Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 10:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Пушкинский - 300

Алексей Сергеев и Алексей Булычев - из Павловска.

старт - 7.22
100км - 10.52
200км - 15.33
финиш - 19.54
итог: 12.32

Спасибо Алексею за компанию и терпение - тащил меня всю дорогу :oops: . За Сиверским прошляпили поворот на Лампово и крутанули петлю по грунтовкам через Строганово - добавили к маршруту почти 8км. Да ещё пару раз Лёша пробивался (второй раз, видимо, цепанул острого с последствий аварии на финишной прямой).
Страва опять отказалась писаться, суммарно учла только половину. Видимо, придётся отказаться от использования (по крайней мере с телефона).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 11:13 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:34
Сообщения: 43
Елена (ElenaM) и Владислав(Vladm) Мантуровы

Старт 9.15 (Из Пушкина от вокзала)
КП1-11.55,
КП2 (134 км)-15.30
Финиш-19.07
Итог 9 часов 52 минуты

Трек Елены: https://www.strava.com/activities/3644353622
тут и отчет с фотофиксацией

Трек Владислава https://www.strava.com/athletes/25996479
Будут заказывать медали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 11:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Первоначально планировал стартовать из Вырицы, но накануне позвонил Леша Булычев и предложил проехаться вместе. Поскольку я ехал с дачи, стали прикидывать наиболее удобное место рандеву и остановились на Павловске. Меня это решение спасло от дождевых неприятностей. Через десять минут после отправления элки из Чащи начался дождь и закончился где-то между Антропшино и Павловском. Стартовали по суху и, забегая вперёд, нигде под дождь не попали, лишь встретили несколько участков мокрого асфальта. На старте обнаружил, что у меня проблемы со Стравой, видимо дети лазая в телефон удалили ярлык, а из списка приложений второпях запустить не удалось. В итоге страву включил Леша, предупредив что она у него глючит, а я контролировал трек по Мапс ми. Ехали достаточно бодро, там где позволял трафик общались. Перед Елизаветино догнали Юлю, с которой затем ещё несколько раз пересекались. Возле кафе "У няни"
обнаружили Максима Елева с убитой задней покрышкой. Несмотря на это, он был твёрдо намерен продолжать движение, и когда я вскоре прокололся, действительно обогнал нас едучи фактически на ободе. После Сиверской мы все таки пропустили один из поворотов и уехали в Строганово, пришлось выезжать в Лампово по "мощеной дороге царских времен". Эдакая Париж- Рубе но покороче. Новый асфальт на петле весьма порадовал, но не радовал ветер, который после Дружной горки стал мешать весьма прилично. Перед поворотом на Вырицу встретили группу из пяти-шести участников, на ходу опознал только Сергея Башкирова. Когда мы остановились в Вырице мимо проехали ещё несколько человек в том числе Юля и, кажется, Нильс. Регулярные встречи с велосипедистами, снаряженными побреветному, продолжились и на петле к Радофинниково, при том, что кроме нас на 300-ку регистрироваться только один человек. В какой то момент Леша даже воскликнул "Кто все эти люди?" Долгое выгребание против ветра утомило, немного расслабились только на обратном пути аппендикса к Тосно. Вскоре после Косых мостов видели серьезную аварию с тремя машинами, и почти сразу я прокололся во второй раз. Пока менял камеру нас догнал Андрей Шендрик, но потом все же отвалился, так что финишировали вновь вдвоём.
Погода чудесная, хотя поначалу было страшновато, поскольку оба оделись легко. Асфальт лучше чем ожидалось.
Спасибо Леше за компанию, за вторую фляжку и запаску. Очень рад был с тобой прокатиться.
Булычев, Сергеев
Старт 7:22
КП1 10:52
КП2 уточнит Алексей, мы сделали отсечку на 205 км, из-за лишней петли в Строганово
Финиш 19:54
Общее время 12:32
Страва увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 11:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Пока строчил свою "простыню", Леша меня опередил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 13:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2016 10:37
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская
Царев Эрнест
Старт: 9.00 (Пушкин, ж/д вокзал)
1КП(67км.) - 12.25
2КП(134км.) - 16.20
Финиш: 20.30
Итого: 11ч.30мин.
Трек: https://www.komoot.com/tour/t205713888?ref=atd


Последний раз редактировалось Erik 21 июн 2020 15:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 13:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
На Пушкинский я вышел прежде всего с намерением разобраться с ведением по маршруту в Garmin Etrex 20x. Попытка использовать встроенную функцию провалилась почти сразу, прибор повëл меня кратчайшим путëм, игнорируя путевые точки. К счастью, я был не один и товарищи предотвратили сход с маршрута. Эксперименты мои продолжались до петли у музея няни, где я почти разуверился в полезности этого устройства: трек не позволял разобраться в очерëдности прохождения обозначенных дорог, а на маршруте появилась странная срезка. Потратил на эту возню минут 15 и поехал, пользуясь для навигации резервными средствами. В Дружной Горке меня обогнал Евгения Огородник, вступивший в виртуальное соперничество со Стародумовым. Темп был взят правильный, мне не удержаться. А раззадорила меня Катерина Костюхина, бодро обойдя с Сашей Столяровым и Колей Яхонтовым на развозе. Не смог не присоединиться к ним. Езда в группе очень помогала в борьбе с ветром и затем мы добрали Андрея. Финишировали втроëм, бодро проскочив спуск вокруг Павловского парка и хвост и стоявших на переезде машин. Из плохого разве что снятый асфальт в Елизаветино могу отметить, где от тряски у меня заклинило датчик каденса, помогла лишь перезагрузка с закорачиванием по питанию. В остальном всë было отлично, очень рад был увидеть всех, и пообщаться.
Сергей Коломиец
Старт 09:15 (вокзал Царское Село)
КП1(67км) 11:36
КП2(134км) 15:14
Финиш 17:41
Общее время 8:26
strava: https://www.strava.com/activities/3645480448


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 14:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
RuSalKa писал(а):
помогите, кто пользуется igpsport-ом , как расшарить загруженный на igpsport.com трек? ссыль при открытии требует логина
http://i.igpsport.com/profile/activity/2617930

Юля, ты ведь через мобильное приложение трек залила? Проще всего в этом же приложении подключить аккаунт стравы, это через профиль. Потребуется авторизоваться и дать разрешение сайту igpsport.com на загрузку активностей. Новые при синхронизации загрузятся автоматически, а для уже загруженных в прилодении, внутри самой активности, появится кнопка sync with Strava. Еë и жмакай. Иначе можно выгрузкой файла с устройства/сайта и его загрузкой в страву обойтись, но ИМХО это сложнее да и лень каждый раз делать. Хотя сайт этот, igpsport.com, и при каждом обновлении версии приложений падает, но схема в целом работоспособная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 15:16 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 23 май 2010 22:06
Сообщения: 176
Откуда: Павловск
Повторю за Александром (Aequitas): возможность просто увидеть людей перед стартом - бесценна!
Потому что возможность кататься где и как угодно самому по себе — это есть у каждого.
Но для меня (и для многих тоже), бревет — это что-то намного большее. Это праздник. Особая атмосфера. Возможность встретить старых знакомых, близких по духу людей. И прокатиться вместе - не обязательно рядом, но встречаться по пути и здороваться.
Спасибо всем, кто вчера все-таки приехал на общий старт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 17:22 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2010 10:07
Сообщения: 41
Волгутов Валерий

Старт: 9:15
КП1 (67): 11:31
КП2 (134): 14:31
Финиш: 17:17

Время 8:02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 21:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2020 10:43
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Проехал Пушкинский-200.
Стартовал из Красного Села в 8:30
КП-1 : 10:59
КП-2 : 14:03
Финиш : 17:21
Общее время : 8:51
---
страва : https://www.strava.com/activities/3644237077
---
Порадовала погода, особенно в сравнении с той жарой которая была за неделю до этого на 600-ке ...
Дороги -> разного качества, но они улучшаются всё же )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 23:38 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Спасибо оргам за бревет! Чувствуется проделанная работа по приведению максимальновозможного количества дорог в нормативное состояние к старту бревета

Хочу перевести взнос за участие, но не хочу это делать через сайт с сомнительной защитой. Можно просто на карту или счет Сбера, Тинькова или ВТБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 23:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Andrey(Klp) писал(а):
Хочу перевести взнос за участие, но не хочу это делать через сайт с сомнительной защитой. Можно просто на карту или счет Сбера, Тинькова или ВТБ?
Мы все платим здесь. Деньги попадают куда надо :)
Это оф.страница от Тинькова. https://www.tinkoff.ru/collectmoney/cro ... Method=GET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020 00:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
druna23 писал(а):
Стартовал из Гатчины в 10:20.
https://www.strava.com/activities/3644018877

Андрей, позвольте спросить, почему вы ехали по треку прошлого года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020 01:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Добавил результаты всех, кто отписался на форуме или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Ну и я "открыл Сезон"!!! Редко случается такое блаженство-ехал в любимом стиле "моно"! В удовольствие, наслаждаясь природой, местностью и благоуханиями Чайной розы, Люпина и Шиповника! На почве расслабления даже не голодал-съел 4 геля и выпил одну фляжку. Не потел-погода была изумительна! И тренер-ветер поработал :D ! На финише душевная компания добавила ПОЗИТИВА!!!!!!!!!
Страва и фотофакты: https://www.strava.com/activities/3651997336
Старт 8:20 (с новгородского подкидыша); КП-1 11:05; КП-2-14:21; Финиш 17:19.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU