Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 08:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 08:22 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Alex Typhoon писал(а):
кто камеру для гибрида потерял?700*35/43?


Может быть, не потерял, а просто забыл на дороге проколотую после замены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 08:49 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Почитал, что пишут: Лене (Sparkle) мегазачот! Почему то всю дистанцию мне за Тебя тревожно было... видать не зря :-))

Посмотрев на мои попытки с утра разогнуть руки, ноги и спину, жена сказала, что я обязан получить медаль :-)). Кому подавать заявку?

А сегодня опять кататься! Уря!




ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну и мой отчетец =) ...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 09:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2006 00:58
Сообщения: 2
Для начала крик души: Я ПРОЕХАЛА!!! =)))

А теперь по теме: до поворота на Красное село ехала проактически без напряга (под 30ку) ... а потом началось ...
В общем первые 20 км - хорошо пошли, потом 80 - просто ужас (были участки когда больше 10-15 км/ч ехать просто не могла) ... На первое КП приехала последней, после меня Игорь уехал (а еще один молодой человек приехал минуты через полторы ... не повезло)
Сразу после указателя "Горки и еще чего-то налево" поняла что прокололась (привет Дане Жукову - токо с утра обсуждали, что я за 3 года ни разу не прокалывалась на этой резине, а он мне говорил - не зарекаться) ... около часа потратила на замену камеры (из них минут 40 натягивала покрыху на обод) Но своим насосом накачать нормально покрыху так и не смогла ...
В итоге энное кол-во времени ехала на полуспущенном колесе - ужас ... Потом меня догнали Wolfram и Сергей (ника не знаю). ОГРОМНЕЙШЕЕ им СПАСИБО за то что накачали мне нормально колеса, напоили чаем и аж до Соснового бора ехали со мной и развлекали меня ) в результате после Копорья я уже вполне нормально ехала ...
После Копорья ехала еще километров 50 вполне бодренько 25-27 км/ч ... а вот после уже видимо сдулась ... скорость правда держала ту же почти до Петергофа, а потом ехала около 20 практически умирая - видимо села батарейка ...
В итоге до финиша доползла где то около 23.15 ...

НО! Это не гонка ... Я себе ставила задачу, во-первых, хотя бы проехать (это мой первый марафон, да и вообще такая большая дистанция), во-вторых, постараться уложиться во время ... Программа выполнена, да и ехала сама - ни у кого на колесе не сидела (даже когда ребята предложили меня чего то переклинило и решила до конца ехать сама) ) ... И что-то мне подсказывает, что если бы не жуткий ветер проехала бы лучше гораздо ...
ИТОГ: мне понравилось!

ХОЧУ МЕДАЛЬ за свой подвиг =)))) !

В общем всем спасибо! В частности организаторам, Игорю на КП и финише, и конечно Wolfram'у с Сергеем!

Лена (Sparkle)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 09:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2006 00:58
Сообщения: 2
O`K писал(а):
Посмотрев на мои попытки с утра разогнуть руки, ноги и спину, жена сказала, что я обязан получить медаль :-)). Кому подавать заявку?


А я вот, как ни странно, с утра себя довольно неплохо чувствую ... ;) А главное, что ничего не болит ... Интересно к чему бы это? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 10:03 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
Ета новая-неколотая CST какая-то.Нашел до Красного Села


Stranger писал(а):
Alex Typhoon писал(а):
кто камеру для гибрида потерял?700*35/43?


Может быть, не потерял, а просто забыл на дороге проколотую после замены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 10:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
А можно будет получить официальный протокол с афтографом Кампи, а то я в лицее пятницу закосил - типа себя и байк готовил у марафону?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 10:17 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
DEVOURER писал(а):
А можно будет получить официальный протокол с афтографом Кампи, а то я в лицее пятницу закосил - типа себя и байк готовил у марафону?

Пипец.
Я в пятницу был на конференции в Москве.
В ночь с субботы на пятницу ехал в поезде. Приехал домой в 7 утра и в 10 был на старте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 10:21 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Хорошо проехали, я думал будет 12-13 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 10:30 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Zar писал(а):
В ночь с субботы на пятницу


Время - назад? Или понедельник начинается в субботу? :-))))



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 10:38 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
:P


Последний раз редактировалось Ma! 01 май 2006 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 11:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Nikotin писал(а):
Хорошо проехали, я думал будет 12-13 часов.

11,5.. 12 часов.. какая разница:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 12:08 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
У-РР-А!!! Я проехал свой первый бревет!

Стартовал из дома рано, ехал медленно, замёрз. На техноложке подождал народ, подъехало около 10 человек. Из них был знаком только с Зямой.
Неспешно доехали до пл.Победы. Ну и дубак там был, от ветра почти не спрятаться. Старт задержался, выехали в 10:21.
Народ неспешно стартовал, когда пришла моя очередь вести, проехал около 2 км и меня догнал Михаил на велосипеде с рамой Спорт и жёлтой обмоткой руля, сказал: "Давай против ветра вести коротко", я скинул скорость, чтобы откатить в конец пелотона и с удивлением увидел, что нас только двое, потом догнали Виктор Поляков и Zar, который от нас вывалил через 15-20 км. Так мы доехали до первого КП, которое чуть не проскачили, т.к. Игорь запарковался в 50 м от нас. Сочувствую ехавшим за мной, цепь свистела ужасно, хотя с вечера её промыл и запшикал тефлонкой => или тефлонка галимая смазка, или стечение обстоятельств. Пока ставили отметки подкатила основная быстрая группа. Мегареспект Игорю, за то что ливанул мне на касету моторного масла, но в результате стартовал позже и 10 км пытался догнать группу против оч сильного ветра, _нереально_. Потом сдох и забил на это, выключил плеер и спокойно поехал глазея по сторонам и слушая редких птичек.
Вскоре меня догнал Зяма, поболтали, посидел у наго на колесе. Ещё через 10 км обогнали Иткина Леонида и Захарова Никиту, которые вроде даже и не стартовали с пл.Победы, а так просто там катались. Так мы и доехали до Копорья, встретив там первую группу. Спасибо Зяме за моральную и физическую поддержку. Зяма почти сразу укатил. Очень удивило обилие еды и горячий чай в Копорье, обалденная организация КП!
Дальше выехали ввосьмером, слаженно менялись, около Соснового Бора накатили Зяму. После СБ пошёл обалденный асфальт и ветер в спину => катили 34-35. Около Ломоносова мне стало уже так "хорошо", что вести смог по 1-1.5 км. Вдруг Дудич втопил под 40, повезло что был в первой половине группы, а то бы точно вывалил. Из 9 нас осталось 6. Под петергофом вода кончилась и стало "ещё лучше".
Докатили до финиша в 18.15 вшестером (DNS, Дудич, Виктор Поляков, O'K, Парень(имя не знаю) на чёрном РокМашин и я), сфоткались, подождали Игоря на машине. Вскоре подъехали Зяма с Zar'ом и Михаил на Спорте. Попрощался со всеми и покатил домой.
И вдруг накатила эйфория: Я ПРОЕХАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ БРЕВЕТ! Стало так легко, байк как-будто сам покатил, вокруг всё расцвело; маршрутка подрезала - ну ничего, наверное у водилы трудный день; ветер в лицо - как приятно и освежает; по Ленинскому погнались за мной две собаки - погонялся с ними, притормозил, опять погонялся :). По пути домой втретил чела, ехавшего с ВП Рогейна, поболтали. Заехал на вечеринку(ДР) к двоюродное сестре, и домой. Всё было просто супер, спасибо всем за чёткую организацию бревета и слаженную работу группы!
ЗЫ: очень напрягал встречный ветер до Копорья и то что старт от меня далековато (269 от дома до дома).

ЗЗЫ: ЗАЧОТНАЯ ВЕЛОПРОГУЛКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 12:26 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
vremya-ne-zhdyot писал(а):
потом догнали Виктор Поляков и Zar, который от нас вывалил через 15-20 км.

я не вывалил, я специально отстал :P
зря вообще в ваш отрыв вписывался, ехали не быстрее, а сил теряли куда больше, чем в основной группе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 12:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Мои фотографии


Последний раз редактировалось @ndy 26 апр 2006 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Всё равно его не брошу"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 13:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Подтвердилась старая мораль: ничего в экипировке не менять перед марафоном. Тем более в питье. Залил в кэмелбэк мерзостный (очень сладкий) изотоник и где-то перед Красным селом понял, что кроме ветра ещё и не катит. Ну да ладно катит-не катит, а ехать всё равно хочется, несмотря на ветер. И поехал в своём темпе. Когда катило - катил, когда не катило - тупил. В Гостилицах был догнан Кампи с Дайвером, посидел у них на колесе, чуть позже отвалился. Чуть дальше был догнан ещё одной небольшой группой, в Копорье догнал их, закупился литром воды, разбавил содержимое камелбака, стало гораздо веселее. У крепости потупил чуть-чуть, ничего не ел кроме того что было с собой, поскольку питался весь путь одними корнями (батончики Corny). Свалил один, местами опять был кем-то обгоняем, кого-то догонял тоже весьма неожиданно. После Соснового Бора шлось хорошо, но почему-то не сиделось в седле - устал позвоночник - то ли неудобная посадка, то ли рюкзак как-то не так сел (раньше такого не наблюдалось). Понял бесполезность лежака в таких условиях - даже хотелось нафик отвинтить, только девать его всё равно некуда. Где-то после Соснового Бора подсел на колесо гибриду Нишики (не знаю как звоут владельца) - с ним практически и финишировал, а после фишиша доехал до пересечения Кубинской и Ленинского (ему было ехать в Песочное, что означало что нужно на Финбан).

Итого 204 км дистанция, 217.9 пройдено за день, 9-20 в пути чистое время (считая подъезд/отъезд к/от финишу/а), средняя 23.33, максимальная 42.1. Не фонтан, но для офисного матраса 200 хватит.

Поскльку на старте был обременён камерой, выданой на сохранение Олегом (О'К) то заставил бедного ждать полтора часа на холодрыге на финише. Не думаю, что тяжесть ультралайтовской камеры сдерживала мою скорость, но точно именно она не дала мне сойти с дистанции (хотя соблазн есть всегда).

Поутру проспал подольше обычного, но сильно не мучаюсь, настроение положительное, солнышко радует. Мордотык привёл к повышенной мышечной силовой активности, ноги несколько больше устали, чем обычно. Вечерком выпил для облегчения жизни ещё одну бутылку Гаторэйда, так вообще хорошо стало.

Резюме: подобрать вкусный изотоник, не брать рюкзак, ограничиваясь либо одним камелбаком, либо флягами, подобрать заново посадку. Раньше она был мне удобна - тут что-то подкачало - стоя танцовщицой ехалось на порядок легче и удобнее. Горки и мордотык ехать в группе не получается, вываливаюсь, надо либо тренироваться, либо ехать в своём темпе, скорее второе, не могу пока ехать полсотни без отдыха вообще, нужно притормаживать. Так же надо попробовать сменить тапки, ибо частно немели ступни - либо переставить шип.

Цель на будущее: съездить ещё одну 200-ку, попробовать проехать 300-ку.

Окончательная мысль: супер! преодолел себя, не сошёл, жив-здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU