Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 09:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Поздравляю, коллеги!!! Считаю возможным, как проехавший все десять "Юго-западных" бреветов, делать официальное заявление по вопросу пресловутого участка "Париж-Рубе".
Я и раньше, когда весь мощёный участок был цел, высказывал неудовольствие этим изюмом, но сейчас можно смело вычёркивать его из списка пригодных для проведения бреветов! Слава Богу, раз уж здравый смысл не убеждает Руководство, то объективная реальность принуждает к пересмотру отношения к этому безобразию!!!
Строительство вблизи некой нитки трубопровода привело к использованию мощёнки тяжёлой гусеничной техникой. Пока булыжники держатся, но есть мнение-не на долго. К тому же уложенные горы Ж/Б элементов указывают лишь на начало освоения дороги!!! Да и заботливо "взбодрённая" восьми километровая прелюдия из вафельного асфальта перед мостовой тоже далеко не подарок!
С нетерпением жду реакции Руководства Клуба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 09:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
cujo писал(а):
Доехал до Кингисепа к 19-30 и решил дальше не ехать.
Ощущения какие-то странные, вроде ноги крутят, но появляется непонятные одышка и тошнота, причем сейчас ноги не особо уставшие.
В принципе доехать наверное мог к 25 часам.


Это похоже на перегрев, который можно даже не заметить вовремя, пока не накроет.
На источнике перед Кингом пришлось поливать голову холодной водой, нормально помогло.
Вроде, не 30 в тени, но, видимо, мы еще не привыкли к жаре и некоторые (в том числе и я) перегреваются :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
А вот Рубэ меня не огорчило, нормальный изюм, больше раздражают плохие дороги, типа как перед изюмом, после СБ ямы в темноте и прочие дорожные недоразумения.

Кстати, вопрос знатокам:
На выезде из Кинга тоже источник?
Отвечает Владимир Копенкин..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
ganzer писал(а):
Сергей Шулубин
Вскоре после выезда на опушку лето стало резко заканчиваться. поэтому остановившись у родника решил прекратить прием солнечных ванн и приодеться

Какие мы все-таки разные, для меня на этом участке температура наконец-то стала комфортной (а ехал на час позже), рукава и чулки одел в Вистино. В СБ пришлось еще дополнительно утеплиться, но к счастью это решается с помощью одежды, а вот как вы ребята по Италии гоняете, решительно не представляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:20 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2009 13:20
Сообщения: 52
gumanoid писал(а):
ganzer писал(а):
Сергей Шулубин
Вскоре после выезда на опушку лето стало резко заканчиваться. поэтому остановившись у родника решил прекратить прием солнечных ванн и приодеться

Какие мы все-таки разные, для меня на этом участке температура наконец-то стала комфортной (а ехал на час позже), рукава и чулки одел в Вистино. В СБ пришлось еще дополнительно утеплиться, но к счастью это решается с помощью одежды, а вот как вы ребята по Италии гоняете, решительно не представляю.


А я вообще весь маршрут прокатил в трусах и майке и никакая из температур не была излишней :D . Прохладу неприятно ощутил только когда клеил колесо в Лебяжьем в час ночи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
Копёнкин Владимир писал(а):
Поздравляю, коллеги!!! Считаю возможным, как проехавший все десять "Юго-западных" бреветов, делать официальное заявление по вопросу пресловутого участка "Париж-Рубе".


Согласен, как это не печально, но пора исключать!
неизвестно, что мы увидим там в следующем году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
я, кстати, тоже холода как-то не почувствовал, видимо за день хорошо нагрелся, не успел остыть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
"По тому берегу" всё замечательно объезжается (и дорога лучше!). Я бы и Кингисепп объехал... :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 10:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Веталь писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
Поздравляю, коллеги!!! Считаю возможным, как проехавший все десять "Юго-западных" бреветов, делать официальное заявление по вопросу пресловутого участка "Париж-Рубе".


Согласен, как это не печально, но пора исключать!
неизвестно, что мы увидим там в следующем году

Присоединяюсь. Хотя я ездил этот участок куда меньше чем Володя, тоже могу отметить ухудшения. Когда утром стало ясно, что еду на гибриде утешал себя тем, что уж Париж-Рубе проеду со свистом, а вот и нет, раза 3-4 пришлось спешиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 11:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
mezin писал(а):
А вот Рубэ меня не огорчило, нормальный изюм, больше раздражают плохие дороги, типа как перед изюмом, после СБ ямы в темноте и прочие дорожные недоразумения.

Кстати, вопрос знатокам:
На выезде из Кинга тоже источник?
Отвечает Владимир Копенкин..
Ответ: да, там за часовней, внизу, бьёт Святой минеральный источник!!! Одно неудобство-спускаться по 54 ступенькам (сделанным из покрышек 13 дюймов). Он меня и взбодрил, в отличие от "столовой" на КП в Кинг-еппе. Кстати, эта столовая отличается такими непредсказуемыми собраниями сектантских тёток!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 11:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
Копёнкин Владимир писал(а):
Он меня и взбодрил, в отличие от "столовой" на КП в Кинг-еппе. Кстати, эта столовая отличается такими непредсказуемыми собраниями сектантских тёток!!!


столовку на будущее тоже стоит отменить!
кп - либо макдак, либо пирожковая на Октябрьской и Воровского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 11:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
ОктябрёноК писал(а):
"По тому берегу" всё замечательно объезжается (и дорога лучше!). Я бы и Кингисепп объехал... :) .


"по тому берегу" была мысль и в этом году сделать, но тогда уж слишком будет дублироваться Сланцевский
позавчера ехал и думал, что Сланцевский как-то совсем ехать не хочется опять по тем же дорогам
вот Пушкиногорский - другое дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 11:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
присоединяюсь к Володиному брюзжанию по поводу изюма. мы все же не циклокроссеры, прости господи, чтобы велики на себе по песку таскать!
предшествующей стиральной доски хватило с лихвой, да и вообще на маршруте хватало разбитых дорог. кто-то там боялся уснуть, да разве тут уснешь!
даже при отсутствии трафика фиг поболтаешь с попутчиком - следить надо, чтоб в какую яму не ввалиться на полном ходу.
а вообще-то бревет вышел супер! сирень, ландыши, ночью из леса дурманом потянуло. а соловьи! прям песенный конкурс.
после КП1 ко мне присоединился Саша Исиков, у которого не было навигатора, и, как я поняла, он имел очень смутное представление о маршруте :) поехали парой. в Кингисеппе столовку не нашли, увидели удаляющиеся спины Светы и Игоря, откуда они вынырнули, не поняли, зашли в пятерку, перекусили, вернулись на маршрут. потом Виталик сказал, что пытался нам докричаться, но безуспешно.
из Вистино выезжали втроем - я, Саша и Игорь Завьялов. решили эти неспокойные места кучкой проехать. некоторое время спустя Игорь поотстал, думала его подождать, но потом увидела, что он недалеко и тоже с кем-то вдвоем. встретились уже на КП5.
не знаю, как кому, но мне погода очень понравилась. по мне, так самое то! даже ветер не особо напрягал.
удалось улучшить личное время 400-ки на 2 часа и не особо ушататься. во всяком случае, на след день на дачной стройке последствий не почувствовала.
компания, как всегда при покатушках с БЗ, суперская! всем, с кем удалось прокатиться и пообщаться, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 11:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
gumanoid писал(а):
Какие мы все-таки разные, для меня на этом участке температура наконец-то стала комфортной (а ехал на час позже), рукава и чулки одел в Вистино. В СБ пришлось еще дополнительно утеплиться, но к счастью это решается с помощью одежды, а вот как вы ребята по Италии гоняете, решительно не представляю.


Ну все мы разные, по Италии, кстати, днём и не все итальянцы могут ездить.
В данном случае приодеться означало перестать загорать и надеть футболку, к тому моменту время уже пришло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018 11:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
игорь завьялов писал(а):
Финиш 20-39.


Игорь, финиш, я так понимаю, в 02:39?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU