Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 08:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Копёнкин Владимир писал(а):
RuSalKa писал(а):
HR sensor сдох через 10 минут работы и больше не находится на устройстве.
написала в техподдержку. посмотрим теперь, что будет дальше.
Самый благородный эксперимент-это эксперимент на себе! Хотя результат был предсказуем...

бе-бе-бе! Вова, хватит ворчать! столько ворчалок в одной теме, завидно что ли? :D
тестировать новое оборудование - моя профессия. так что написать очередным разрабам про очередную багу даже не напрягает :)
а потом глядишь, что-то дельное получится. людям польза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 08:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
RuSalKa писал(а):
бе-бе-бе! Вова, хватит ворчать! столько ворчалок в одной теме, завидно что ли? :D
тестировать новое оборудование - моя профессия. так что написать очередным разрабам про очередную багу даже не напрягает :)
а потом глядишь, что-то дельное получится. людям польза!
Я сам большой любитель технических новинок... Навигаторы-особо притягательная тема!!! Поэтому я так трепетно слежу за ходом испытаний. Но-ни разу не удавалось столкнуться с чем-нибудь дельным от китайского гения :cry: ! И это не брюзжание, а печальный опыт! Последнее, что перестало подавать признаки жизни-радиоприёмник не самой тухлой конторы из Поднебесной-Деген! После этого на их рукоблудия я поставил крест!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 16:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
А ещё у них дерьмовые самоклеющейся заплатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 19:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
valerij писал(а):
А ещё у них дерьмовые самоклеющейся заплатки.

И GPS-трекеры :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 19:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3389
Откуда: Вартемяги
но чай вкусный..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 09:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
ну, понеслось.... по трубам! :mrgreen:
а между тем, техподдержка у них работает отлично. мне отвечают очень быстро и внятно. и почти все мои вопросы решились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 10:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Специально для Володи Копенкина:
в моем случае выяснилось, что проблема была просто в недоработанном мануале, что привело к неправильному использованию девайса.
а зато они мне еще показали прикольную андроидную прогу для мониторинга сердечной деятельности.
так что пока могу сказать, что устройство меня удовлетворяет в таком соотношении цена-функционал.
осталось посмотреть, как долго и надежно это будет работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 11:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
RuSalKa писал(а):
Специально для Володи Копенкина:
в моем случае выяснилось, что проблема была просто в недоработанном мануале, что привело к неправильному использованию девайса.
а зато они мне еще показали прикольную андроидную прогу для мониторинга сердечной деятельности.
так что пока могу сказать, что устройство меня удовлетворяет в таком соотношении цена-функционал.
осталось посмотреть, как долго и надежно это будет работать
О! Это действительно важная опция!!! Особенно для системы глобального позиционирования!!! Особенно, когда само это позиционирование крякнет, будет чрезвычайно полезно знать, как там обстоят дела с сердечными сокращениями :shock: ! Сколько ещё скрытых тайн содержит это устройство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 11:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
это не для этого устройства. это в целях диагностики нормального функционирования датчика пульса.
а прога интересна МНЕ ЛИЧНО для своих целей. т.е. просто попутный бонус
а спич, соб-сна, о том, что девайс в порядке, выполняет то, что обещано, и , что важно, техсаппорт адекватен. что случается сейчас далеко не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019 02:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Китайцы разродились новой прошивкой http://global.igpsport.com/file/DownloadVer?verid=72
Сергей проверишь, сделали ли они хоть , что нибудь из того , что мы просили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019 11:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Посмотрю, скорее всего, на выходных. В анонсе ни слова про маршрутизацию, да и после переписки осенней слабо в это всё верится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019 13:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Поставил я в прошедшую субботу эту новую прошивку, понаделал маршрутов и принялся смотреть, что улучшилось. Хорошие новости: теперь можно делать скриншоты, нажав одновременно на левую и правую кнопки; в папке Screenshots появится файл с именем в формате screenshot_YYYYMMDDHHMISS.bmp. Нейтральная новость: даже отрисовывая маршрут, с которым оно не может справиться, устройство теперь не забывает показывать пользовательские окошки, какие там за метрики на вкладке маршрута выбрано отображать. Или карту высот, если эта опция выбрана. Плохо при этом то, что раньше я ещё не выйдя дома понимал: выбранный трек будет искажён. По отсутствию этих кастомных окошек. А сейчас для этого требуется проехать некоторое расстояние и убедиться в расхождениях между линиями маршрута и дорог. Всё остальное: без изменений. Вроде и пытались поправить, но не поправили. В сценарии с петлёй всё хорошо, только пока координата изменяется в одном и том же направлении. Любой отброс, возможный из-за облачности или, например, остановки может привести на обратную сторону петли, а при этом счётчик до разворота теряется. Да и разворот показывается как поворот налево.
Итог: из всего, о чём говорилось, добавлена только вскользь упомянутая возможность делать скриншоты. По критическим багам навигации улучшений никаких нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU