Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудская 600-ка. 8-9 сентября
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018 22:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
valerij писал(а):
Старт 7.23
КП1 - 11.08
КП2 - 16.20
КП3 - 20.55
КП4 - 02.55
КП5 - 10.20
КП6 - 15.50
Финиш - 19.50
4 раза бортовать заднюю покрышку за один бревет - это уже перебор. Первый раз вытащил маленький гвоздик - это нормально, но потом камеры просто стали сдуваться сами по себе. Причина в китайских самоклеющихся заплатках, которыми я заклеил обе запаски. 2 раза бортовался в темное время суток.. Третью клеил, она сдулась перед Кингисеппом, спасибо Мише, который не раздумывая, еще в апартаментах дал мне свою запаску (четвертая), на ней уже доехал до финиша.
Тарту. Городской пляж - место, где я сначала искупался, а потом на деревянном понтоне развернул свою полевую кухню.
Чудское озеро. Закончилась вода, увидел колодец во дворе. Под лай рыжей любопытной собаки вышел хозяин, и, узнав про мою проблему, вынес мне 5-литровую канистру воды, явно покупную. Кирилл сказал, что он мотоциклист и знает, что значит остаться без воды в дороге.
Эстонцы оказались добрыми людьми. Когда ночью стоял на обочине с перевернутым велосипедом и менял камеру, подъехал молодой парень на машине и сказал, что хочет помочь и остался со мной, пока я все не сделал.
К апартаментам подъехал к 3 часам ночи. Знал, что меня ждут, спасибо ребятам, накормили и уложили спать.
6 утра. Завтрак готовил сам Президент. Неожиданно и приятно... Выехал чуть пораньше ребят, ближе к Нарве уже ехал с Алексеем. Миша догнал в Кингисеппе, где мы с Лехой долго искали, где поесть.
Дальше поймали грозу и дождь, но уже в Копорье было солнышко. Пока переодевался в Керново, ребята укатили вперед, встретились только на финише. С Калище ехали через Коваши. Ничего хорошего там нет, большой трафик и колдобины по краю дороги. После Лебяжьего железо поплыло сплошным потоком.
В целом бревет получился интересным, особенно на эстонской территории, днем температура поднималась до 28 градусов, а ночью опускалась до 11.
Пройдено 607 км, вр. в движ.25,54. Общее время 36.27. Время остановок 10.31. Ср.ск.23,4
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... NoRDBKbUN3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудская 600-ка. 8-9 сентября
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018 22:23 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 23 мар 2015 22:43
Сообщения: 92
Копенкин писал:
Влюбился в Эстонию!!!!!!! Идеальные дороги!!!!!!! Даже качественнее, чем в Финляндии! Шокировало качество ремонта! Заплатки определяются только отличием по цвету (они темнее), но на шоссере даже не чувствуются!!!!!!!


Так мы вас давно агитируем: давайте делать больше бреветов именно по Эстонии. Масса плюсов, минимум минусов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудская 600-ка. 8-9 сентября
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 04:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Сергеев Алексей
Старт 7.23
КП1 11.08
КП2 15.15
КП3 19.17
КП4 0.31
КП5 10.20
КП6 15.38
Финиш 19.11
Время 35.48
Очень приятные впечатления остались после бревета, надо действительно чаще выезжать в Эстонию, она прекрасна.
Были небольшие проблемы с пунктами питания (например с Таверной мы обидно пролетели), но сами виноваты, нужно было лучше подготовиться.
Рад, что проехал большую часть дистанции с Мишей и Валерой, хорошо пообщались и после финиша тоже.
Интересно было бы попробовать стартовать в ночи с нашими айронменами, но я уже вписался на ночлег, а кроме того, как почти всегда, уже был некоторый дефицит сна перед стартом и решил не рисковать.
Единственным неприятным моментом стал воскресный дождь после Кингисеппа. Помимо того что промок, вновь ожидаемо стал чудить экран телефона. Дорогу вроде бы более менее помнил, но все равно неприятно. К счастью, дождь оказался хоть и сильным но недолгим, к Копорью приехал уже по сухому асфальту при ярком солнце, а к финишу практически высох.
В целом же погода была просто чудесная, не помню уже кто, Миша или Валера, сказал, что природа возвращает долг за Балтийский, так и было проехали как летом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудская 600-ка. 8-9 сентября
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 08:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Ну, Валера, план по бортированию перевыполнил! Хотя странно-старый боец и клеил самоклейками! Урок остальным :D ! Фотки нафоткал-спасибо! Вообще интересно было проехать участок "Балтийского"; только зря поворот к Чудскому озеру сделали дальше, не сразу за вышкой погранцов. По деревне вдоль берега интереснее.
А вот Раквере лучше проезжать днём-как мы :D :D :D ! Вообще всё интересное в Эстонии мы застали по светлому времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудская 600-ка. 8-9 сентября
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 19:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Хотел внедрить инновации, напоролся.
Первая партия заплаток была качественная, держали нормально. А вот следующия отстой. Перейду опять на клей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU