Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 18 май 2017 23:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
В Коськово пусто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 18 май 2017 23:44 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015 13:01
Сообщения: 73
Если будет в электронном виде легенда, будет очень здорово :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 00:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Почти решил ехать, хотя небольшие сомнения остаются. Думал использовать легенду прошлогодней 600-ки, но что-то муторно километраж пересчитывать. Так что если есть возможность получить печатную легенду был бы признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 00:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Присоединяюсь к вопросу о легенде, хотелось бы хотя бы общие указания - по треку совершенно непонятно в каком направлении ехать, в какой последовательности проезжать разворот и петлю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 01:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
В легенде все будет написано. Общие указания: на кольце с самолетом --налево по кольцу на Лодейное Поле, https://goo.gl/maps/3B7dgrUDccA2 , далее поворот налево на Коськово( по знаку https://goo.gl/maps/WZhL9AtDM9L2 ), в Коськово разворот на Т-перекрестке в конце нас. пункта https://goo.gl/maps/r1hVg2b9TdN2 , далее поворот налево на Новое Село( со стороны Коськово знака нет, поэтому запомните этот поворот, когда будете ехать в Коськово https://goo.gl/maps/8kAyeiaYcdz ), на самолете по кольцу на Тихвин https://goo.gl/maps/bBzyas7QLLN2 . Больше проблем с навигацией не должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 08:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ganzer писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о легенде, хотелось бы хотя бы общие указания - по треку совершенно непонятно в каком направлении ехать, в какой последовательности проезжать разворот и петлю
На ГПиесесском треке надо ткнуть на "км" справа вкладка и вылезают километры по треку. Вопросы снимаются.Можно сделать скрин. Я на "заметочном" листочке выписываю километры поворотов. "Легенда" 8х8 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 08:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ОктябрёноК писал(а):
В Коськово пусто?
Мемориал!!! Жаль, яблоки ещё не вызрели :lol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 20:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Вот здесь (обведен красным) есть магазин, раньше точно был, в этом году не успел проверить. Ассортимент товаров скуден, лучше закупиться в Горке или спросить у местных где еще один магазин, должен быть правее ближе к панельным домам, но я его там не нашел.
У Самолета бабушки с горячим чаем и пирожками круглый год, чуть дальше в березовике колодец и магазины. В Горке магазины и свежий хлеб (принимают карты) если хорошо попросить нальют чаю бесплатно, проверено !
Будем в потемках штурмовать ямы на участке Тихвин - граница с Киришским районом.
В Дуброво грунтовая дорога до моста и после до шоссе, где могут быть глубокие ямы, аккуратнее. По мосту лучше не ехать, у меня однажды колесо застряло промеж досок и я чуть не упал в реку. :?


Вложения:
Capture.jpg
Capture.jpg [ 235.2 КБ | Просмотров: 4359 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 23:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
Несколько моментов по Тихвину: после проезда центра, здесь https://goo.gl/maps/kEqzkCzsmEw едем прямо, далее направо https://goo.gl/maps/UrJVaTb9GFm , затем налево https://goo.gl/maps/3HJJznfSNFD2 , а это жд переход, сейчас он облагорожен (панорамы старые).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 08:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
проехали все и довольно плотно, только Копёнкин с товарищем из Киришей оторвались на часок

Письменский Артём, Васильев Саша и Булычев Алексей стартовали в 8.30. и финишировали в 3.18. (результат: 18.48.)

всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 09:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
ОктябрёноК писал(а):
проехали все и довольно плотно, только Копёнкин с товарищем из Киришей оторвались на часок

Письменский Артём, Васильев Саша и Булычев Алексей стартовали в 8.30. и финишировали в 3.18. (результат: 18.48.)

всем спасибо!


Все тоже стартовали в 8-30.
В Усть-Шомушке был в 11-30. В Коськово 14-30. В Тихвине 18-30. В Киришах 0-30. Финиш 04-04.
Проверка на боеготовность прошла успешно.
За компанию особое спасибо Денису


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 14:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Мои поздравления проехавшим, а у меня второй DNS в сезоне. Но если с Велопитерским бреветом были объективные обстоятельства (и как выяснилось правильно сделал, что не поехал), то сейчас исключительно собственная неорганизованность. Остается теперь Юго-западный не прощелкать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 14:22 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
Учитывая, что 400-ка проходила в наших краях, решил проехать 300-ку, и правильно сделал--400 на сей момент было бы много, а так проехал в удовольствие и не ушатался, хотя последние км 30 докатывал. Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zczuqutxibmeqrsm . Старт со всеми в 8:30, финиш в Пикалево в 22:10, общее время 13:40,время езды 11:50, средний пульс 125( по фату должен быть побольше 130-135, т к на остановках пульсомер не выключал). Зачет на усмотрение Миши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 17:04 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:50
Сообщения: 224
Бабаевский Денис
Старт 8-30
Финиш 4-08
Спасибо за организацию .

Спасибо Игорю за интересные рассказы и поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 23:05 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Спасибо организаторам! Маршрут интересный, особенно понравился висячий мост через реку Паша.
В целом дороги хорошие, и ехалось легко. Первые 100 км я проехал в большой группе (точнее - первые 20 км я ехал впереди, потом группа догнала), в 11:50 мы приехали в кафе в Усть-Шомушке. Кафе хорошее, меню мне понравилось, только один недостаток - медленно обслуживают: мы застряли в этом кафе на 1,5 часа, и только в 13:20 продолжили путь. Дальше я поехал в группе с Игорем Королёвым, Алексеем Захаровым, Юлией Денисенко и Александром Вяльмисовым (если не ошибаюсь). По дороге из Горки в Коськово мы обогнали Игоря Завьялова с Денисом Бабаевским (они в Усть-Шомушке заходили в другое кафе и быстрее управились), затем нам навстречу проехал Владимир Копёнкин, а ближе к Коськово ещё двое проехали навстречу (не помню, кто). В 15:20 мы доехали до разворота в конце Коськово, затем пошли в магазин, про который написал ksardas, но там оказался обед с 15:00 до 16:00, а времени было 15:20, и ждать 40 минут мы не хотели. Тогда мы спросили у местных людей, и они подсказали, где ещё один магазин - тот магазин по субботам работает до 16:00, мы успели купись всё необходимое. Там мы провели примерно полчаса. Дальше я поехал вперёд, а остальные пошли в магазин, чтобы погреться и надеть тёплую одежду. Но мне пока не было необходимости утепляться: сидеть на месте было прохладно, но ехать нормально (когда едешь, то механическая энергия переходит в тепловую). Просто я уже купил в магазине, что хотел, и поел, и дальше не хотел терять время понапрасну, поэтому поехал вперёд. Перед Горкой меня догнала эта группа, и дальше мы снова поехали впятером. В Дуброво Алексей Захаров показал нам, как выехать на висячий мост (а сам я, скорее всего, не сразу бы нашёл дорогу, потому что я там был первый раз), там же мы встретили и Игоря Завьялова. После висячего моста мы пофотографировались, потом желающие отдохнуть решили посидеть там ещё минут 5-10. Но мы с Игорем Завьяловым поехали дальше, выехали на трассу. Затем Игорь поехал медленно, а я вырвался вперёд. Когда до Тихвина оставалось около 20 км, на дорогу выехал ещё один велосипедист (не участник бревета) и решил пристроиться за мной (ну, я не был против - он не мешает мне ехать) - ему тоже нужно было в Тихвин. Я рассказал, что мы едем бревет 400 км, а он говорит, что проехал 50 км по лесным дорогам, и ему это хватило. Через несколько километров тот велосипедист поехал впереди меня (решил сменить меня), и мы довольно быстро доехали до Тихвина: в 18:30 были у монастыря. Затем он поехал в свою сторону, а я зашёл в кафе "Японская кухня" и там провёл почти час, за это время проехало несколько участников бревета. Далее, после того, как я перешёл через железную дорогу и выехал на дорогу на Кириши, я догнал Сашу Васильева с Алексеем Булычевым. Началась "японская" дорога (то яма, то канава), и я решил, что на такой дороге лучше не сидеть на колесе, а держать дистанцию, и вырвался вперёд. Но ямы были в основном посередине, а по краю асфальта можно было проехать, то тряска всё же была. Километров через 30, когда дорога стала получше, Саша с Алексеем догнали меня, и дальше мы поехали втроём. По дороге мы встретили Игоря Завьялова и Дениса Бабаевского - они остановились, чтобы поменять аккумулятор. Потом, когда мы въехали в Киришский район, асфальт стал идеальный: тряска прекратилась, и стало приятно ехать. Возле поворота на Будогошь мы сделали остановку минут на 10: уже были сумерки, и нужно было включить фонарики. Также становилось холодно, и я решил надеть длинную одежду: судя по прогнозу погоды, ночью ожидалось +6 градусов (при такой температуре уже холодно ехать в "коротком"). Когда мы повернули на Кириши, то стало уже совсем темно, и я часто не замечал ямы на дороге, и въезжал в них. В Киришах мы зашли на заправку и взяли кофе (потому что уже захотелось спать, а нам ещё предстояло ехать 60 км), я взял кофе со сливками и мороженое. После этого километров 40 мы нормально ехали (довольно быстро), а когда оставалось около 20 км до финиша, то снова нас стало вырубать. Тогда мы остановились и немножко прошли пешком, чтобы размяться. После этого мы доехали до финиша. Финишировали в 3:18. На вокзале уже был Владимир Копёнкин (он первым финишировал). Через некоторые время подъехали ещё несколько участников. И мы поехали на первой электричке в 4:55 в Санкт-Петербург.

Таким образом, мой результат:
старт общий (8:30)
финиш 3:18

Письменский Артем.


Последний раз редактировалось Артем Письменский 22 май 2017 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU