Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 21:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
https://www.strava.com/activities/1525151514
Старт 9 28
Финиш 16 26


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 22:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Бревет "Южный", традиционный, 204 км 22.04.18
Именно на него по доброй традиции выкатывается больше всего рандоннеров, зарегистрировано было 57 чел., несмотря на то, что погода была не очень комфортная. Когда стартовали, температура была чуть больше нуля и сильный ветер. У меня же этот бревет был еще и тестовым. Поменял полностью трансмиссию, поставил новое седло и контактные педали, до этого я ездил на односторонних. До КП 2 хватило сил ехать довольно бодро, вместе с Санями Пантелейчуком и Вяльмисовым и незнакомым мне велосипедистом. Но после КП мышечная память дала о себе знать: всю зиму катал не более 100 км.
Остановился в Калище, нашел по интернету футбол. Зенит проигрывал 1:2. Психанул, выключил, попытался обмануть организм, стал думать о теплой ванне, о вкусном супчике и грузинском конъяке, наконец-то. Помогло. Стал крутить свои 25 км/ч плюс без остановок. Немного растерялся на стыке треков, финише. Стал крутить трек, увидел Сергея Т. и Таню Маслову, которые ехали по старому треку, доехал с ними. Есть результат - 204 км, время 9,10ч., движение 8,30 ч., остановок 40 мин., ср.ск. 24,00 км/ч.
https://vk.com/album71295218_253309872


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 22:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Bumbarash писал(а):
Я дико извиняюсь, но как вынуть данные из шайтан-Брайтона?
Каюсь в том, что положившись на цифирь и не разобравшись в ней, из корыстного умысла выйти из 8-ми часов, пытался злостно ввести в заблуждение президента :? . 7-58 чистое время, общее 8-29.

вроде разобрался
https://www.strava.com/activities/1525570997/overview
спасибо за бутеры :D
и вообще за сухую погоду и шикарный маршрут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 23:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 май 2013 10:31
Сообщения: 110
valerij писал(а):
До КП 2 хватило сил ехать довольно бодро, вместе с Санями Пантелейчуком и Вяльмисовым и незнакомым мне велосипедистом.

Валера, с нами ехал Олег Мягкий :) Именно с ним мы уехали с КП2 - я думал, ты нас доберёшь где-нибудь в Пениках.

За Дубками встретили Марата m2007, который сегодня тоже участвовал в эксперименте по распределенному велооткрытию, но поехал не на бревет, а покататься )
Так что оттуда до финиша мы ехали совсем неторопливо, Марат нам разгоняться не давал - открытие же, куда спешить? )

Всех был рад видеть!

Погода могла бы быть и потеплее конечно, но лучше так (значительно лучше!), чем то, что было в субботу )

Команде волонтёров спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 23:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
В целом продолжилась серия бреветов при хорошей погоде. Было несколько холодновато, но я, например, мерз в основном уже после финиша, так как не было сменной одежды.
Со старта рванул в первой группе, но еще до Гостилицкого шоссе отвалился. Потом, после виадука и до КП1, компанию мне составил Денис Жук, вроде неплохо сработались. Упомянул КП, которого не было, хотя ничего страшного не случилось, но у меня (и не только у меня) так второй бревет подряд. Как в анекдоте про чукчу - тенденция однако. Кстати, спасибо Денису за бутерброды, они помогли. После поворота в Лопухинке и до финиша ехали с Октябренком, иногда теряясь, а затем воссоединяясь снова. Было приятно поболтать.
Кстати, хорошо посидели в кафе после финиша, оно мне понравилось. Рад был видеть ребят, с которыми не общался с прошлого года.
Не обошлось без потерь - поврежденное заднее крыло по дороге разболталось и мешало, пришлось его доломать и выбросить.
Время не пишу, все на карточке и в протоколе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018 23:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Пардон, позабыл поблагодарить волонтеров, Соня молодец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 00:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
ProteKtor а не мог бы ты заехать в финишное кафе, забрать оставшиеся карточки и окончательный список ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 08:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Спасибо Соне за бутерброды, все было супер! Бревет оказался не из легких, 2 прокола подряд, замерз очень сильно, ноги были скованные( Спасибо Сергею Смекалову за помощь и камеру, очень благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 09:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
разглядывая Валерины фоточки, узрела фэт! неужто он доехал? кто знает, напишите. умираю от любопытства! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 09:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
RuSalKa писал(а):
разглядывая Валерины фоточки, узрела фэт! неужто он доехал? кто знает, напишите. умираю от любопытства! :)

На 2КП был за час до лимита, собирался сойти в Соснобыле. Но может быть и доехал до финиша, с ним ехал самый молодой участник бревета 1999 года, он был полон решимости финишировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 11:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Холодновато было до 2 КП, но - зато снега не было :D .
Волонтерам спасибище!!! Соня молодец! И собакен бесподобен, конечно))). Его тактика "жалобно лезем за бутером чуть ли не в рот" однозначно эффективна :D .

Ножки болят, конечно, больше, чем после "Сосновского"...Ну я как обычно - довольно шустро еду, потом встану потуплю...Эх, интересно, научусь ли я когда-нибудь ездить с остановками только на КП?
Компания было приятна, однозначно! И с Машей мы потом весьма бодро и приятно доехали почти до дома.
В общем, всем спасибо за компанию и километры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 11:15 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
А поставьте, пожалуйста, С`Андро время финица 18:38, как у нас. А то вроде как вместе ехали, как-то не очень, что на минуту больше от того, что чуть позже в кафе зашел. Ему, конечно, всё это не важно, но всё же...


Я бы хотел отметить невероятно хорошую погоду на маршруте: сухо и полный штиль - это не так уж часть бывает в апреле. Температура, конечно, чуть холодновата была, но это только вопрос одежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 11:24 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Про полный штиль можно поподробнее? :D я его пропустил где-то :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 11:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Bumbarash писал(а):
Про полный штиль можно поподробнее? :D я его пропустил где-то :roll:

Полный штиль был за спинами опытных товарищей! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 12:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Нужно время финиша:
Васильев Антон
Горбунова Мария
Жуков Сергей
Кветный Константин
Рогов Станислав
Скрыль Егор
Сосик Ольга
Спиридонов Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU