Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 16:33 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Надобно таки написать отчётец, пока время есть, а то было не до этого.

Вместе с ksardas'ом чуть не опоздал на Ласточку. Причём после выезда подумал "а может таки лучше было на Удельную фигачить?", но тк уже вовсю ехал в сторону Финбана, направление менять не стал. Всё осложнилось ещё тем, что я проскакивал с велом через обычный турникет, который пожелал этот вел зажать, и мне пришлось жать дверцу турникета одной рукой и приподнимать вел другой, однако на Ласточку, всё же, успел. Вообще, конечно, надобно было таки ехать на Удельную. Ежели садиться в свежепришедшую на Финбан Ласточку, то разница, наверное, есть, но... что-то сомнительно, что я когда-либо подъеду настолько заранее. Лучше, наверное, нацеливаться на Финбан, но в случае чего фигачить на Удельную. Ещё была подстава с закрытыми дверьми последних 2-х вагонов в Рощино. Причём в Ласточке постоянно повторяли о закрытых дверях на станциях Удельная и Зеленогорск. Тк Рощино это не Зеленогорск и, тем более, не Удельная, то я ожидал, что там всё будет пучком, а зря, пришлось таки ломиться с велом в 3-й с конца вагон. Непонятно, правда, на кой икс держать закрытыми двери и 2-го вагона тоже, ибо до платформы не доехала только 2-я дверь последнего вагона. Но как есть.

За неделю до бревета подхватил какую-то заразу. Хотя основные симптомы прошли быстро, я, было, думал, что до сб уж точно пройдёт вообще всё, но остатки всё ещё были, я даже таки подумывал, действительно ли это хорошая идея ехать бревет с оными остатками. Но, к счастью, таки решил ехать, судя по результату, остатки заразы даже не особо-то и мешали. Ехал даже без остановок вне КП. Кстати, я поначалу глянул на циферки в плотаруте и решил, что 1-й КП на 45 км. Еду в ожидании КП на 45 км пути, вот и 45 км пути, КП не видать и по навику до оного ещё далеко, тут я таки смекнул, что в плотаруте были мили, а не км, и пришлось таки повкручивать ещё 20 с небольшим км до КП. А вообще такое расположение КП по сути правильное, как раз почти точно на 1/3 и 2/3 пути, да и 1 фляги примерно настолько и хватает, ежели после 2 кп оставалось бы больше 100 км как на Горьковском в 2015, без дополнительной остановки точно было бы не обойтись. Что-то люд, кстати, был в этот раз особо голоден, на КП всё мигом сметали. Хотя по сути странного в этом ничего нет, вполне нормальный аппетит после проеханных 6 с лишним десятков км, скорее, странно то, что обычно люд менее голоден.

В итоге проехал без проколов, что для моих бреветов 2017 года как-то неҟанонічно. Пока получается, что это у меня самая быстрая 200-ка. Жаль, что в этом году их уже не будет, вполне возможно, что следующую проехал бы и быстрее 8 часов, а в 2018 году, видимо, опять придётся долго раскатываться, чтобы за такое время 200 проезжать. Пожалуй, надобно будет таки, наконец-то, рискнуть 400 проехать, да и 300, желательно, побольше, жаль, что их мало. 200, всё же, уже кажется маловато, особливо под конец. С другой стороны, правда, были силы и время ещё в вс неплохо катнуть, после 300, возможно, с этим было бы хуже.
Спасибо волонтёрам и окганизаторам!

Таки трѣкъ и немного фоток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU