Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 05:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 20:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Хорошо бы, но я, похоже, завтра сижу дома и жду курьера,чтоб ему, сегодня не приехал :evil: если только в воскресенье... Жаль :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 23:47 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
В воскресенье будет круче! ) Если будет. Завтра к вечеру выясним.
А вообще курьер на велике, можно предложить догнать по маршруту. Или он холодильник привезет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 00:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Круче гораздо лучше, конечно) курьер привезёт фотик мне в подарок, теперь уже и мне интересно, на чём:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 20:25 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
В результате закатили 95 с Кампи. С одной стороны, т.е. местами воды явно убыло, а местами... даже мосток уплыл; где то грунт и песок подморозило - катилось легче, а с другой стороны - в холод не особо и хотелось катить/дышать. В результате середняк 17, что только только успеть под лимит, если пару раз плотно посидеть за стаканом солянки (а мы таки пару раз посидели, погрелись). После обеда Президента нехило торкнуло так, что от Дубков до Белоострова я не особо и высовывал нос с колеа :shock:
Так что подобные маршруты даже в более удачное время будут требовать некоторую физуху и сноровку (с которой можно потом и бреветы на Канарах или Италии там катать))).

Судя по прогнозу (а Сертолово -0), количеству воды и 105 до въезда в город, завтрашний полубревет лучше опустить (я - пас). По ходу пьесы (со второй её части) не особо много мест, где можно отогреть кости, да и времени на это. А вероятность обмерзания оборудки и прочих мест вполне реальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 20:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Успела бы с вами покататься, курьер прибыл только в 7вечера :D Ок, завтра покатаюсь поблизости, говорят, по новой велодорожке на продолжении Ветеранов прикольно за город выезжать, минуя Петергофское шоссе, гляну, что там)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU