Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017 18:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Веталь писал(а):
ganzer писал(а):
Насчет соотношения передач у меня, тоже разумеется есть, что сказать, но боюсь, что тут мои рассуждения вряд ли кому будут интересны.


все же интересно на каком соотношении ты ехал и пользовался "переключателем"? :)


У меня 52x15, единственный раз я "переключился" на обратном пути через Семинский перевал на 46x15, на вершине поменял обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 00:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
ОктябрёноК писал(а):
как-то экономить не очень получалось... :) К развороту большинство приехали "под лимит", но это скорее особенность маршрута - вперёд-вверх тяжелее.

Я это и мел в виду: непривычное для равнинных людей сочетание езды под лимит и максимальных усилий. Если на равнине так упираться, то времени в запасе полно и можно тупить от души, а тут нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 00:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Комментировать не буду. Смотрите, наслаждайтесь
https://fotki.yandex.ru/users/zavigor2/album/246803/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017 02:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Давно, что-то не писал, получается длинно и скучно, но зато про бревет

Добрался на Бийска на редкость спокойно, разве, что чуть понервничал, когда оказалось, что вместо автобуса меня ожидал полный микроавтобус, но и тут как то спокойно все разместились.
Напротив моего номера удачно разместился Игорь Ильин с семьей, они отвезли меня на старт, там зарегился повидал наших и не наших, все таки порадовался, что там не остановился. Потом собирал вел, проехаться вышел только к вечеру, попробовал настроить себе маленькую звезду на трипле, но так и не получилось, буду переключать рукой. Как обычно долго собирался, так что долго спать не пришлось, часа три наверное.

Приехал к старту одним из последним, встал со Светой и Игорем остальные наши были впереди. Заверил их, что поеду с ними. Самыми последними были немцы. Старт был организован интересно, через узкую калиточку, практически по одному.
Стартовал в 9:13, подождал Свету, Игоря недождался, поехал. Через некоторое время пристроился к Андрею Попову из Ростова и начали перегонять кучки народу, но на первой же микрогорочке, я от него отскочил и поехал в своем темпе. Но не долго. Меня обогнала дружная немецкая группа + Вадим Маховский и я уцепился, ехали они в очень комфортном темпе 32-34 км/ч, ровненько, я ехал сразу за ними, на смены не выходил, пропускал их перед собой. Одну, за одной мы проглатывали все новые группы, часть народу цеплялась за нами, часть народа сразу отставала. Так обогнали, Копа, Валерьевича и Игоря Завьялова, который поснимал нас немного. К 75 км км немцы утомились, отошли все назад и тут Андрей Попов решил показать молодецкую рать в горку и все, группы не стало. Ну что же, гонки закончились, начинаем бревет. Рядом из знакомых, Илья Антошинцев, Алексей Болдырев, но создать подобие группы не удалось, все как то поодиночке, жарко, достаточно плотный трафик. В какой то момент, начинает доходить, что что-то не так с движением цепи, она описывает замысловатые круголя. Анализирую ситуацию, понимаю что похоже гуляют шатуны, похоже отклеились пластиковые вставки в каретку, короторые переклеивали незадолго до бревета, что бы поставить трипл (самое обидное, что сделали это по ошибке, не надо было их снимать, но поняли это поздно) .Нда весело, и сколько все это протянет. Вспомнил похожую ситуацию несколько лет назад на Тартуском марафоне, который в результате еле доехал, но там было 130 км, а тут 1200. Ладно, будем смотреть по ситуации, пока надо ехать. Потихонечку начинаются подъемы. К кп подъехали вместе с Сергеем Шулубиным.
Умял пару бутербродов и вперед. Виды вокруг становятся красивее, примерно на столько же насколько тяжелей дорога. После развилки у моста через Катунь машин стало намного меньше. Попытался уцепиться за девушками, не уцепился, они легенькие на горочки взлетают, а я заползаю. Сработались с несколькими ребятами, но и тут отлетел. Удачно проехал место которое покрывали камешками, посредине дороги оставалась полоса, а машин сзади не было. Неожиданно кончилась вода, а магазины пропали, смотрю на точки оргов, до кафе с источником 10 км, с трудом дотянул, место и правда знатное, источник с питьевой водой и кафешка (182 км). Заказал солянку с колой, потихоньку пришел в себя. Конечно хвастаться нечем, горки да еще в жару, заходят тяжело
Продолжение следует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 00:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Новосибирские коллеги предоставляют возможность приобрести еще джерси:

"Мы планируем выпустить ещё одну партию маек. Стоимость майки составит 2000 ₽, не включая доставку вашего заказа Почтой России.

Если вы хотите заказать веломайку, напишите нам, какой вам нужен размер и крой (мужской или женский), и укажите почтовый адрес, куда нужно будет прислать готовое изделие. Если в вашем велоклубе несколько желающих, вы можете прислать перечень нужных размеров в одном сообщении. После согласования всех деталей мы рассчитаем стоимость доставки и сообщим итоговую сумму и реквизиты для оплаты.

Мы собираем заказы и оплату до конца августа, после чего запускаем производство. Пошив и доставка с фабрики займут месяц-полтора, после чего мы разошлём майки покупателям.

С уважением,
Организаторы веломарафона «Чуйский Тракт»
info@chuyskytrakt.ru"

Заказ на джерси отправлять: https://chuyskytrakt.ru/ru/contact/

P.S. Не сделать ли нам коллективный заказ? Если кто-нибудь поддержит, будем развивать отдельную тему


Последний раз редактировалось игорь завьялов 01 авг 2017 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 07:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
небольшое видео
https://youtu.be/Xi7b5EJ6GcA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 08:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Kampy писал(а):
Давно, что-то не писал, получается длинно и скучно, но зато про бревет
...
Конечно хвастаться нечем, горки да еще в жару, заходят тяжело
Продолжение следует

Миша, пора финишировать!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 08:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ОктябрёноК писал(а):
Kampy писал(а):
Давно, что-то не писал, получается длинно и скучно, но зато про бревет

Добрался на Бийска на редкость спокойно, разве, что чуть понервничал
Миша, пора финишировать!:)
Не гони, Алексей! Там должно быть много интересного...спица, экспроприация (в Президентском стиле :D ) колеса... и мн.пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 11:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
игорь завьялов писал(а):
Новосибирские коллеги предоставляют возможность приобрести еще джерси:

"Мы планируем выпустить ещё одну партию маек. Стоимость майки составит 2000 ₽, не включая доставку вашего заказа Почтой России.
P.S. Не сделать ли нам коллективный заказ? Если кто-нибудь поддержит, будем развивать отдельную тему
Поначалу хотела.
А щас уж что-то и не очень :)
Почему цена 2000, когда первая партия была по 1500.
Ну доллар вырос, но не на 25% же.
Доставить можно в одной посылочке вместе с карточками, и на этом тоже сэкономить.

Закажу через 4 года. Будет стимул готовиться, и таки доехать до Кош-Агача :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 12:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Сороконожка писал(а):
Поначалу хотела.
А щас уж что-то и не очень :)
Почему цена 2000, когда первая партия была по 1500.
Ну доллар вырос, но не на 25% же.
Доставить можно в одной посылочке вместе с карточками, и на этом тоже сэкономить.

Закажу через 4 года. Будет стимул готовиться, и таки доехать до Кош-Агача :D


Через 4 года будет другой дизайн.
Этот- на мой взгляд, очень удачный, особенно в сравнении с дизайном ЧТ2013. И качество тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 18:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
кино от калининградца Василия Черных: https://www.youtube.com/watch?v=6Dm25AUVu8E


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 20:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Видео супер ! говеного асфальта про который столько раз говорилось не увидел. возможно эти моменты вырезаны..
Шикарные места, очень жаль что не получилось принять участие в данном мероприятии. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 11:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
прошу прощения за откровенный оффтоп

сейчас собираю заказ на алтайский мед от моих друзей из Бийска,
мед отличный, хотя в этом году, по словам товарища, и не большой урожай из-за погоды
за подробностями в лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 22:09 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2017 21:53
Сообщения: 34
Отчет о бревете «Чуйский Тракт 2017» от моего земляка Николая Иляхина: http://votetopovorot.tilda.ws


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуйский тракт 2017 года
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 22:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012 13:12
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Коллега с Курска настрочил отчет: http://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic ... 9f076bb4a7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU