Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2018 12:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
grisxa писал(а):
Интересно, за что президент себя наказал? :lol:

Отклонение от трека на последних 5 км ( иначе бы опоздал бы на самолет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018 20:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
grisxa писал(а):
Интересно, за что президент себя наказал? :lol:

Отклонение от трека на последних 5 км ( иначе бы опоздал бы на самолет)

Достойно! Перед регламентом все равны!
Вот бы нам всем такого президента! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018 23:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Моя впечатления о бревете:
Сразу после старта навигатор сообщил, что слишком малый заряд аккумуляторов и выключился, хотя я их перед поездкой заряжал. Пришлось остановиться и заменить элементы питания, а заодно проводить взглядом весь пелотон. Догнал группу замыкающих только на светофоре в Осиновой роще. Перед этим, как и многие, промахнулся с поворотом на Мистолово, но быстро это понял и вернулся на трек. Вместе с Машей Горбуновой и компанией без остановок доехали до КП-1. Перекусив бутерами с колбасой и отдохнув 20 минут отправились дальше в компании Маши и Валеры Абакумова, по пути кого-то обгоняли, кто-то садился на хвост, но отваливался, всех не запомнил. Немного потупили на строящейся развязке в Варшко, но охраник, не дожидаясь вопроса, сказал, что нам "туда" и указал на мост. Примерно в Ягодном нас догнали Коля Яхонтов и Валера Расков, так вместе и доехали до КП-2. А там нас ждала гречневая каша с тушенкой, какава и прочие вкусности. Отдыхали целых полчаса! Дальше отправились уже сложившейся группой: я, Маша и Валера Абакумов. Забрались на горку, которой нас пугали, но она оказалась не такой уж и страшной. Позже встретили Антона Петрова, а затем и Колю Яхонтова, таким составом и доехали до финиша. В Рощино немного смутила перекрытая улица, но пробрались через батуты и забрались на Верхне-Рощинскую улицу, с которой открывался неплохой вид. Да и дорожка дальше мне очень понравилась: тихая, красивая, машин не много. А там скоро уже и финишное кафе показалось.
Съев комплексный обед домой уехали большой компанией на рельсовом автобусе в 20:42.
Для меня это был первый бревет в этом сезоне и первый выезд на новом шоссейнике. Бревет оказался не таким страшным, как мне казалось, а очень даже интересным. Горочки не давали заскучать и, как правило, компенсировались спусками. Большое спасибо волонтерам, поддержка была сказочная! Изначально ставил целью никуда не спешить, а получать удовольствие от поездки. Наконец-то это начинает получаться. Много смотрел по сторонам, любовался пейзажами, болтал с попутчиками. Спасибо всем, кто составил компанию.
Общее время: 10:09, в движении: 9:01, ср. ск.: 19.8 км/ч, ср. ск. в движ.: 22.3 км/ч, общий набор: 1655 м.


Последний раз редактировалось Fishus 03 май 2018 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 05:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2014 09:07
Сообщения: 277
Да-да, велопрогулка вновь удалась!

Дофаминовая награда нашла своих героев, и надувная гора прямо по треку незадолго до финиша полностью легитимизировала название мероприятия)

Спасибо всем участникам и организаторам!
Спасибо волонтерам!
Отдельное спасибо Сергею Голубкову и Даниилу Островскому!

Ничто так не объединяет, как общий диагноз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 09:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Разбор полётов:
1-Горный, но предыдущий, Сосновский оказался лишь на сто метров пониже :) и стал хорошей тренировкой.
2-Ветер-его как бы не было, но вот на той же горе (за Ореховым) на спуске макс. была 61,6 км/ч, а на Горном при подкручивании лишь 58,3 км/ч.
3-Дмитрий Гаврилов! Вот подвижник и ценитель Движения! Приятно было пообщаться.
4-Медицинские исследования выявили верное направление мысли. Судорог не было. Лёгкие прелюдии не в счёт!
5-Странные/магические места. В ЛО их для меня немного. Но вот сразу за поворотом на Цвелодубово, в полях у меня фатальный некат!!! Там меня обогнал Сандр'О, подбадривая, но быстрее 13 км/ч там я не могу ехать, причём, всегда!!!
6-В Рощине, уже перед самым финишем, после моста, мы увидели явную подставу!!! Уровень одухотворённости был настолько высок, что даже не возникло желаний на какие-либо репетиции в незнакомых проездах :shock: ! И не сговариваясь, мы дружно легли на избитый сто раз трек к вокзалу!
Огромное спасибо друзьям-волонтёрам! Они здорово снимают напряжение и воодушевляют!!!
Страва: https://www.strava.com/activities/1546424490


Последний раз редактировалось Копёнкин Владимир 03 май 2018 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 12:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Headliner писал(а):
Если упаковки гелей sis, то я догадываюсь чьи они !) :)
Валялись и на Южном :evil: .
А за ними сразу встретили Мишаню с проколом.
Я ещё сказала попутчикам, что с проколами видимо не везет тем, кто мусорит на дороге :)

Я ела гели (т.к. на КП1 не было питания) и магнезия у меня была во флакончиках.
На ходу не умею, поэтому только остановившись. Ну и упаковку обратно в нарамную сумочку.

Видела не раз, как бросают на бреветах фантики от конфет и батончиков :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 13:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 538
Вот стыд и срам таким людям, которые мусорят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 14:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
YStar писал(а):
Отдельное спасибо Сергею Голубкову

чур в следующий раз я на колесе сидеть буду :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018 20:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Я поросенок, бросил три фантика от имбирных конфет. Больше так не буду. Честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018 01:07 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 00:34
Сообщения: 11
valerij писал(а):
Я поросенок, бросил три фантика от имбирных конфет. Больше так не буду. Честно.

Посадишь 3 дерева!
Вот и я добрался до компьюта, и первым делом выражаю благодарность всем оргам и волонтерам сего бревета от московского "десанта"! Еду имено этот горный кажись в 3 раз, всегда все на высоте! С президента можно снять пару минут от штрафа :) Да и постоянным попутчикам Писменскому и Кимберу респект за компанию, жаль не получилось посидеть в финишнем кафе - только умылся и улетел на эльку. Надо было поспать в машине перед ночным выездом, кстати выехать с Питера, из-за перекрытий части мостов,- ещё один квест для меня и навигатора оказался...
Свои фотозарисовки не смог к себе на яндексе забросить,- сервис свернули, будет только яндекс диск,увы. Присоседил их в альбом к Петру, чтоб не плодить альбомов. Ссылку он здесь выше размещал, найдете.
И все же добавлю ссылку https://photos.google.com/share/AF1QipN ... FETTZxWG5R


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
garinoch писал(а):
И все же добавлю ссылку https://photos.google.com/share/AF1QipN ... FETTZxWG5R
Спасибо, атмосфера события так и прёт с фоток!!! Жаль СНЕГА нет :shock: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 268


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU