Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 10:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Очень слегка жаль, что не удается встретиться с Расковым Валерием.
То едем в одной элке, но маршруты разные, то маршрут один, но разные элки.
Так и не удается поздоровкаться...


И так и не понял, что у Валеры сломалось?


Вообще интересно, при малом количестве участников три серьезные поломки у опытных рандоннеров...
Статистика в пользу веломастерских :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 11:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Когда мы спали в АВС, добрая фея положила рядом с нами монтажку Crancbrothers. Как это произошло?
И где был Илья, непонятно. Ушёл от нас на сон в 11 вечера, обогнав. Больше мы его не видели, но финишировали перед ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 11:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Roll Roll писал(а):
А Свете большое спасибо за продуманный маршрут, маршрутные точки и выделенные кафе. Одна ошибка с Ловиссой не повлияла на получение удовольствия от видов вокруг.
Что ты имеешь в виду? На заправке Neste кофе не было в 8 утра или магазин в 10 часов не открылся?
Так уж писали, что Гугл часто врет.
Точки питания организаторами должны быть прописаны на КП, а остальные только рекомендованы.
И за 20 км до Ловиссы КП на круглосуточной АВС :) Там и надо было кушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
COPATHuK писал(а):
Последний участок, если честно, отврат полный. В воскресенье вечером там разве что мучить родственников овощным состоянием не придется, когда долбанут на 120 км/ч. Наш народ после границы или перед границей оскотеневает окончательно - скрепы не держат.
Согласна.
Машин много, фуры, грузовики. Отвратно.
По сравнению с утренним трафиком небо и земля. Утречком эти 50км хорошо заходят :)
Скандинавию больше в конец бревета не ставим, Через Бруснику лучше финишировать.
Мне ещё не особо понравилось на Королевской. Поначалу, так машин куча в обоих направлениях.
И это притом, что по 170 теперь так приятно без машин проехать этот участок.
Так и было поначалу задумано, но километров не хватило :)
Имхо Королевская так себе по видам по сравнению с теми красотами, которые нам встречались по маршруту.
Для междусобойного бревета её можно исключить (все и так там были 100 раз), для массового бревета оставить (таки Достоприм :D ).

Порадовало, что в обратной электричке 20.45 народу было не много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:53
Сообщения: 823
Откуда: Сертолово,911-551-7111
Roll Roll писал(а):
Когда мы спали в АВС, добрая фея положила рядом с нами монтажку Crancbrothers. Как это произошло?
И где был Илья, непонятно. Ушёл от нас на сон в 11 вечера, обогнав. Больше мы его не видели, но финишировали перед ним.

Час просидели перед вами.Леша даже минут 20 вздремнул.Мы уехали после пяти-будить не решились.оставили привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
К списку неисправностей добавлю взорвавшееся за 10км до Хамины заднее колесо у Вадика. Дырка длиной более сантиметра на боковине покрышки (правда, маленькая дырочка там вроде была уже:)). Пришлось мне запаску отдать...
Под сильным дождём отказывались работать навигаторы: у Вадима из-за сенсорного экрана и влаги внутри, а мой терял спутники, зависал, отказывался показывать перемещение, потом вдруг курсор находился посередине озёра - у Гармина была своя вечеринка:)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
mezin писал(а):

А что сломала Света?
Отвечу. Шифтер правый, 9-ка.
У кого есть - намекните.
Как-то видел на ВП: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/248270-продаю-шоссейные-переключатели-shimano-tiagra-4600/ Опять интернет-косяки :evil: !!! Есть оне у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
ОктябрёноК писал(а):
К списку неисправностей добавлю взорвавшееся за 10км до Хамины заднее колесо у Вадика. Дырка длиной более сантиметра на боковине покрышки (правда, маленькая дырочка там вроде была уже:)). Пришлось мне запаску отдать...
Зато Вадик в стартовой электричке нас Чайников поучал.
Типа смотрите, как у меня все оптимально по весу, а у Вас понавешено-понавешено всякой лишней фигни на велики (это он про покрышку :shock: ), и ещё всякие лишние болтики и железки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Сороконожка писал(а):
ОктябрёноК писал(а):
К списку неисправностей добавлю взорвавшееся за 10км до Хамины заднее колесо у Вадика. Дырка длиной более сантиметра на боковине покрышки (правда, маленькая дырочка там вроде была уже:)). Пришлось мне запаску отдать...
Зато Вадик в стартовой электричке нас Чайников поучал.
Типа смотрите, как у меня все оптимально по весу, а у Вас понавешено-понавешено всякой лишней фигни на велики (это он про покрышку :shock: ), и ещё всякие лишние болтики и железки.

Ну так и правильно!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:53
Сообщения: 823
Откуда: Сертолово,911-551-7111
Сороконожка писал(а):
Типа смотрите, как у меня все оптимально по весу, а у Вас понавешено-понавешено всякой лишней фигни на велики (это он про покрышку :shock: ), и ещё всякие лишние болтики и железки.

Покрышку чего го выложил перед самым стартом...
Понадеялся,что самая лучшая и непрокалываеммая(а катал на ней лет пять)-видимо пришло время заменить.Огромное спасибо за всё Леше!!!
Но а с велосипедом у меня никаких проблем не было,даже под всеми ливнями.
Гармины всегда проблемны,просто тут бывало сразу у двоих одновременно
Маршрут замечательный.Но без трека ехать тяжело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 12:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Vada писал(а):
Час просидели перед вами.Леша даже минут 20 вздремнул.Мы уехали после пяти-будить не решились.оставили привет.

А я сквозь сон слышал русскую речь!

Мы проснулись в 5-30. Три часа на сон Валера выделил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Vada писал(а):
Покрышку чего го выложил перед самым стартом...
Понадеялся,что самая лучшая и непрокалываемая(а катал на ней лет пять)-видимо пришло время заменить.Огромное спасибо за всё Леше!!!
Но а с велосипедом у меня никаких проблем не было,даже под всеми ливнями.
Гармины всегда проблемны,просто тут бывало сразу у двоих одновременно
Маршрут замечательный. Но без трека ехать тяжело
Так это ж не долго вырубило гармины:) , а то как бы вы без навигации все проехали :shock:
Там после Мантухарью много поворотиков. Мы на некоторых перекрестках промахивались, приходилось возвращаться 50-200 метров :cry:

По моим подсчетам мы накрутили 608-610 км. А на велокомпе так вообще все 618 :shock: (надо подрегулировать).
Страву включила только перед Лаппой, ну и где-то она отрубилась, т.к. зарядки в тел. не хватило.
Там всего 447,7 км. Ещё не смотрели, надо синхронизировать вручную (я ж с деревни, у меня нет мобильного интернета).

У кого сколько километров вышло по итогу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Все говорят про ливни... А что, были?
На меня удручающее действие только туман произвёл. Очень мезко, душно, холодно и мокро одновременно. Переодевание не помогло.

По треку, королевская дорога ясна, понятна и красива по-своему. По ней всегда приятно ездить. И там тень. А вот обратка от границы убила именно жарой. Мы ехали по обочине и проблем трафик не доставлял совсем. Только один дурачек пролетел 200+ и я был не готов такое увидеть. А вот отсутствие тени далось тяжело. Зато хоть без рельефа.
Правда восприятие трафика у всех разное. Я после витебского проспекта не вижу причин беспокойства.

Стараниями Валеры и с моей поддержкой в клубе зарождается новый вид бреветов - туринговый. Выбрать красивое место питания на озере становится такой-же важной, как и уложиться в лимит. Надеюсь, что размер сумок рандонеров увеличится, ведь так классно, когда ты заварил себе на природе чайку, да съел домашнюю котлетку или яичницу.
Пока это дольше, чем перекус покупным, но мы ещё и впитываем окружающие красоты )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Воюю с сайтом уже целый час :twisted:
Булычев ну никак не вводится :shock:
Вложение:
Er.jpg
Er.jpg [ 46.33 КБ | Просмотров: 2629 ]


Кто не написал результаты, считай не проехал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Сороконожка писал(а):
Воюю с сайтом уже целый час :twisted:
Булычев ну никак не вводится :shock:
Кто не написал результаты, считай не проехал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Функция Копировать не работает :cry:

Булычева ввела.
Результаты http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=853


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU