Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 14:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Мне кааца, тема пошла не про перезаезд, а про изменение маршрута по ходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 14:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
А кому не нравятся перезаезды в принципе, может их не катать и не расстраивать себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 14:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
mezin писал(а):
А кому не нравятся перезаезды в принципе, может их не катать и не расстраивать себя.
Скажу больше-а кому они нравятся (даже больше, чем ОФ бреветы), да пусть катают и радуются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 14:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Копёнкин Владимир писал(а):
Слава Богу-Правило №1 стало Законом!
Остальное как бы вторично.

Да, господин прокурор, но попрошу учесть суд, что нет никакого юридически значимого документа, который предписывал Игорю ехать 1000. Игорь, на минуточку, ответственный за Псковскую 600/1000. В его власти подать такой стартовый протокол, какой ему надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 14:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Стартовый протокол заполняется до старта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 15:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ivansav писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
Слава Богу-Правило №1 стало Законом!
Остальное как бы вторично.

Да, господин прокурор, но попрошу учесть суд, что нет никакого юридически значимого документа, который предписывал Игорю ехать 1000. Игорь, на минуточку, ответственный за Псковскую 600/1000. В его власти подать такой стартовый протокол, какой ему надо.
К сожалению Игорей ДВА... Есть подозрения, что мы говорим о разном :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 15:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Веталь писал(а):
касательно СР я говорю лишь о возможности перезаезда в течении +/- 1 недели
хотя, больше склоняюсь к расширению календаря, до 400 и 600 в июле

про найдется/не найдет 2500 на мечту - тебе не кажется, что это не тактично? ситуации разные бывают
рад, что у тебя нет проблем

Почему именно +/- одна неделя? И, снова - почему именно для СР? Ну и одна неделя ничего не решает, когда в календаре мертвые зоны месяца по 2.

Не я начал публичный разговор про деньги.
Не тактично, это говорить "я хочу, но не могу", ожидая особые преференции.

Сборная России по футболу тоже хочет и не может выиграть ЧМ. И что? Позволить им выпускать 18 игроков на поле и играть руками? Вот тогда порадуемся за успех нашего футбола!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 15:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Дело в том, что, как ты сам уже сказал, ты так привык видеть этот песец, что уже не можешь мыслить иначе.
Прими во внимание, что в других наших клубах нет ничего подобного в хоть склль либо сравнимых масштабах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 15:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
ivansav писал(а):
Дело в том, что, как ты сам уже сказал, ты так привык видеть этот песец, что уже не можешь мыслить иначе.
Прими во внимание, что в других наших клубах нет ничего подобного в хоть склль либо сравнимых масштабах.


с этим согласен, и это касается не только меня

про финансы, считаю ты вырвал мою фразу из контекста и начал говорить о каких-то элках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 15:38 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
ivansav писал(а):
Дело в том, что, как ты сам уже сказал, ты так привык видеть этот песец, что уже не можешь мыслить иначе.
Прими во внимание, что в других наших клубах нет ничего подобного в хоть склль либо сравнимых масштабах.


А как же "бреветы по договоренности"? Вот в этом сраче (смотреть начиная с сообщения от 09.12.2015, 19:48) ты активно участвовал, так что должен быть в курсе. Насколько я понял, это читерство присутствует во весь рост, и кмк это куда похлеще наших "перезаездов": перезаезды в большинстве хотя бы по тому же треку идут, а там вообще катаются где хотят (к бабушке на дачу), но просят другие клубы записать их официально в свою таблицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 16:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Веталь писал(а):
про финансы, считаю ты вырвал мою фразу из контекста и начал говорить о каких-то элках

Элка до НН - 600 руб, элка+такси до Финляндии 400+600 = 1000 руб. Это - местные бреветы.
Поезд в Моркву - 900 руб. Это другой регион.
То есть обсуждать нехватку 1200 рублей - тактично, а нехватку на 600 руб большей суммы - уже нет?
Здесь я на самом деле не понимаю границ, где тактичность заканчивается, если 600 руб все решают. Так и стартовый взнос брать может оказаться неприлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 16:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Вы можете меж собой, братья, пикироваться легко и непринужденно (пока Президент не даст всем люлей),
но ФУТБОЛИСТОВ наших НЕ ТРОГАЙТЕ!!! Они еще себя покажут, может уже завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 17:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
centurn писал(а):
А как же "бреветы по договоренности"? Вот в этом сраче (смотреть начиная с сообщения от 09.12.2015, 19:48) ты активно участвовал, так что должен быть в курсе. Насколько я понял, это читерство присутствует во весь рост, и кмк это куда похлеще наших "перезаездов": перезаезды в большинстве хотя бы по тому же треку идут, а там вообще катаются где хотят (к бабушке на дачу), но просят другие клубы записать их официально в свою таблицу.

Ну да, я писал уже в этой теме про Корован, что они "злоупотребляют". Стараются изо всех сил формально не нарушать хранцузские правила.
Но у них по крайней мере правила для своих родных москвичей одни и те же, и они всем известны - кому, как, и что можно, и какова процедура. Вон, из-за какой-то фигни срач до небес поднялся, в ходе которого Лашев на все вопросы внятно ответил.

А у нас что? Происходит, прямо скажем, ЧП, касающееся судейства, никто ничего объяснять и не пытается, а досужие зеваки меня спрашивают: "что тебе надо, о глупец, пошто буквы пишешь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 17:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
И запрос перезаезда у Корована - скорее не согласование, решение по которому принимается не пойми по каким правилам, а уведомление с одновременным взятием на себя ответственности за его судейство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017 17:19 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
ivansav писал(а):
И запрос перезаезда у Корована - скорее не согласование, решение по которому принимается не пойми по каким правилам, а уведомление с одновременным взятием на себя ответственности за его судейство.


Ну так и к чему ты писал "в других наших клубах нет ничего подобного", если там, получается, вообще беспредел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU