Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 01:20 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 01 июн 2004 20:45
Сообщения: 415
Откуда: terijoki.spb.ru
Bomber писал(а):
Смотрю на некоторых и никак не могу понять. Как они умудряются сочетать марафоны с курением на каждой остановке? :D
Во-первых, не на каждой. Во-вторых, что именно тут непонятного? В-третьих, небаись, я скоро брошу :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 01:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Ехал седня примерно в 12 на басе по нижнему шоссе на Прибой, закрывать сезон :lol: Видел бреведеров, явно не из первой группы. Грязненькие такие :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 01:43 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
qqq писал(а):
В-третьих, небаись, я скоро брошу :).

Гы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 01:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
гы, опять 13 фоток получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 07:03 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Кин писал(а):
Сядешь такому на колесо, а он по тормозам херак - посмеёца и уедет.


Все бабы - ..., а мужики - ....
Но в чем то ты прав :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 12:57 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Хорошо прокатились.
Чуть пободрее, чем в прошлый раз.
До Зелика ехали во второй подгруппе второй группы.
Первая подгруппа - это ДенисДНС и ко, сразу втопили так, что похоже ставили цель добрать первую.
А мы относительно слаженно ехали впятером (особенно в конце :) ) - Тарас, Энди, Волк, высокий человек с усиками, которого я никак не могу понять как зовут и я. Средняя до Зелика вышла без копейки 30.
Позабавил Волк, который вначале заявлял, что ему холодно и что-й-то мы так медленно едем, сразу вызвался вести группу, но уже км через 20 сдох, все спрашивал сколько осталось, и вперед его уже было не заманить никакими силами... :)
В Зелике почти получившаяся группа как-то сразу распалась,
Энди улизнул не попрощавшись, высокий человек с усиками, которого я никак не могу понять как зовут, испарился,
поэтому мы решили посидеть подольше, сагитировать кого-нибудь еще на обратную дорогу.
Ждать догло не пришлось - откуда ни возьмись появился Кампи, подошел Соратник и предложил "свои услуги" и даже обещал не гнать, что было уже совсем неожиданно.
Правда, обаяние этих двух настоящих мужчин тут же проявило себя и с другой стороны - к нам подсела Елена Чернорот и, объясняя это прохим самочувствием, приняласть пить коньяк. Время сразу же потекло по другим законам... В общем, потормозили в Зелике изрядно и приятно.
Обратную дорогу ехали группой человек из 8. Соратник, словно дирижер, пытался научить всех ехать правильно - отрабатывать смены, после смен уходить в конец, принимающих смену - не рвать.
Мегареспект ему за это.
Вот только человека 2-3 ну никак не поддавались обущению.
Постоянные рывки, от группы вечно отделялась пара отщепенцев, считающих, видимо, что настоящий мужчина должен "играть мускулами"...
Даже уважаемый Волк вел себя как последний вредитель - ну никак не мог понять что от него требуется.
Ехали не очень быстро - середняк около 29.
В конце, около Ольгино, у Соратника, похоже, опустились руки. Не пойму - то ли он решил проучить нерадивых, то ли еще что. Подцепив их на себя он врубил 35, потом 40, потом 45... Я тоже повелся, несколько км пытался удержаться, думая, что за мной еще человек 5. Когда понял, что, вываливаю, оглянулся, но никого за собой не увидел... Финишировали все вместе.

В Макдоналсе немного посидели, откатили прибавленное поездкой здоровье...

Хорошо, жаль только, что не сегодня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 13:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Евгений К. писал(а):
Энди улизнул не попращавшись

тут ступил конечно, надо было все сказать что уезжаю :oops: (стоять было холодно и дыхалка почему-то болела, а когда поехал - все стало ок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 13:43 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Евгений К.
Высокий человек с усиками на Нишики - это Сергей Беляев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Почитал ваши отчёты - сложилось впечатление что кругом одни армстронги.

А гонзо вон какие шедевры выдаёт:
Цитата:
Dr.Gonzo, 08.04.2006 13:58 :
на 100км средняя должна быть 35 если едешь один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 17:38 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Dr.GONZO писал(а):
Zar писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
До Зеленогорска в первой группе доехали Салават, Зар, Куликов, Дайвер. На обратном пути в Сестрике отстал Куликов и мы остались вдвоем с Салаватом.

А куда делся Дайвер? :lol:

вывалил через три километра после тебя.

Угу, у указателя "Солнечное".
А у поста ГАИ на въезде в Питер меня накатил Юра Бородулин со словами "надоело ехать одному!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 18:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
abeziz писал(а):
Девушка в трусах! А температура ведь всего +5 %)
От волнения руки задрожжали поэтому кадр получился
нерезким.
Изображение
и еще немного фоток http://zizeba.livejournal.com/43667.html

Это не руки дрожали. Это фокуса нет. Не на том, видимо, ты фокусировался... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 20:14 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 30 июл 2004 06:31
Сообщения: 136
А девушка, действительно, впечатляет. Только надо ли это? На старте я ее пожалел, ведь ей холодно.
Никто из нас на "Армстронга"не претендует, мы даже до кмс не дотягиваем по вело. Ребята молодые - поэтому и пишут с таким энтузиазмом. Я прекрасно это осознаю, поскольку неоднократно пытался рубиться на велоориентировании с сегодняшним чемпионом мира Грицаном Русланом(мсмк) и другими призерами - Корчагиным(змс) и Журкиным и финскими ничуть не меннее знаменитыми товарищами. И поверьте мне, они ездят ничуть не медленнее, чем кросскантрийщики, только еще думать успевают при этом.
А когда выходишь на шоссе, то так приятно ехать по ровненькой поверхности, на гладеньких покрышках.
Для молодого поколения: подумайте, что на велосипеде спорт клином не сходиться. Я, например, немного внимания уделяю оному. Ввиду последнего увлечения мультигонками приходиться бегать, кататься на лыжах, плавать, ролики, байдарки, каное, веревки, скалолазание и всякая другая фигня. И все это должно быть хотя бы на уровне первого разряда. Развивать отдельные части своего организма далеко не оптимально на одном велосипеде.
По времени на открытии - я ехал 3-34 без остановок. Всю обратную дорогу от Зелика - один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 20:48 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
Бородулин Юрий писал(а):
И все это должно быть хотя бы на уровне первого разряда.

Мне потребовалось собрать все остатки "мужественности" в своей душе чтобы просто более -менее осознать тезис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 20:54 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Бородулин Юрий писал(а):
Для молодого поколения: подумайте, что на велосипеде спорт клином не сходиться. Я, например, немного внимания уделяю оному. Ввиду последнего увлечения мультигонками приходиться бегать, кататься на лыжах, плавать, ролики, байдарки, каное, веревки, скалолазание и всякая другая фигня. И все это должно быть хотя бы на уровне первого разряда. Развивать отдельные части своего организма далеко не оптимально на одном велосипеде.


В целом мне такой подход нравится. Только вот на тему "подумать успевает" хочется воткнуть, что в велогонках тоже надо думать: несколько о другом и по другому, да и в другом состоянии. Не решишься в секунду - все, превед. По телеку, при помощи комментаторов далеко не все поймешь, мало что узнаешь. Времени "помозговать" каким путем пойдет пионер может и не быть. Я вообще не видел ни одного спортсмена, который чего либо добился в своем виде спорта, который мне казался ну... про глупость даже речи нет... даже не умным, как то язык не поворачивается.

2 Евгений
Нет, я просто решил хоть немного вспотеть, предупредил Мишу, что сейчас покатаюсь и не надо за мной дергаться.

2 Кин

Тренированные перцы типа Константина Михайловича, да еще на шоссерах, да по ровняку должны выдвавть, если, конечно, не будут лениться по утрам выкатывать на тренировки 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 21:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Цитата:
Тренированные перцы типа Константина Михайловича, да еще на шоссерах, да по ровняку должны выдвавть, если, конечно, не будут лениться по утрам выкатывать на тренировки

Угу, при попутном ветре может быть... может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU