Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 09:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Спасибо, Андрей.
Больше волнует, есть ли в гряземесе геройство.
Знаю любителей залезть в грязь по уши, чтобы нафоткать и выложить сей подвиг на всеобщее восхищение.
Я, наверное, суперстар и на лайки мне на...ать, мене бы прокатить без излишнего гемора, красиво и в удовольствие. По хорошей погоде.
Ну, погоду не угадаешь, а остальное можно правильно спланировать :D

Пока, как я понял, Коля у нас Старшим будет. На него надеемся и уповаем :D :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 09:50 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009 12:37
Сообщения: 279
Откуда: Питер
mezin писал(а):
А время идёт, а дожди опять полили...
Осень, плавно перешедшая из весны.
Так что (обращаюсь к участникам 600-ки!), мы обойдёмся без киселя, оставив шоссер катить по асфальту?
Тем, кто не едет или едет на толстых шинах всё равно, а вот у нас только 23-е, 35 км пешком не привлекают, и не только нас. Тем более 20 км нормального грунта тихо превратились в 35 км фака.
Что мне даст этот отрезок, кроме как измазаться и катить дальше в грязи по пояс, потеряв возможность поспать в Доме Композиторов из-за потери времени?

Еще раз повторю, сей вопрос только к участникам этой 600-ки.

Обойдёмся! Противный грунт отпугивает возможных участников! Кроме того, цепь жалко и не очень хочется извозится в супеси с головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 09:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
mezin писал(а):
Спасибо, Андрей.
Больше волнует, есть ли в гряземесе геройство.
Я конечно категорически против превращения единственной шоссейной 600ки в приключенческую гонку. Считаю это тупыми понтами чайников, которые не способны достойно проехать обычный кк марафон. Кроме того малое количество участников не требует усилий для организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 10:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Да и, как я понял, по асфальту готова прокатиться и Маша, а с Машей лучше, чем без нее :D
А маэстро Абезиз собирается на старт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Пока не решено. По асфальту да, и это будет стимулом для медальки ср. А 34км по песку+35км убитого видлицкого асфальта вынуждают ехать на стеллсе, что превратит оставшиеся 500км в нелепый тупняк на тяжелом оборудовании. Это мне не сильно нравиться. В любом случае плитить за чьи то тупые амбиции неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 10:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Ну ты прям преувеличил, я вот верю в наличие разума даже у рандоннера, тем более перечитал Правила, там не сказано, что надо портить технику и удовольствие.
Да и нынче никого ничем уже не удивишь. Непогода, грязи, суперскорость - все есть в копилке Клуба.
Надо бы позаботиться уже об Основе Основ - о Массовости, о Коллективе и прочих чисто человеческих вещах. В кои, кстати, входят и совместные ночевки, пикники, пианки и т.д.
А гонки Героев устраивать отдельными бреветами с массой изюма и непогодой впридачу.
Но это так, философия в рабочее время, а про сей бревет я надеюсь, что все будет чики-чики согласно нашим пожеланиям. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 10:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Тем более, что Света сказала, что я еду, значит мы в теме. И с ночевкой, и с вопросом маршрута.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 10:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Кстати, Кузнечный грейдер не испортили асфальтом, он в теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
mezin писал(а):
про сей бревет я надеюсь, что все будет чики-чики согласно нашим пожеланиям. :D
Не уверен, реакции никакой. Пауза затягиваетя. Люди составляют другие планы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 11:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
опять бунт на корабле балтийцев
в этом году сказывается видимо магия цифр 17 и места дислокации :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 11:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
А в чем бунт? Поскольку официально корректировать бревет загодя до старта и массовой заявки никто не запрещает. Тут-то и важны Пожелания участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 11:13 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2016 10:55
Сообщения: 240
mezin писал(а):
Да и, как я понял, по асфальту готова прокатиться и Маша, а с Машей лучше, чем без нее :D


Маша ждет решения по маршруту - мне и без грунтов геройства достаточно будет :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 11:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Таки все ждут.
Я вот только боюсь, что не решившиеся на грунтовую 1000 резко захотят эту 600-ку с непременным прокатом по грязям.
А уже надо брать билеты, маршрут волнует и по этому, а то билеты придется сдавать при совпадении неблагоприятных обстоятельств...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 12:24 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2016 10:55
Сообщения: 240
Виталий, не соглашусь! О наличии подобных участков хорошо бы сообщать сильно заранее, чтобы у потенциальных участников была возможность выбора, таки это последняя 600ка в календаре 2017

Меня лично гарантированные страдания и dnf скорее подталкивают на мысли о Финляндии или Эстонии (благо это разрешено правилами :wink: ), а никак не на авантюры и вызов самой себе. Но хочется таки в Карелию и в компании, пусть даже частично!
Посему уповаю на коллективный разум - предоставьте людям вариант light - и будет всем счастье! У нас же были такие случаи с опцией "умереть тяжело" для жаждящих - почему сейчас нельзя сделать подобным образом?

PS подумываю взять отгул в пятницу, если получится - присоединюсь к Паше на утреннюю ласточку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 12:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
mezin писал(а):
А в чем бунт?


да шучу я :D
серьезные все такие :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU