Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 14:42 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
Веталь писал(а):
Andrey Sh. писал(а):
Мну отсутствует.


добавил

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 14:45 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 19:57
Сообщения: 253
Denny-Boy писал(а):
очень жаль Диму (?) "Демона" как только я его добрал и подумал, что хорошо пойдём вдвоём.. он пробился, потому что слепо шёл следом за молодым "ведущим"

А кстати, кто был этот "молодой ведущий"? Со старта он ломанул так, что даже Маняхин его не сразу добрал. За несколько мгновений до пробоя мне в голову пришла мысль, что стоит ли дальше сидеть на колесе у человека, который не просто не указывает ямы, но и ещё довольно резко их обруливает. Но закончить думать эту мысль я не успел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 14:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
dDEMONn писал(а):
Denny-Boy писал(а):
очень жаль Диму (?) "Демона" как только я его добрал и подумал, что хорошо пойдём вдвоём.. он пробился, потому что слепо шёл следом за молодым "ведущим"

А кстати, кто был этот "молодой ведущий"? Со старта он ломанул так, что даже Маняхин его не сразу добрал. За несколько мгновений до пробоя мне в голову пришла мысль, что стоит ли дальше сидеть на колесе у человека, который не просто не указывает ямы, но и ещё довольно резко их обруливает. Но закончить думать эту мысль я не успел :)


Это Женя Карьялайнен - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/p ... p?eid=1074, на ВелоПитере Ericine


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 15:29 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 19:57
Сообщения: 253
Веталь писал(а):
Это Женя Карьялайнен - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/p ... p?eid=1074, на ВелоПитере Ericine

Так он бревет получается и не ехал?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 15:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
dDEMONn писал(а):
Веталь писал(а):
Это Женя Карьялайнен - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/p ... p?eid=1074, на ВелоПитере Ericine

Так он бревет получается и не ехал?)


он на дачу ехал в Вырицу,
мы его увидели стоящим на мосту через Оредеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 19:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
dDEMONn писал(а):
Denny-Boy писал(а):
очень жаль Диму (?) "Демона" как только я его добрал и подумал, что хорошо пойдём вдвоём.. он пробился, потому что слепо шёл следом за молодым "ведущим"

А кстати, кто был этот "молодой ведущий"? Со старта он ломанул так, что даже Маняхин его не сразу добрал. За несколько мгновений до пробоя мне в голову пришла мысль, что стоит ли дальше сидеть на колесе у человека, который не просто не указывает ямы, но и ещё довольно резко их обруливает. Но закончить думать эту мысль я не успел :)


Задача не стояла догнать Евгения, так как человек ехал на дачу, а потом бросил бы меня) Я ехал в комфортном темпе и наблюдал за Евгением со стороны, молодец каденс и скорость держал все 40км)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 20:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Всем привет! Наконец-то добрался до компьютера и форума!
Волонтерам КП2 кубок и медали вручить как самым - самым :)
При входе в дом как-будто на ВОЛ'е оказался, та же атмосфера и стиль ! Все было вкусно и сытно !
На финише у кафе по территории бегали пернатые, даже заняли пару столиков, пока не подъехали другие участники бревета. Посидели , поболтали славно время провели!
Качество дорог не особо порадовало, отбил всю поясницу, хоть и сделал сидушку довольно толстой.
Цель была добраться финиша, все таки 2-й выезд на лигераде за этот год (первый за 2 дня до старта был).
Вроде не плохо получилось. Если все сложится удачно, привезу его еще на какой-нибудь бревет.
Всем спасибо за мероприятие и за компанию !
Немножко фото:
https://cloud.mail.ru/public/DDnH/izFPgMKE3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 20:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3985
Откуда: Привет участникам соревнований!
ksardas писал(а):
на лигераде

http://i.imgur.com/S6Qv2Vu.jpg
http://i.imgur.com/CJk6149.jpg
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 21:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Denny-Boy писал(а):
попутчикам из второй пачки. уверен, по отдельности Вы все отличные парни, но "пачкой" Вы почему-то не едете.. я понимаю - "негонка" ивсётакое

Командой особо и негде было ехать: по хорошему асфальту ветер в спину, смысла немного, а когда задул в морду, такое покрытие, что "канчеллара бы заплакал", не до езды в команде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 23:36 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015 21:58
Сообщения: 130
Откуда: ВП
Мой КП1 12:54
Стоя с коллегой на платформе под вой редукторов уходящей на Павловск ЭР2Т, поняли, что шлемы наши уехали дальше без нас. Облом. Эх, пойдём проситься у Веталя, чтобы допустил на старт так, с непокрытой головой. Блин, загар жалко. На старт нас допустили. Стартовал в хвосте и ехал осторожно. Едешь, как будто голый, весьма некомфортно. От КП2 до финиша ехали с Николаем Алексеевым, дополняя друг друга (он в шлеме и тёмной одежде, я без шлема и в сигнальном жилете). Кафе понравилось, жаль, что поздно увидел наличие вина в продаже.
Andrey Sh. писал(а):
KimberDm писал(а):
Andrey Sh. писал(а):
Катать по треку чтобы проверить необязательно, большая часть должна быть проверяема по гуглокартам. По крайней мере не будет такого где в легенде написано налево, а надо направо ))

Плотароут пишет легенду по гуглокартам )))

Я имел в виду доступные панорамы улиц. Street view который, не знаю как по-русски. Там же можно смотреть дорожные указатели что значительно упрощает ориентирование.
Я знаю, что если легенду делал Президент, её можно не проверять ))) В остальных случаях лишним не будет ))
Можно заблаговременно посмотреть по разного рода картам (топо, Гугл, Яндекс...). В результате уясняем маршрут для себя, вносим коррективы. Пример: viewtopic.php?f=7&t=28999&start=15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 10:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
centurn писал(а):
Там еще один финишировал в 21 с чем-то (если правильно помню), спрашивал кто тут записывает результат.


Устелёмов Анатолий, вчера прислал смс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU