Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По Комочкову...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006 10:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 янв 2006 15:32
Сообщения: 1271
Откуда: "Караван"
На сегодняшний день вынужден признать, что доказательств неспортивного поведения Комочкова на одном из марафонов в Волгоградской области, где он, по слухам, якобы проехал часть дистанции на автобусе, нет. Так что вопрос снимаю. Несмотря на мое крайне негативное отношение к Комочкову, веских оснований сомневаться в его спортивной порядочности нет.
Что касается его бюрократической деятельности, в частности попыток введения разрядов за веломарафоны , то при продолжении подобной гарщины я сам прилюдно пошлю его в пешее эротическое путешествие. Лично я заранее говорю, что отказываюсь от любых спортивных разрядов по веломарафонам (кроме французских: "рандоннер" и "суперрандоннер", можно еще ввести своего рода "клуб 500" за суточный пробег в 500 и более км, а также "клуб 1000" для тех, кто преодолевал 1000 км марафон). Веломарафоны в нынешнем состоянии - это воплощение олимпийского девиза "Важна не победа, а участие". Именно преодоление дистанции, а не желание самоутвердиться за счет своего ближнего делают веломарафон (НЕ СМЕТЬ НАЗЫВАТЬ ЕГО "ТУРИСТИЧЕСКИМ"!!!) по-настоящему благородным видом спорта, и вот этот дух хочет убить Комочков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006 14:28 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Тему залочил во избежание скандалов. Вопросы по сабжу - автору темы в личку.
Но индивидуально я бы ее просто прибил - не считаю достойным уважающего себя и окружающих человека поведением вынесение высказанных в подобном тоне личных пристрастий на всеобщее обозрение, а тем более о(б)суждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU