Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 21:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
ништяк покатались!!!!
хоть все было против меня (лопнул болт в выносе шоссера - пришлось ехать на байке, болела понянутая мышца на ноге, катастрофически не выспался из-за придурков соседей) хорошо проехал бревет 11ч30мин (время грязное) Vср=29,7

первые впечатления:
хорошо нас Саловат выкатывал перед Полянами (иногда скорость к 50 приближалась).
обломно то, что колонки с Полянах и Приморске не работали.
хорошо поработали сменами.
жалко что у меня после полян обратно сводило ноги - отвалил от группы.
КП Булавыч организовал очень хорошо (жалко конечно что первое КП развернулось после нашего проезда)

да позор конечно, но нас уделал Кампи, но он воспользовался помощью автомашин, что дало ему оторваться перед финишем (я сейчас смутно припоминаю как он на мосту в Сестрике сунул полтинник водиле класики и попросил прижать этих сзади :-)
да еще девчонки в выборге очуметь -чуть шею не свернул :-)

и кстати на фильм я таки успел (хоть и не к самому началу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:08 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
:) писал(а):
ну скажите, как там Анималона? :D


С Верой все в порядке... так сказать :) Выполнен план: доехали до Выборга, что для человека, не катавшего 4 года, весьма некисло. Люба тож дает: перед Выборгом уходила в отрыв на подъемчиках на своем тяжеленном Басике в полном фарше. С трудом добирали на тридцатнике 8) Пробило на мочилово :D Серега тож отмочил: "Пасаны, вы куда? 300? Ну, дык, давайте прокатимся!" и вписался без наката, в гражданской одежке...
Короче, вся группа без соплей и с шутками докатила до самого Выборга, от чего я реально обалдел, т.к. полагал, что все кончится максимум после первого КП в Каннельярви. Возможно автоподдержка, автопоилка, автокормежка, автосъемка сподвигли на подвиг. Спасиб всем, понравилось 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:19 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
:) писал(а):
ну скажите, как там Анималона? :D


Мило поболтали в начале марафона. Анималона профессионально сидела на колесе у Странжера. Потом, к сожалению, пришлось разъехаться - я вперед, она к Дреме. С виду, заряд был отличный, так что я не удивлен, что успешно докатили до Выборга. Молодцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Бодро!
Че-то ухайдакался очень не кисло. Надо было по-началу меньше рвать. Посление 100 км дались не просто. Марафон получился очень интересным и с хорошим экшеном. С ПК Булавыча и Ко не хотелось укатывать, но пришлось. По дороге встретил кучу знакомых - Танма, АГ байк, ребят с работы, и препода со школы - уже в городе :). Кампи в конце че-то сожрал 8) !
Очень много народу было - клево!
Всем кто в этом проекте участвовал - огромное спасибо!
Потом накропаю отчетик. Сейчас очень хочется лежать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:34 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Самый яркий и запоминающийся марафон.

Ехал в самых разных мини-группах, с разными людьми, на высоких скоростях.
а 45-50 км/ч, которые однажды зарядил Салават - это бодро :)

Некоторая потеря времени была из-за того, что не было КП1 (точнее, его еще не было, когда приехали лидеры) и из-за того, что все "запланированные" колонки не функционировали.
Пришлось закупаться питьем в магазинах.

Еще одно яркое впечатление - вкручивание на бешенных скоростях на спусках по разбитой дороге :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:37 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Пока слышал о трех завалах на марафоне.

Один видел - в ста метрах впереди Салават и еще два-три человека ускорились и оторвались от основного пелотона.
Кто-то кому-то наехал на колесо - и народ рухнул.
К счастью, обошлось без серьезных последствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:37 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
бревет День Проколов. Меня обошло но минимум пятерых знаю кому повезло сегодня меньше.
Старт был в 10-21.
Утренний дождик напугал немного - хорошо хоть быстро кончился.
Групппу Салавата я потерял перд Скандинавией, но удачно сел в другую, с которой за Победой накатил остатки первой. КП еще не было, поехали дальше.В Полянах немного рассыпались, отдельными группками покатили в Приморск. Оттуда с Андреем Кокуновым, который тащил меня большую часть дороги, добрался до Выборга.
Там зарулили в кафе на заправке перекусить. Юра Бородулин, которого накатили как раз перед Выборгом, покрутил дальше без остановки. Пока умывались и ели, мимо просвистела группка человек 7, добрали их минут через 30 после перекуса. Поевшему ехать тяжеловато - решили держаться с группой. Незадолго до КП Андрей прокололся, вскоре присоединился к отдыхавшим нам.
КП4 встретил горячим чаем, симпатичными гостеприимными девушками, строгими контролерами и дружелюбными волонтерами :). Уезжать от таких замечательных людей совершенно не хотелось, тем более там было столько вкусного, недополученного нами на 1м КП ;). Протупили там минут 15-20, и вот последний бросок - 80 км.
Километров через 15 Дима Дмитриев выйдя на смену начинает постепенно ускоряться, за ним едет Миша Костылев и я.
Оглядываюсь - жду что Андрей тоже подхватится, но от группы никто не отделяется. Оглядываюсь еще несколько раз но лишь вижу увеличивающееся расстояние. Ладно, едем втроем. Ребята ведут подолгу, меня больше чем на 3-4 минуты не хватает, больше сижу сзади. На подъезде к Зелику начинаю чувствовать неприятные ощущения в мышцах ног - намеки на судороги, фигово :(. Надеюсь дотянуть до Сестрика но в Репино отваливаюсь совсем, чтобы не свело ноги.
После поворота на шоссе к Сестрорецку начинается мощный поток машин - скорость возрастает. Вижу по часам что есть шанс выехать из 11 часов - начинаю ускоряться, ноги вроде терпят. В итоге финиширую практически одновременно с ребятами - разница в пределах минуты, вроде моё финишное 20-14, списки еще у волонтеров.
Нас встречает Темыч, забирает бумажки, поит соком и чаем, спасибо ему.

Затарившись пивасиком дожидаюсь электрички, и сгоношив еще нескольких человек халявно добираемся до Питера.

Еще раз море благодарностей всем волонтерящим (всё еще!!!) на КП, дай Бог им здоровья! Всем еще не доехавшим - успешно финишировать :).


Последний раз редактировалось diver 10 май 2006 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:40 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
viktor310 писал(а):
(я сейчас смутно припоминаю как он на мосту в Сестрике сунул полтинник водиле класики и попросил прижать этих сзади :-)

Жжот президент. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем результатов бревета от председателя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 22:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
viktor310 писал(а):
да позор конечно, но нас уделал Кампи, но он воспользовался помощью автомашин, что дало ему оторваться перед финишем (я сейчас смутно припоминаю как он на мосту в Сестрике сунул полтинник водиле класики и попросил прижать этих сзади :-)

Ты лучше расскажи как же так получалось, что когда я просил кого-нибудь выйти на смену, на скорости 30, никого не было, а как догонять меня, так и 40 для вас не предел был 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 23:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Проехал на удивление для себя неплохо. Посидел с лосями в двух группах, что к середине дистанции меня вымотало. На дождик плевал в отличае от некоторых нытиков с высокой колокольни, наоборот было весело посмотреть на Зяму, Дениса Кавелина и на себя в зеркало! :lol:
До приморска докатили нормально, там поели, потом не найдя первого кп поехали до выборга, ехали с Энди, он въехал в Кампи и упал, но поехал дальше. На заправке посидели в кафе, в котором к моему удивлению несмотря на высокие цены я должен был сам заваривать себе чай и доставать с полки пирожок. Больше никогда туда не пойду.
У кафе нас по старой традишии нагнал ДимаШ, с ним, Астрономом и Энди поехали дальше. вскоре Энди остановился на ремонт.
Доехали до единственного КП. Поели каркаде, попили и поехали дальше. Вскоре я вывалил вперед и гнал на финиш. Остался очень доволен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 23:08 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Мне понравилось, но где-то с 230 по 270км меня конкретно рубило. Затем я все же смог взять нормальный темп, но очень теперь болит колено, ногу сгибать болезненно :(

Что касается Анималоны, то она, наверное, сама расскажет, во всяком случае, она ограничилась лишь поездкой до Выборга (и, вероятно, сделала правильно), также это касается Любы и Бамбура и, вроде, Соратника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 23:11 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
естественно, большая благодарнасть капэшникам, хотя Булавко на первом зверствовал - мало того, что обламал всех лосей, так еще и всем остальным дал директиву не более поллитры воды и полбанана на рыло :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 23:14 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Меня накрыло после последнего КП.Спасибо ребятам,которые тащили меня до Солнечного.Там вроде оклемался и бодренько потащил нашу дружную группу до финиша.Даже финишный рывок с Серегой сделали. :)
П.С.2 раза реально чуть не убрался:на первом спуске раздолбаном,где пост ГАИ заброшенный.И чуть в Энди не въехал,который в свою очередь с воплями японского камикадзе:"Лоси едут" влетел в Кампи и растянулся передо мной на асфальте.Сначала было стремно за Энди и за себя тоже,хорошо все обошлось.В электричке даже посмеялись немного. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006 23:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Приношу офицальные извинения всем лидерам в связи накладкой на 1 кп. Элементарно просчитались в расчетах времени. Вина полностью моя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU