Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 00:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Повторю свой вопрос - есть ли у нас буйные, готовые попробовать проехать 400-ку "от Копенкина" в ближайшие выходные. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilqbaifmgpaqiwy Грунтовый участок будет конечно мокрый, но, по крайней мере, вроде воды сверху не обещают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 00:50 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Восход 8:11
Заход 17:12
Это сегодня

Нужны буйные с хорошей фарой на 9+ часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 12:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Недавно купил новый Fenix и несколько аккумуляторов, хочется протестировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 14:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
gumanoid писал(а):
... проехать 400-ку "от Копенкина" в ближайшие выходные. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilqbaifmgpaqiwy Грунтовый участок будет конечно мокрый, но, по крайней мере, вроде воды сверху не обещают.


Какой грунтовый участок имеется ввиду? Длинный? Хочу присоединиться. Только не очень понятно, как с финиша телепортироваться ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 14:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
Evgeny66 писал(а):
gumanoid писал(а):
... проехать 400-ку "от Копенкина" в ближайшие выходные. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilqbaifmgpaqiwy Грунтовый участок будет конечно мокрый, но, по крайней мере, вроде воды сверху не обещают.


Какой грунтовый участок имеется ввиду? Длинный? Хочу присоединиться. Только не очень понятно, как с финиша телепортироваться ночью.


Женя, грунтовый участок 45 км от Апраксина Бора до Волкино.

Прекрасный тихий маршрут, конечно. Очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 15:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Evgeny66 писал(а):
gumanoid писал(а):
... проехать 400-ку "от Копенкина" в ближайшие выходные. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilqbaifmgpaqiwy Грунтовый участок будет конечно мокрый, но, по крайней мере, вроде воды сверху не обещают.


Какой грунтовый участок имеется ввиду? Длинный? Хочу присоединиться. Только не очень понятно, как с финиша телепортироваться ночью.

Про грунт Станислав уже написал, относительно финиша - быстро проехать вряд ли удастся (да и не нужно), как раз к первой электричке. Элка, с которой мы стартовали с Володей в прошлом году, в этом приходит в Саблино в 9:35, первый поезд из Сиверской 5:12. Итого 19 с половиной часов на 410 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 17:39 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
Если 45км грунта, значит не на шоссере ехать? Тогда тайминг понятен. Хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 18:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2020 10:43
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы тоже присоеденился 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020 21:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
А что скажет идейный вдохновитель мероприятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020 12:13 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019 11:04
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
gumanoid писал(а):
Повторю свой вопрос - есть ли у нас буйные, готовые попробовать проехать 400-ку "от Копенкина" в ближайшие выходные. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilqbaifmgpaqiwy Грунтовый участок будет конечно мокрый, но, по крайней мере, вроде воды сверху не обещают.


Я думаю можно рискнуть. В прошлом году этот маршрут меня победил. Взорвался от того, что не вывез и сошел на половине. Но был плохо подготовлен к ночной холодной поездке. Сейчас понял какие были ошибки и хочу повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Володя пока молчит, но насколько понимаю, есть уже четверо желающих проехать предложенный маршрут, так что создаю отдельную тему. Просьба к товарищам, обладающим полномочиями, открыть регистрацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 10:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Сороконожка писал(а):
Следующая разведка по мотивам Пушкинской петли в районе Сиверской
Проехала. Страва с фотками https://www.strava.com/activities/4258035155
Стартовала Сусанино с целью посмотреть альтернативный проезд через Вырицу.
Т.е. с Форносово поехать не на Поги, а повернуть на А120, а потом на шоссе к Вырице.
От Сусанино по-прежнему дорога г-но.
Шоссе от А120 к Вырице хорошее, обочина норм. Но трафик есть даже в будни.
Всё таки это для авто более оптимальный путь к дачам, потому в сезон там будет трафик больше, чем через Поги. И не понравился проезд через Вырицу с узкими поворотами, леж.полицейскими, проездом рядом с ж/д.

Заехала на дорожку в Ковшово рядом с речкой Суйда. Там покрытие хорошее, дорога красивая. Но к сожалению эту дорожку сложно пристроить к нашим маршрутам.

В районе Красниц рядом с Суйдой увидела благоустроенную территорию с велодорожками. Заехала. Там где раньше были помойки теперь красиво, газончики, детские площадки, виды на красные берега Суйды. Пока там нет коттеджей, а скоро будет вот это:
В «Гатчине Гарденс» построят 800 тысяч квадратных метров курортной недвижимости. Предлагается жилье бизнес- и комфорт-класса. В рамках проекта создадут обширную лечебную и спортивную инфраструктуру. На территории разобьют физкультурные площадки, а у воды будет пляжная зона с ресторанами. Во второй очереди предусмотрено два гольф-клуба международного уровня.

В Вырице в достопримы не заезжала. А вот в Белогорке, Орлино, Дружноселье, Сиверском помоталась. Хороший и новый асфальт не только на петельке, но и в самом Сиверском много дорог отремонтировано. И есть интересные варианты проезда Сиверской, отличные от нашего традиционного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Спасибо Света!
Да, с трафиком от Гатчины к Вырице все будет сложно. Теперь, когда построили развязки на Киевском шоссе там стало удобнее ездить.
Я все никак не соберусь проехать дорожку от Дружной горки до Новинки, интересная срезка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 11:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
gumanoid писал(а):
Я все никак не соберусь проехать дорожку от Дружной горки до Новинки, интересная срезка.
В гугле эта срезка - песчанный грейдер. А по факту с поворота просматривается хорошая размеченная дорога. Неужели полностью асфальт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 13:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Сороконожка писал(а):
gumanoid писал(а):
Я все никак не соберусь проехать дорожку от Дружной горки до Новинки, интересная срезка.
В гугле эта срезка - песчанный грейдер. А по факту с поворота просматривается хорошая размеченная дорога. Неужели полностью асфальт?

Да нет не придумывай. Было бы клево иметь такую срезку , но там грунт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU