Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 11:34 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009 12:37
Сообщения: 279
Откуда: Питер
grisxa писал(а):
Evader писал(а):
А медали не подвезут на старт?))

Если будет машина, то подвезу все, иначе - по заявкам :)

Я тут обнаружил в таблице результатов сайменского бревета звёздочку напротив себя (Кветный) в графе медаль.
Вроде я не заказывал, но если есть, вези)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 22:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Всем успешного открытия сезона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 22:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3986
Откуда: Привет участникам соревнований!
Кто выиграл :?: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 17:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Дима О. писал(а):
Кто выиграл :?: :roll:
Я заняла третье место :) Тока медаль некому было дать :wink:
В 15.20 прибыла в кафе. А там тока два гонщика из 1-й группы и Костя ВелоПитерский из группы поддержки :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 18:09 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Из первой группы к финишу первыми приехали: Синайский Богдан, Шестов Константин, Варфоломеев Алексей, Якушев Юрий (стартовал за Павловском), и я (Галафеев Андрей). Финиш не разыгрывали, приехали группой. Остальные участники отстали и один участник проколол колесо (ждать не стали, холодно). В кафе не заходили, ибо дома всех ждал вкусный обед! А я торопился кота покормить так как жена забыла корм насыпать с утра и уехала в гости с детьми. Всем спасибо за покатушку! У перечисленых выше участников трек совпадает с легендой в отличии от некоторых остальных, кстати)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 18:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Присоединилась на Дунайском ко 2-й группе.
Поначалу как-то не особо катило :) На шос с контактами села первый раз в сезоне, Колеса новые супер :D , но велокомп не работает:cry: , переключатель справа не фурычит :cry: . Опосля подстроилась и ехала на двух скоростях, переключаясь тока с большой звезды на маленькую :)

В Пушкине слегка потусовалась, пофоткались, поздоровкались с друзьями.

Потом смотрю Три Александра стартанули и Русалка с ними, ну я быстренько дожевала банан и за ними. Тут Костя Колганов обошел всех и занял лидирующую позицию. Спасибо Косте не гнал и взял на себя весь ветер. Другим тоже спасибо, выходили на смены. Легко-легко по ощущениям в группе доехали до Гатчины, потом до Красного Села.
Там уже Костя домой свалил. Группа стала разваливаться, дождь пошел. Паша Красников уехал вперед. Три Александра (Коронин, Гордиенко, Иванов) поотстали. Мен на байке (снизу Тинькофф сверху Дискавери) на Капорской гонке от меня уехал. Я одна, дождь, без нафигатора, без велокомпьютера (но с Легендой :shock: ). Не торопясь, по ямам, по следам, пытая местных "А не проезжали ли здесь велосипедисты?", выехала к Разбегаево, а дальше уж я дорогу знаю.

В Стрельне мокрая, холодная, но в Драйве, на элку не пошла. На Петербургском ш. с ветерком домчалась до кафе. Не поленилась зашла. Интересно ведь, кто там. Чашечка кофе. И вперед домой, благо по ветру. Холодовая судорга достигла меня тока уже на Пулковском, когда уже к дому подъезжала.

Всем спасибо. Понравилось. Жаль потусовалась мало :wink: Но впереди ещё целый сезон :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 19:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Еще раз вспомнил - Цитата : "...В норме, как правило, психически здоровые люди легко («автоматически») приспосабливаются к требованиям обыденной жизни и тяжелее переносят кризисные ситуации. Они, в отличие от лиц с рандоннер-аддикциями, стараются избегать кризисов и волнующих нетрадиционных событий...."
Всех лиц с рандоннер-аддикциями поздравляю с открытием сезона...
БЗ ездит в любую погоду!!
...некоторые фотозарисовки https://vk.com/album4344111_243014529


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 20:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Фото со старта
https://fotki.yandex.ru/users/zavigor2/album/531996/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 20:45 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
игорь завьялов писал(а):


Игорь, ты какую передачу топтал против такого ветрища?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 20:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Система Ниппель писал(а):
игорь завьялов писал(а):


Игорь, ты какую передачу топтал против такого ветрища?


38\14
до Гатчины было скучно, после - очень весело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 21:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Сороконожка писал(а):
Дима О. писал(а):
Кто выиграл :?: :roll:
Я заняла третье место :) Тока медаль некому было дать :wink:
В 15.20 прибыла в кафе. А там тока два гонщика из 1-й группы и Костя ВелоПитерский из группы поддержки :mrgreen:

значит, я не очень от вас отставала, приехала в сосновую поляну в 15:40, а у меня было ощущение, что я одна на свете, а все уже давным давно в тепле на диване пиво тянут. :)
упустила группу где-то сразу после павловска - отстала, чтобы в ямы не повлетать - на колесе-то не видно, а потом уже не стала против ветра упираться, чтобы догонять. почти все время ехала одна. ветер, блин, достал! недалеко от гатчины меня нагнали 4 здоровенных парня, и я некоторое время ехала в их группе и отдыхала. потом мы все дружно улетели не на ту своротку не доезжая развязки. каюсь, возможно это полностью мой косяк - я в это время впереди ехала. такое ощущение, что с навигатором была только я. быстро очнулась, остановилась и поехала в обратную сторону. ребята сгоряча пролетели дальше, но потом развернулись следом. да простят меня мужики, я считерствовала и уехала под мост перелезать через железку ногами - в такой ветер побоялась, что с развязки сдует. они, похоже, поехали по фен шую. больше я их не видела, надеюсь, не заблудились :)
потом до красного села ехала вдвоем с парнем на желто-черном шоссере. он тоже немножко покатал меня на колесе. от церкви в красном селе ехала уже одна. недалеко капорской развязки меня настиг дождь со шквалом. при этом направление ветра было таково, что в гору ехалось почти нормально, т.к. гора прикрывала, а вот недоезжая немного до верхушки и потом на спуске(!) приходилось реально упираться.
с капорсокй горы ехала на тормозах - очки залиты водой, ветер норовит унести в кювет - жесть! думала ну его, такой спорт, как бы судорога не схватила, сойду в стрельне, если эл-ка будет - не бревет все-таки!
но со стрельной не сложилось. поехала на финиш. там свернула к платформе и неожиданно наткнулась на группу наших - саша гордиенко сотоварищи. они зашли в кафе у билетных касс и пытались понять, где правильное кафе. пока я покупала билет их ветром сдуло. в эл-ке ехала с гонцом из первой группы. он посетовал, что на финише кворум не собрался, а он очень хотел пообщаться с единомышленниками.
пока ехала от ленинского отморозила пальцы в мокрых перчатках. хорошо, что ехать недалеко было.
по дороге вспоминала вику - она мне на старте "похвасталась", что в этом году проехала 15 км на веле, а еще ее одежки меня не впечатлили. как-то она добралась?
ау! вика, жива?
в общем, в лучших традициях БЗ - мероприятия с термином "южный" в названии проходят под снего-дождевые заряды.
всех с открытием и надеюсь, никого не унесло ветром в канаву :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 22:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
RuSalKa писал(а):
с капорсокй горы ехала на тормозах - очки залиты водой, ветер норовит унести в кювет - жесть!
всех с открытием и надеюсь, никого не унесло ветром в канаву :)


С этой горы реально понесло, ноги не тормозят, ветер вот щас сорвет переднее колесо, и я уже прикидывал, в какой бы куст так органично вписаться, чтобы вышла икебана более-менее со вкусом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 22:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
За отсутствием желающих я благородно возглавил пелотон 3-й группы из девушек и катальщиков 8) в количестве 9 человек и успешно дотащил его до финиша. В Пушкине подобрали Валеру Абакумова и Андрея Безызвестных со вторым Андреем на тандеме. Правда, контингент подобрался не стойкий, то там, то здесь норовил пересесть в электричку (небезуспешно), так что до конца доехали только мы со Славой Ершовым :lol:

В Гатчине были весьма опечалены закрытием Столовой №5, однако, нашли другое кафе — «Семейный очаг» или типа того — не очень бюджетно, но вкусно поели.

Решили поддержать тренд дня и добрались из Сосновой Поляны до города электричкой :wink: Там-то нас и накрыл дождь со снегом. Приехал домой и сразу в душ, а вещи — в стирку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 23:20 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013 15:58
Сообщения: 76
Откуда: Новый Свет
Сороконожка писал(а):

Мен на байке (снизу Тинькофф сверху Дискавери) на Капорской гонке от меня уехал. :)


"Меном на байке оказался я. Извиняюсь, что уехал, наивно полагая, что три Александра доберут.
Павла я догнал. Он, правда, поехал по петергофскому шоссе в Автово. Я повернул на ул. Пионерстроя и доехал до ж/д "Сосновая поляна". В кафе не пошел, а посмотрев когда эл-ка, решил ехать до Лигово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южное открытие сезона
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 00:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Выражаю благодарность Грише за ведение 3-й группы. И темп был комфортный и компания приятная. До Гатчины доехали впятером, потом подтянулись отставшие ребята. После обеда в кафешке путь дальше продолжили только мы вдвоём с Гришей. Погода в городе оказалась намного хуже, что была в области: сильный дождь, переходящий в снег и обратно, сильный порывистый ветер. Но мы успешно финишировали и добрались до дома. Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU