Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 17:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
стоим на финише. 6 человек-первая группа. финиш 18.15


Последний раз редактировалось DenisDNS 22 апр 2006 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: впечатления о южном 200
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 17:56 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
DenisDNS писал(а):
стоим на финише. 6 человек-первая группа. финиш 18.15

А поподробнее?

Я проснулся в 7 утра... посмотрел в окно... увидел жуткий серый Ф.залив забитый колотым льдом... зрелище настолько угнетаюбщее, что быстро залез обратно в постель. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: впечатления о южном 200
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 19:08 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
DimaSh писал(а):
А поподробнее?


Как-то хочется полежать :), так что отчет потом. Основные тезисы, как это виделось мне:
- с погодой очень повезло - ни единой капли
- ветер в ту сторону очень жесткий был - выстраивались лесенкой :)
- давно так не работали группой, в смысле, слаженно и до конца марафона
- машина поддержки на марафоне - это просто супер! в Копорье очень реально нам помогла - Огроооомнейший респект пареньку на машине (я так и не узнал, как его звать)
- легенды удачно сделаны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 19:44 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
DenisDNS писал(а):
6 человек-первая группа.

Мы с Зямой, видимо, вторая группа, проехали за 8:20, вывалили на 160-м км.
Сегодня утром я приехал из Москвы, когда выходил из поезда по радио играла какая-то попсовая песенка и припев в ней был: "полный 3.14zdец", может, конечно и что-то другое, но слышалось это. То что было на первых ста километрах другими словами не охарактеризовать, те кто был понимают, для остальных поясняю - чудовищный ветрище, ехали чуть быстрее 20 км/ч.
А в Копорье была тачка со жратвой. Это было просто супер! Так держать! Огромное спасибо! Стартовый взнос увеличить и покупать больше жратвы - некоторым не хватило!
После Копорья уже поехали 30-ник, а на 160-км началась жесть - 36-37 км/ч, я понял, что долго так не протяну и вывалил. Ехали, кстати, очень плохо, даже в конце пелотона было не отдохнуть - какая-то дерготня. Неужели нельзя ровно крутить? Остановился, дождался Зяму и мы с ним неспеша докатили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:04 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Вылез из ванной - хорошо.... :-))))

ПисАть долго не буду: общие впечатления. На пути туда - ВЕТЕРРРРР... Группа из 12-ти здоровых, не чуждых езде на колесе, мужиков, работая сменами ЛОМИТ по равнинке ажно 19 километров в час. Лично меня на смену хватало около минуты - потом отваливал и пытался заслониться ну хоть кем-нибудь :-))). Плеера в ушах не слышно нифига - грохот ветра глушит все. В 12%-ный спуск летели 32-35 - приходилось СИЛЬНО крутить, чтобы не замедляться :-)))). В морду дуло так, что вспоминался 60км/ч спуск в Светлом...

Машина сопровождения + Игорь-водитель - это СУПЕР. Простите нас, ехавшие сзади, по-моему, мы съели больше, чем нам полагалось. Пусть это будет призом :-))))

Поступило, кстати, предложение, разыгрывать промежуточные финиши в виде бонусных секунд доступа в багажник со жратвой :-)))

Путь обратно: шли хорошо, даже Дудич не всех вывалил :-))). Запас на рывок еще оставался, хорошо, что не понадобился. Хорошо, также, что приоткрытый колесом Дениса канализационный люк, был моим колесом закрыт, а не перевернут и отправлен в меня...

Финишировали в отсутствие финиша. Сами его инсталлировали :-)))

До Копорья - средняя 24. На финише 27,5 - нормально подняли... Из восьми часов шестеро выехали, все живы, здоровы, чего и Вам желаем...


СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.


ОК


P.S. страшно подумать - Кампи еще мерзнет на фишише, встречая народ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
«Слезы байкера или как победить ветер»

После старта держался за Антом км 30 в час, потом разболталось переднее крыло от тряски – остановился – подкрутил, когда начался ветер я отвалил и катил один. Всунул в уши наушники-затычки и ехал медленно, но музыка подбадривала. Был злой на ветер до того, что хотелось швырнуть байк в кусты, послать ветер на три буквы, сесть на элку и поехать домой. Да тут еще "позванивало" колено и система пилила переклюк из-за люфта. За 10 км до первого КП меня нагнали и окружили Кампи, Дайвер и «Парашютист». На колесе дотащили меня до КП. Там я стартовал с Антом, который меня ждал и мы поехали дальше, км через 5 он уехал, я не мог цепануться. Постоял – поел, дождался Дайвера и Кампи и поехал с ними. Но тут Дайвер нюхнул закиси азота и погнал вперед, Кампи видно уловил запах и тоже уехал. Через 10 км я нагнал Анта и вместе доехали до Капорья, там наелись от пуза, покормили местного пса, который упер в знак благодарности у нас нехилый кусок сыра и поехали дальше. После Соснового бора ехали 26-30 догнали, не знаю как зовут, и ехали у него на колесе км 20, потом вывалили вперед. В Ломоносове устроили перекур. Пока стояли к нему уже приконнектились еще двое и они весело гремя переклюками проехали мимо. Нагнали мы их уже перед стрельной. Плейлист выложу потом… может быть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
O`K писал(а):
Плеера в ушах не слышно нифига - грохот ветра глушит все.

Советую купить наушники KOSS за 475 р в Кее - суперская весчь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: впечатления о южном 200
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:13 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
DenisDNS писал(а):
DimaSh писал(а):
А поподробнее?


Как-то хочется полежать :), так что отчет потом. Основные тезисы, как это виделось мне:
- с погодой очень повезло - ни единой капли
- ветер в ту сторону очень жесткий был - выстраивались лесенкой :)
- давно так не работали группой, в смысле, слаженно и до конца марафона
- машина поддержки на марафоне - это просто супер! в Копорье очень реально нам помогла - Огроооомнейший респект пареньку на машине (я так и не узнал, как его звать)
- легенды удачно сделаны


Полностью согласен с DNS'ом.
Кажется его зовут Игорь.


После Соснового Бора мне было уже так "хорошо", что еле-еле вёл, и ещё Дудич рванул под сороковник, вывалив троих из девяти, удивляюсь как умудрился финишировать с первой группой .
Подробности попозже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:24 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
:P


Последний раз редактировалось Ma! 01 май 2006 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Пробился после поворота на красное село (передняя покрыха, первый прокол за хз сколько времени!), пока ставил запаску почти все кто мог уехали. Огромнейшее спасибо Вале Никотину за то, что остановился подождать, поехали вместе. Накатили несколько человек, потом кого-то на черно-желтой мериде (выпало как зовут) на злющщей резине (эх, мечта;)), поехали с ним. Накатили Хелену_Чер, поехали все вместе. На КП1 встретили Алекса Тайфуна, и еще кого-то. Выкатили вместе, но скоро растянулись. Гдето в двух километрах после КП я обнаружил что потерял флягу, поехал назад, понял что не найду и повернул догонять всех. Добрал, еще и много кто умудрился вывалить;) С Хеленой_Чер кое как догнали Алекса Тайфуна (ветер это что то непередаваемое!),он сел на нас, но фиг там, я быстренько порулил в лабаз за водой. От лабаза поехали с подкатившим Никотином и Хеленой_чер, в копорье мне вернули флягу, забытую на кп 1 (большое спасибо! без воды было плохо;), а полуторалитровая бутылка минералки во флягодержатель не лезла, из кармана же футболки очень неудобно доставать). Из копорья выкатили с Алексом Тайфуном, в Петергофе (или где там, не помню) мы с Валей подло бросили попутчиков и доехали до финиша, где нас всретили Кампи (большущее спасибо за то, что дождался:)), Зяма, Тарас, Валя (неникотин;)).
Всем большущее спасибо за компанию
Кстати пока в начале ехал в голове, меня терзали две мысли: как бы не вывалить и как бы не въе.. ой, врезатся в кого-нибудь. Просто ужасно. Хорошо, прокол помог;)
ЗЫ Громадное спасибо человеку на машине поддержки. Это очень помогло.


Последний раз редактировалось @ndy 22 апр 2006 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
а хто после Лебяги начал так группу дергать что последние болтались как хвост у собаки? Ну я ето после расслабился и покатился мало-мало один потом и компании Zar'a , тож не торопяссь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:52 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Первые 100 км была не группа а х№й знает что.Ямы конечно мешали,но не дотакой же стпени.Постоянная дерготня,какое-то броуновское движение.Иногда удавалось организоваться и ехать уступом,потому ветер все время сбоку херачил,именно херачил,по другому не сказать.А вообще Соратника на нас там не хватало,вот бы наорался вдоволь. :twisted: :)
В стрельне лопнула спица,мать ее.Хорошо хоть перед самым финишом.Получилась восьмерка с биением сантиметра 3-5. :shock: В петергофе автобус чуть не сбил,пришлось доганять пидараса и объяснять,кто он такой.на что я услышал:"Ну извини что ли"Расстреливать таких на месте уродов.
А вообще клево прокатились,спасибо всем.
П.С.Не понял маневр Дайвера перед финишем.Типа давайте покатаемся,дернул,а потом маячил метрах в 100 спереди.Зачем нужно было это изнасилование,не понимаю. :D


Последний раз редактировалось Taras 22 апр 2006 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:54 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Зяма писал(а):
а хто после Лебяги начал так группу дергать что последние болтались как хвост у собаки? Ну я ето после расслабился и покатился мало-мало один потом и компании Zar'a , тож не торопяссь.

Просто народ не понимает,а главное не хочет понимать,что это не гонка,и надо работать одной командой. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006 21:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Taras писал(а):
Первые 100 км была не гркппа а х№й знает что.

Вот-вот-вот. Мне с Валей както лучше катилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 07:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
кто камеру для гибрида потерял?700*35/43?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU