шашлычки были отменые и водочка (в марафонском колличестве :-)) отлично пошла. Помоему мы смеялись безостановочно начиная с погрузки в электричку в лисьем носу и до окончания банкета :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 22:22 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня вообще массовый день велоспорта :)

Целая толпа питерцев выступала в Москве на кросс-кантри, да еще и марафон 200 км.

На марафоне в завалах никто серьезно не пострадал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU