Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 11:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
grisxa писал(а):
За первые два дня долбёжки забились шея, руки и плечи вплоть до невозможности держать руль или поднять голову.
С Латвией всё хорошо, а вот автор трека неадекватен.


Плюсуюсь к каждому слову, особенно к последнему предложению :D :D :D .
Когда ездили разведку, у меня вопрос "почему трек проложен тут, чем руководствовался автор трека?!" ворзникал ни раз и не два.
Гриша, ты учитывай, что существенная часть "изюминок" (таракашечек?) трека была поправлена после разведки)))).
Жаль, погоду заранее заказать не удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 11:53 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Всем, кто проехал, кто рискнул,кто финишировал и кто не доехал: молодчины!!! В такую погоду это подвиг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 11:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
grisxa писал(а):
Веталь писал(а):
По просьбе Президента, договорился на вечер 3-го июля с нашим любимым кафе "Старый город" (Перекупной пер., 12/13) о проведении у них "afterparty"
Время нашего сбора обозначил - 19:30
Но, 3-го будет проходить один из матчей 1/8 финала ЧМ, поэтому желающие могут подходить к 17:00, включат просмотр на большом экране!

Некоторые только финишируют 3 июля в 6 утра и весь день будут отсыпаться и приходить в себя :oops: Можно ещё party-after-party 4-го июля? :lol:
Пати пролетает=я на работе. Лицом стараюсь не "светить": произошли изменения-могут неправильно страктовать! Ногами ходится прикольно :shock: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Копёнкин Владимир писал(а):
Пати пролетает=я на работе. Лицом стараюсь не "светить": произошли изменения-могут неправильно страктовать! Ногами ходится прикольно :shock: !


Ты сразу после - на работу?!! Ну ты даёшь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Yuliya_Den писал(а):
Плюсуюсь к каждому слову, особенно к последнему предложению :D :D :D .
Когда ездили разведку, у меня вопрос "почему трек проложен тут, чем руководствовался автор трека?!" ворзникал ни раз и не два.
Гриша, ты учитывай, что существенная часть "изюминок" (таракашечек?) трека была поправлена после разведки)))).
Жаль, погоду заранее заказать не удалось.

Юля, ты бы знала, сколько раз за это время я помянула вас добрым словом. потому что, как писал Игорь, процентов 10 трека под замену - это 120 км чистого хардкора.
т.е. то, что мы ехали "лайтовый" вариант, спаисбо вам!
иначе даже страшно представить, что бы это было.
за год не удосужиться поинтересоваться у местных рандоннеров, где они ездят, это абсолютно за гранью понимания!
свтреченные латышские рандоннеры недоумевали, где мы нашли столько дерьмища!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:22 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2014 09:07
Сообщения: 277
Слушайте, первый блин, главные организаторы сами испили эту чашу до дна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:32 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Копёнкин Владимир писал(а):
grisxa писал(а):
Веталь писал(а):
По просьбе Президента, договорился на вечер 3-го июля с нашим любимым кафе "Старый город" (Перекупной пер., 12/13) о проведении у них "afterparty"
Время нашего сбора обозначил - 19:30
Но, 3-го будет проходить один из матчей 1/8 финала ЧМ, поэтому желающие могут подходить к 17:00, включат просмотр на большом экране!

Некоторые только финишируют 3 июля в 6 утра и весь день будут отсыпаться и приходить в себя :oops: Можно ещё party-after-party 4-го июля? :lol:
Пати пролетает=я на работе. Лицом стараюсь не "светить": произошли изменения-могут неправильно страктовать! Ногами ходится прикольно :shock: !


Я не понял: у нас сегодня не будет встречи участников бревета в кафе "Старый Город"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:34 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
RuSalKa писал(а):
Yuliya_Den писал(а):
свтреченные латышские рандоннеры недоумевали, где мы нашли столько дерьмища!

:D :D с учетом того, что я не спала первые 2 ночи вообще, и была фактически в неадеквате первые 2 дня, к счастью помню это все смутно и особо смачными отрывками.
А вообще - люблю я "скучные-опасные автобаны" типа их Таллинки))). Ляпота - дорога ровная, зигзагов и петель нет, ям тоже)))
Но блин, с погодой вам конкретно не повезло, просто треш какой-то. У нас-то первые 2 дня жарилово было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Артем Письменский писал(а):
Я не понял: у нас сегодня не будет встречи участников бревета в кафе "Старый Город"?

Владимир,я так понимаю, писал, что пролетает для него, т.к. он на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Yuliya_Den писал(а):
А вообще - люблю я "скучные-опасные автобаны" типа их Таллинки))). Ляпота - дорога ровная, зигзагов и петель нет, ям тоже)))

Нужно просто взять карту и попробовать проложить трек самостоятельно, посмотреть, что получится. Езда по основным шоссе на первый взгляд хороша, но цена ошибки на мой взгляд великовата. Я предпочитаю отбитую задницу и руки поминкам.
С кафе да, косячки - нужно было подойти и спросить время работы и возможность накормить 40 человек. В гугле пишут лажу, разведка не дала адекватной информации в т.ч. потому, что расчетное время посещения необитаемых КП было на 5 - 10 часов раньше и сдвинулось из-за ветра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 13:03 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Yuliya_Den писал(а):
Артем Письменский писал(а):
Я не понял: у нас сегодня не будет встречи участников бревета в кафе "Старый Город"?

Владимир,я так понимаю, писал, что пролетает для него, т.к. он на работе.

Ок. Я тогда подъеду сегодня к 19:30 на Перекупной пер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 13:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
KimberDm писал(а):
Я предпочитаю отбитую задницу и руки поминкам.
С кафе да, косячки - нужно было подойти и спросить время работы и возможность накормить 40 человек. В гугле пишут лажу, разведка не дала адекватной информации в т.ч. потому, что расчетное время посещения необитаемых КП было на 5 - 10 часов раньше и сдвинулось из-за ветра.

ну почему так кардинально, сразу поминки
но ведь если местные находят ровные дороги, это не значит, что они ездят по магистралям. в век цифровых технологий можно даже самому неи ездить абсолютно все, а просто выйти на тех, кто владеет инфой и живет поблизости. ведь бревет запланирован был аж с осени! анонсирован был, как равнинный и несложный, а получился эксперимент на живых людях.
если бы не самоотверженная работа волонтеров, я вообще не предствляю, во что это все вылилось бы.
ЗЫ: кстати, хотелось бы узнать, получил ли Андреас свои вещи? не завидую человеку, прошедшему все эти круги ада и на финише не обнаружившему своих вещей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 13:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Кстати, я выложил на Страву трек, как я ехал разведку бревета. Трек, к сожалению, загрузился только частями - весь маршрут состоит из 5 частей: https://www.strava.com/dashboard/following/20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 13:44 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
KimberDm писал(а):
Yuliya_Den писал(а):
Езда по основным шоссе на первый взгляд хороша, но цена ошибки на мой взгляд великовата. Я предпочитаю отбитую задницу и руки поминкам.

К сожалению, езда по второстепенным трассам не гарантирует абсолютной безопасности, а зачастую и опаснее автомагистралей. Потому как второстепенные дороги зачастую узкие, разбитые и не освещенные, с узкими/отсутствующими техническими полосами и ямами, которые автомобилисты объезжают по встречке. + места для маневров неадекватов на основных дорогах обычно побольше. Конечно я не предлагаю по КАДу и ЗСД гонять, но безопасность убитых и нагруженных второстепенных перед нагруженными основными лично у меня вызывает большие вопросы.
Хотя нагруженности второстепенных в контексте данного бревета я не заметила, признаю - на дорогах было вообще пустынно в сравнениие с ЛО.


Последний раз редактировалось Yuliya_Den 03 июл 2018 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 13:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
KimberDm писал(а):
Нужно просто взять карту и попробовать проложить трек самостоятельно, посмотреть, что получится.

Не думаю, что когда-нибудь я решусь на такое сложное дело, как организаторство. Но если вдруг решусь, то однозначно сначала проеду трек сама, а потом уже "выложу его в массы". Был ли совмем предварительный "прогон" Балтийского - я не знаю, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU