Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
несколько фоток
https://yadi.sk/d/BDvo08f53WcSqs
почему-то некоторые фотки, сделанные на ходу, не получились, зато есть пара фоток, "подсмотренные" моим фотиком втихаря, без моего участия. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:27 
В сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Проверяем результаты - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... 805&sort=2

нет данных по Акименко Сергей (финиш полагаю как у Алексея Сергеева?), Шендрик Андрей (вроде бы был на старте)
сейчас не могу проверить стартовали или нет - Евграфов Константин, Плечистов Василий, Самарцев Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Виталик, поправь плиз Игорю Мезину на 2.39.
Он вместе с Завьяловым приехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Рубе не сильно напрягло.
Но 400-к у нас мало.
И Юго-Западная позиционируется как самая массовая и для новичков.
А потому изюм надо убрать.

Мне очень не понравилось прыгать в темноте (но с фонарем ест.) по ямам после Соснового Бора.
По-прежнему предлагаю на 400, если без поддержки, делать два старта.
При старте в 6 утра, все кто приехали в 2-3 часа ночи, наверняка прибыли бы до полуночи.
Ямы бы преодолели ещё засветло и гораздо быстрее, чем по темноте.

А кому не подходит старт в 6.00, то поставить второй старт в 8.00-8.30.

Всем спасибо. Отлично закатили.
Птички пели замечательно :)
И виды на закате, особенно на заливе, были классные.
Жаль только, что видами нифига не насладиться, т.к. едешь уткнувшись, как зомби, в дорогу :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Сороконожка писал(а):
Жаль только, что видами нифига не насладиться, т.к. едешь уткнувшись, как зомби, в дорогу :evil:

+100500
поэтому мой муж не понимает моего увлечения бреветами. говорит, сутки мордой в асфальт - фи!
:mrgreen:
поэтому же и я финку предпочитаю, но не всегда время позволяет, к сожалению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:56 
В сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
mezin писал(а):
Второй гол Реала - Супергол,
всем смотреть, это войдёт в Историю и во все учебники футбола!
Надеюсь наши скоро тоже будут такие штамповать :D


да, гол офигенный!
вот только, думаю, Реалу слегка повезло из-за потери Салаха Ливерпулем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 12:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Веталь писал(а):
mezin писал(а):
Второй гол Реала - Супергол,
всем смотреть, это войдёт в Историю и во все учебники футбола!
Надеюсь наши скоро тоже будут такие штамповать :D


да, гол офигенный!
вот только, думаю, Реалу слегка повезло из-за потери Салаха Ливерпулем

реалу оочень подвезло с оленем-вратарём :mrgreen:
не, такого рукожопа на финалах я ещё не видел :mrgreen:
как это Клоп маху дал....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 13:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Слухи есть, что ливерные срочно хотят рукастого из Ромы, а те сразу накинули им 100 лимонов за него. Вот так один игрок решает судьбу команды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 13:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
mezin писал(а):
А вот Рубэ меня не огорчило, нормальный изюм, больше раздражают плохие дороги, типа как перед изюмом, после СБ ямы в темноте и прочие дорожные недоразумения.

Кстати, вопрос знатокам:
На выезде из Кинга тоже источник?
Отвечает Владимир Копенкин..

Родник есть. Проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 13:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Сороконожка писал(а):
Жаль только, что видами нифига не насладиться, т.к. едешь уткнувшись, как зомби, в дорогу :evil:
Чего-и Венеру не видела? Яркая, прямо возле Луны!!! Я подумал-аэроплан фарами светит, но нет-висит неподвижно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 13:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Веталь писал(а):
Проверяем результаты - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... 805&sort=2

нет данных по Акименко Сергей (финиш полагаю как у Алексея Сергеева?), Шендрик Андрей (вроде бы был на старте)
сейчас не могу проверить стартовали или нет - Евграфов Константин, Плечистов Василий, Самарцев Александр

Да, мы с Сережей вместе финишировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 14:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Веталь писал(а):
Проверяем результаты - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... 805&sort=2
Шендрик Андрей (вроде бы был на старте)
сейчас не могу проверить стартовали или нет - Евграфов Константин, Плечистов Василий, Самарцев Александр
Плечистов Вася финишировал в группе с Литвиновым (это он тебе стошку мелочью насыпал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Самарцева на старте не помню.
Шендрика тоже не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 14:16 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Кстати, на моей памяти это был первый проезд Париж-Рубэ, которой не проезжался целиком на шоссейнике.
Сороконожка писал(а):
Плечистов Вася финишировал в группе с Литвиновым .

Именно так и все КП у него ровно те же.


Последний раз редактировалось XuMuK 28 май 2018 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 14:17 
В сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Напишу таки от себя не большой отчетец

Изначально было желание подвинуть старт на 7:30
Но, идя навстречу нашим "северным" коллегам, решил, что будет справедливо оставить старт в 8:00
Тем более, что старт Дня Победы тоже был в 8:00.

Вот только вечером, посмотрев расписание своих элок, понял - одна приходит в 7:00 на Ленинский, следующая в 7:50
Тусоваться почти час на старте, как-то совсем не хотелось, потому попросил коллег собрать взносы за меня, что бы не задерживать время старта.
За что огромное спасибо Свете (или еще кто помогал?)! Мне оставалось только быстренько раздать легенды, в итоге стартовали в 08:04.

Вроде бы и стартовал я спокойно, но в районе перекрестка с Дунайским, со мной оставались только Юра, Саша Вяльмисов и Исиков Александр (если я правильно понял)
Александр отвалился где-то за Поги, а мы так и катили в спокойном темпе с Юрой и Сашей до КП1 со средней общей в районе 30 км/ч.
На КП Саша освободил меня от необходимости стоять в очереди в магазине, прикупив на меня мороженное, морс и воду пополнить бачки. СПАСИБО! Саша в своем репертуаре :D

Через какое-то время стал подтягиваться остальной народ.
Обсудили с Сашей, что когда выйдем в поля в районе Заречья начнет припекать по полной.

Стартовали втроем, но нас быстро добрали Голубков Сергей и Петров Игорь

В итоге, выйдя в поля, я сдал смену и уже через километр начал отваливаться - пошел какой-то рваный темп - то 30 еду, то 35-38, чтобы догнать группу, так и не понял в чем был прикол
Юра с Сашей слегка сбавили темп, чтобы я мог присоединиться к честной компании, но продержался я не долго и уже за Калитино окончательно бросил крутить и цепляться за группу

Произошло тоже самое, что и на Дне Победы за Приморском - вдруг резко пропала мощность, захотелось одновременно и спать, и есть.
Остановился в районе Лисино, спрятавшись в тень от кустов. Мимо проехал Сергей Шулубин.
В теньке я не много остыл, перекусил и покатил с мыслями поскорее дотянуть до родника!

К своему удивлению, догнал Серегу в Волосово, а за Волосово, остановился сделать пару кадров и Серега обошел меня.
Так на протяжении всего оставшегося маршрута неожиданно встречал Сергея, все время думая, что он уже давно где-то впереди!
Не знал я, что это была тренировка с полной выкладкой! :D

Как ехал до родника помню слабо - где-то делал остановку и достаточно долго тупил, начала болеть голова
Добравшись до родника, сразу же пошел и сунул голову в ледяную воду, эффект пришел тут же - сонливость как рукой сняло, захотелось перекусить
Подъехали Коля, Света, Игорь, Володя и еще кто-то.

К КП3, закрытой на частную вечеринку Столовке, подкатили вместе со Светой, Игорем и "еще кем-то" (прошу прощения, не запомнил)
Со Светой и Игорем поехали в пирожковую, куда подтянулся через некоторое время и Коля Куменец. Я думал Коля где-то давно впереди, да оказалось, что он порезал покрыху.
А в пирожковой все было на отлично - суп щавелевый, котлета с пюре, пирожки с картошкой и с ветчиной/сыром, морс... а потом еще чай и ватрушка с творогом + ватрушка с брусникой :D

От КП3 стартовали вчетвером с Колей, Светой и Игорем. Но, в полях вдоль Луги меня снова начало мучить солнце, светящее к тому же в глаза, опять начинал перегреваться, делал остановки.
Размышлял о том, что столько солнца и такие температуры с середины мая для коренного петербуржца - это слишком!

Перед "париж-рубэ" снова встретил Сергея Шулубина
На самом "пэ-рэ" добрал Свету с Игорем, а Серега нас обошел :D
На новый рекорд в страве на этом участке надеяться не приходилось :D
После встал и затупил на некоторое время, отпустив Свету с Игорем
Когда уже хотел стартовать, на трассу вышел Пульсар (?) и попросил одолжить насос, он прокололся не задолго до "пэ-рэ".

Вроде бы и солнце уже не так палило, но катить в нормальном темпе я все еще не мог, ехал с крейсерской что-то около 22-24 км/ч. Так и докатил до родника.
А вот после, попив холодной водички, умывшись, наконец-то более менее покатило! Окончательно пришел в себя после перекуса в Вистино.
Когда отъезжал от Пятерочки, подъехали Игорь, Юля и Исиков Александр.

Забравшись на самую высокую точку в Логи, решил утеплиться перед спуском и одел джерси с длинным рукавом.
Возле поворота на Нежново одел чулки, больше для перестраховки, чтобы поберечь колени.

Перед заправкой в Сосновом бору снова обогнал Сергея, а на самой заправке сидела вся честная компания - Коля, Света, Игорь, Алексей.
Когда стартовали подтянулись Химик и Ко.

Ну а дальше... дальше я врубил фонарь, который на днях одолжил у Коли Жукова, и рванул к финишу по дороге знакомой наизусть.
Очень сильно порадовал участок от поворота на Коваши до Лебяжьего, наконец-то его починили!

Изначальной задачей на бревет было постараться финишировать не позднее 2 часов ночи, итог - финиш в 1:50
В целом, ехал так, как и планировал - первую, достаточно скучную часть - в группе, а дальше в одиночку, периодически встречая коллег :D
Не хотелось весь бревет, столь красивый своими пейзажами, провести уткнувшись в чье-нибудь колесо :D

Алексей Октябренок на мой "он-лайн" пост из кафе в Кингисеппе написал коммент - "Чё так медленно?!"
Ну, не знаю чего там медленного, по итогу это моя одна из самых быстрых 400к, если не самая быстрая! :)

Рад был всех видеть и пересекаться на маршруте!

Теперь вот только мысли про Сланцевскую 600ку, как-то уж совсем не хочется ехать опять теми же дорогами,
кмк надо было ставить какой-то другой маршрут, ту же Пушкиногорскую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 14:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Кстати, луну я очень видел и очень радовался !!!

Потому как совсем разучился включать свою фару. Забыл как, потому из СБ имели одну на двоих, Света светила светом, я сзади присматривался.
Но между нами была еще мощная фигура Алексея, которая обзор закрывала. Так что ямы и трещины высматривал в свете луны и отсветах лешиного красного фонаря. А скорость была неплохая... :)
Так что луна была, подтверждаю.
Еще Сергей пытался мне подсветить периодически, но подчас это только мешало.

И лишь только в БИ вспомнил как включать фарку и сделал это!
К сожалению, почти сразу скрутило коленку, дальше пришлось ползти.
Может зря фарку включал? Может одно с другим связано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Веталь и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU