Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 14:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
На счет технической неподготовленности полностью согласен. Когда сломал петуха. переключатель, цепь и три спицы на Вокруг Ладоги---сам дурак, нужно было поменять изношенные цепь, кассету, систему, думал пронесет--ан нет, закусило, а на сингле по грунту с рельефом--еще то удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 15:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
ivansav писал(а):
KimberDm писал(а):
Согласен. Замок, камеры, покрышки, выжимка - ИМХО достаточно. Если пошли серьёзные поломки, надо сходить - значит не подготовил технику к поездке.

Я бы ещё пару спиц добавил. Не тяжело, но может пригодиться. Обычно вожу.

С моими колесами замена спицы достаточно длительное развлечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 16:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Nikol писал(а):
Lumi писал(а):
У Миши, говорят, взорвалась покрыха, может, этим исчерпыапется лимит неожиданностей? :D
Охренеть санта-барбара-детектив-триллер :shock: :o :!:
Хотим ВСЁ знать :!:

Скока (кто) стартовал?
Все ли доехали?
Отчеты? Результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017 16:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=710

600ки в составе 3ех озер
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=713

Насчет результатов Гриши и Саши, Господа результат фиксируется не на произвольной отметке, а именно на финише, бревет я Вам засчитал (опоздание было несущественным), но в выездных бреветах вы можете напороться и на более принципиальных организаторов. Помните , время приезда надо рассчитывать не по к-ву км от старта, а по кол-ву км до финиша.

PS Саша отдельное замечание, что ты не сделал отвортку к КП11, закрытое КП вовсе не повод сократить 10 км.
PS2 Как организатор приношу извинения за два косяка с треком. Финиш считался по повороту к Кемпингу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 12:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
Насчет результатов Гриши и Саши, Господа результат фиксируется не на произвольной отметке, а именно на финише, бревет я Вам засчитал (опоздание было несущественным), но в выездных бреветах вы можете напороться и на более принципиальных организаторов. Помните , время приезда надо рассчитывать не по к-ву км от старта, а по кол-ву км до финиша.

Во-первых, мы засекали время не на произвольной отметке, а на заявленной - 1000 км, когда стало ясно, что во-вторых, бревет не 1003 км, как на треке, а 1017. В-третьих, по легенде после КП11 оставалось 200 км, а на деле - 210. Так что наш просчёт на совести организатора! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Когда правила четко не определены, то участникам сложно понять, что есть нарушение, а что нет.

В этом сезоне вроде был уже прецедент, когда был проезжен не тот бревет, который заявлен (ещё и с произвольным финишем). И этот бревет засчитали.

Парню влепили штраф за то, что он стартовал раньше всех на 400 (не заявленное время).
А меня почему-то забыли штрафануть на "Южном для Мерзляков", когда поехала не по треку часть пути.
Была согласна со штрафом.
200 с чем-то накатала, но 0,5-1 км наверное было поменьше, чем у всех.

Организация Трех Стран, Озер и Гор была весьма не организована :evil: Официальной информации так и не было.
У меня осталось чувство, что я проехала НеДоБревет, хоть Президент и разрешил данный вариант.
Ну как-то это не по правилам, когда можешь (пусть и незначительно) менять маршрут по ходу движения и финишировать в произвольной точке, как стукнет 600.
Так что есть предложение, по причине плохой организации этих бреветов, сделать поблажку ребятам, и засчитать эти 600.

И ещё.
dDEMONn писал(а):
Долгинцев Дмитрий
Новгородов Виталий
Старт: 7:10
Старт на 19 км раньше, финиш на 10 км раньше, без заезда на спальный КП. Хотя в итоге всё равно доезжали в Павловск, на электричку.
А давайте все будем от дома стартовать, и финишировать в удобной каждому точке.

Хотя как уж сказала:
Когда правила четко не определены, то участникам сложно понять, что есть нарушение, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 13:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Сороконожка писал(а):
Когда правила четко не определены, то участникам сложно понять, что есть нарушение, а что нет.

Это лукавство. Все всё прекрасно понимают, надежда на то, что вдруг прокатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Сороконожка писал(а):

И ещё.
dDEMONn писал(а):
Долгинцев Дмитрий
Новгородов Виталий
Старт: 7:10
Старт на 19 км раньше, финиш на 10 км раньше, без заезда на спальный КП. Хотя в итоге всё равно доезжали в Павловск, на электричку.
А давайте все будем от дома стартовать, и финишировать в удобной каждому точке.

Хотя как уж сказала:
Когда правила четко не определены, то участникам сложно понять, что есть нарушение, а что нет.


да, вообще без проблем, у меня по навигатору получилось 612 км, т.к. мы все равно доезжали до Павловска
время финиша - 12:00

я попросил Президента разрешить поменять место старта, т.к. хотели стартовать не в 8, а в 7,
что было бы не так удобно для Дмитрия, мне же было все равно, мог бы и в Ст. Петергофе ночевать

в данном случае сравнение не уместно, т.к. я сказал Михаилу, что если будет стартовать еще хоть +1 участник, старт будет согласно ОИ
в официальные даты подобные вольности не допустимы, это я согласен на все 100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Понял, если перезаезжать самостоятельно, то не грех поправить трек и время как удобно. Главное- лишних заранее отвадить :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
mezin писал(а):
Главное- лишних заранее отвадить :D :D :D


перезаед был озвучен на форуме, поехать мог любой желающий
перезаезд ДП кто-то стартовал раньше, или я путаю что-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
В целом по теме:
В либерализме самое сложное - утвердить его границы, поелику Жажда Свободы безгранична, Дух мятежен, Честолюбие жжет не-по-детски... :D :D :twisted:

Ну если заранее озвучены и согласованы отклонения от маршрута , то вопросов вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
mezin писал(а):
Ну если заранее озвучены и согласованы отклонения от маршрута , то вопросов вообще нет.


прошу заметь, что изменения были возможны лишь при условии старта только двух человек!
мне из Петергофа старт был даже более удобен - максимум 3 минуты от двери квартиры до точки старта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Я не знал про эти условия. А подробнее? Мы едем вдвоем, например. Надо заранее изменения согласовывать и получать утверждение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Не понятны темы спора. Если ДО старта оговорены и утверждены ВСЕ нюансы и разночтения, то они законны! Всё, что выявляется как самодеятельность на местах-может караться со всей революционной непримиримостью :shock: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 14:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Уточню. Всякий офбревет имеет старт, кп, финиш и время начала. Если время переносится для кого-то, то это перезаезд. Если старт-кп-финиш меняются, то это другой бревет, который должен быть заранее заявлен. Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU