Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 23:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
В Волхове с самого утра накрапывал мелкий дождь. Пока ждали десант из спб кофейку с бутерами заточили.
Собрались почти все кто зарегистрировался, старт в 8:30 я пропустил, т.к. мой навигатор затупил, а без карты я боялся заблудится :roll:
Старт 8:34, пока ехал по городу проблем не было, но стоило свернуть на дорогу вдоль реки и сразу сюрприз ! свежий бриз со стороны Ладоги (озера). Наслаждаться им пришлось в гордом одиночестве, группа резво укатила вперед. После поворота на Тихвин, бриз был в спину, поэтому на кп1 был уже к 12:00 где скопились все кто хотел перекусить. Хозяйка кафе не торопилась судя по всему. Решил ждать еды пусть и целый час. Володя Смирнов времени зря не терял, помогал с заменой спицы Алексею Тихову. Долгожданные макароны и котлета былы прикончены в считанные секунды. Набравшись сил и килограмм велоформа наконец-то стала в обтяжку ! аэродинамике + а вот в нижнем хвате не комфортно. Утрясывалось все час не меньше, дальше покатило. В Коськово долетели группой до разворота к 15:29 и устремились к магазину за мороженным - надо было умерить пыл :)
До моста в Дуброво добрались без особых проблем и приключений, повеселил ямочный ремонт изначально убитой дороги - хотели как лучше, получилось как всегда.
В Дуброво какой-то нехороший человек засыпал грунтовую дорогу песком, пляжным что-ли.. теперь там и на мтб с трудом проехать можно, про шоссе молчу, шел пешком.
Отдохнули у моста и решили по приезду в Тихвин заказать пиццы с пивом, благо есть где. Ехали пуская слюни, но одна пиццерия за пару месяцев чудом превратилась в суши бар, а вторая закрылась на ремонт на майских. Поехали за шаурмой\шавермой\донером в местный макДАГ. Я остался сторожить велосипеды, Игорь ушел оформлять заказ, а Юля с Сашей пошли в пятерочку за всем остальным. На улице становилось прохладно и на всеобщем голосовании было решено ехать на вокзал и перекусить в тепле и под охраной.
По пути случилось страшное.. пакет с пивом и закуской порвался и содержимое... уцелела лишь одна бутылка, которая была у меня в кармане. От прилетевшего пакета с пивом на колесе у Александра образовалась восьмерка, которую мы пытались исправить уже после вокзала, на переезде.
На вокзале отдыхали часа 1.5 не меньше, подкрепились и на штурм самого стремного участка бревета - Тихвин- граница волховский\киришский район.
В свете фар впереди едущие словно штурманы ралли подсказывали : яма слева, яма справа, колея, много ям и т.п. ехать было веселее :)
Саша травил анекдоты, Юля вела группу, Игорь предупреждал о приближающихся машинах ну а я слепил всех китайским задним фонарем, который светит вперед не хуже чем назад.
На перекрестке Кириши\Будогощь\Тихвин остановились на пару минут у заправки допить пиво да конфет поесть. Сидеть\стоять было не комфортно - сразу замерзал, поэтому двинули дальше. В Киришах местные гопкомпании приветствовали нас ! а парочка с пивом даже бросилась под колеса на пешеходном переходе с криками куда прешь чо не уступаешь дорогу!!!
Хотели было в кафе где стоянка дальнобойщиков кофейку выпить да перекусить горячей пищи, но это оказался диско кабак с очень громкой музыкой аля белые розы с примесью золотые купола душу мою радуют.. Подвыпивший посетитель просил дать кружок прокатиться, ведь он занимался велоспортом **цать лет назад и что ему этот карбоновый что там у тебя.. я ж на старт шоссе гонял ! Еле отговорил от этой авантюры. Ладно, собрались и поехали навстречу восходу. Вдоль реки прохладно, вспоминал Испанию, газеты под гетры и майку.. Рубило в сон.
По левую руку км за 40 до финиша в поле была разбитая машина , в ней горел тусклый свет. Проехать мимо я не мог и позвал остальных, освещая машину велофарами пошли смотреть что там. Как раз остановился один дальнобойщик, пошли вместе. Ни в машине ни вокруг никого не было, подушки безопасности были сработавшими, машина знатно потрепана, запчасти кругом.
Успокоившись поехали дальше.
Км за 25 до финиша я остановился полюбоваться природой и упустил группу товарищей, которых потом никак не мог догнать, встретил только на финише :)
Финишировал в 03:59 как раз к открытию касс.
Всем спасибо! Было здорово ! Приезжайте на 600-у, организую обеды заранее!!
https://www.strava.com/activities/998229015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 06:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Вот, последняя фраза - лучшее в отчёте!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 09:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ОктябрёноК писал(а):
Вот, последняя фраза - лучшее в отчёте!:)
В мультике про колобков: "Слон-дерьмо! Справка-гуд!!" :lol: :lol: :lol:
Мой финиш в 02:01 (уточнил по показаниям приборов. Щас выложу. Пока Страва: https://www.strava.com/activities/999839939


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 09:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Со старта от Мурманки по ветерку ехалось бодренько, но после 90-го км бодрость прошла... Кафешку в Шомушке проехал, есть ещё не хотелось. У "Самолёта" полил мох (чтобы лучше рос :lol: ), заложил конфетный паёк в подсумок у руля и в путь. Вскоре меня нагнал Алексей (не ошибся?) и мы захватив лёгкой мороси доехали до разворота в Коськове. На обратном пути как-то долго (по моим подсчётам) не встречали "лосей" :lol: .
На "асфальтовой" дороге явные следы дорожников-ямы присыпаны и притрамбованы! Восемь км не были столь тяжкими! В Дкброве Алексей был впервые-сфоткал его у Мостика.
Очень мучительно добирался до Кукуя (хотел набрать воды-кончилась!), а в итоге, лишь показал место спуска к колодцу, но проехали мимо! Как-то показалось место не тем :shock: !
Доехали до заправки в Киришах, распрощались! Я купил воды и мороженое, поставил свет и к финишу.
Лёше огромное спасибо за компанию, за колесо на хорошем асфальте!!!
Вещдоки, фотки тут: https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 0%BA%D0%B0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 09:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Вова, на сколько похудел?:)
(фотки не глянуть - доступ нужен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 09:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ОктябрёноК писал(а):
Вова, на сколько похудел?:)
(фотки не глянуть - доступ нужен)
С фотками беда-как я ненавижу эти долбаные обновления :evil: !!!
попробую на диске чего-нибудь сделать...
А вот нихрена не похудел!!! Зима прошла не зря :lol:
А так: https://disk.yandex.ru/a/lenni8zJ3JPcXM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 10:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Копёнкин Владимир писал(а):


пишет вот такое:

"Возможно, автор удалил альбом или скрыл его. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 12:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Теперь яндекс фотки засунули в анальное отверстие и связали жгутом :evil:
А то, что на грёбаном диске вот: https://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/170104/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 16:59 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:00
Сообщения: 80
Саватеев Алексей Старт 5.48, финиш 22.22. То и другое из Кириши с разрешения председателя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 17:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Вова к ЧТ приведет себя в порядок. Вот там всех порвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 18:24 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Совсем немного фоточек... https://yadi.sk/d/JaBcWXiw3JQfTn
Ха - я первый раз в жизни на ходу фоткала))). Уже и поела, и попила, не знала, чем себя занять, чтобы не рубило :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 21:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Юля, теперь учись лица фоткать, а не попы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 22 май 2017 23:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
Попы тоже ничего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 09:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
а зато потом можно проводить викторину: Узнай друга по попе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный 400км 20-21 мая
СообщениеДобавлено: 23 май 2017 10:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
RuSalKa писал(а):
а зато потом можно проводить викторину: Узнай друга по попе :)

:D :D :D вот и идея на следующее ежегодное собрание клуба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU