Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 21:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Пометка для волонтеров : не путайте, пожалуйста, сало с копченым шпиком и соленые огурцы с маринованными.
Это очень важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 22:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:50
Сообщения: 224
Добрый вечер.

Не получается зарегистрироваться. что не так ?


прикольно ... пишу в 22.33 а время на форуме проставляется 00.33

зарегистрируйте меня плиз. :D


Последний раз редактировалось den777is 23 сен 2016 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 22:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
den777is писал(а):
Добрый вечер.

Не получается зарегистрироваться. что не так ?

Михаил закрыл регистрацию. Теперь только на старте "вручную" зарегистрирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 22:37 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:50
Сообщения: 224
спасибо, Валера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 22:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Утром выезжаю. На ласточку в 8.05 скорее всего не успею, а вот на 8:35 возможно. Если успею на старт хорошо, нет, так поеду по навигатору, может кого догоню.
Оставьте пожалуйста парочку бутеров на кп :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 23:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2014 20:09
Сообщения: 229
valerij писал(а):
Пометка для волонтеров : не путайте, пожалуйста, сало с копченым шпиком и соленые огурцы с маринованными.
Это очень важно.

Sicherlich! Учли, теперь пометка для участников : не путайте, пожалуйста, банки с огурцами. Это очень важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 00:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Irlandec писал(а):
куда Аню дел?)))
Как ушла в загул с июля, так только ненадолго поймать получается. Сейчас около Архыза гуляет. Так бы с ней, конечно, поехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 21:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 537
Не сразу нашёл финиш, хотя в прошлом году быстро получилось найти. Дождался Володю Копёнкина и финишировал с ним в 19:14.
Королёв Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016 21:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 19:57
Сообщения: 253
Доехал до точки финиша на карте, огляделся, ориентиров нужной дачи не обнаружил, уехал ловить электричку, до которой оставалось 10 минут (успел). Поэтому тайминги (по гармину) выкладываю сюда:
Долгинцев Дмитрий
Старт: 9:09
КП1: 11:00
КП2: 14:11
Финиш: 17:50
Время: 8:41
Страва: https://www.strava.com/activities/723305366
Президенту спасибо за маршрут, волонтерам спасибо за питание и приём :)
PS
1250 метров набора были зачетные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 11:49 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2016 11:11
Сообщения: 35
На всякий случай:
Волокитин Иван
Старт 9:10
Кп1 и Кп2 - отметки у волонтеров.
Финиш - 16:12, машины волонтеров еще не было.

Отличные дороги и большое спасибо волонтерам за их работу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 14:32 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Отличное завершение бреветного сезона!!! Лично для меня он был удачным - Супперсерия ..незабываемый ВОЛ ..и много интересных двухсоток !!
Огромное спасибо всем с кем был в пути в этом сезоне и всем рандонерам Балтийской Звезды за помощь ..позитив и отменную компанию!! Волонтерам
спасибо за терпение и нелегкий труд порой в условиях приближенных к боевым.
Надеюсь еще проедем много километров хороших и не очень дорог вместе. Балтийскую Звезду с юбилеем - 20 лет.!!!!!!!!!!!
немного фотозарисовок с бревета Горьковский https://vk.com/album4344111_236545240


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 18:04 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Ну что ж, этот маршрут проехал почти нормально, не считая того, что один раз зевнул нужный поворот и накрутил лишние 10-11 км, а затем умудрился свой смартфон грохнуть, впрочем его "лечение" обойдётся меньше 1000р, не столь обеременительно, хотя немного и обидно за свою глупость и неаккуратность. Волонтерская поддержка как всегда на высоте была, за что отдельное спасибо волонтерам. Ну и разумеется очень понравилось побыть в неформальной обстановке с Балтийской Звездой на даче у Президента, за что тоже огромная благодарность ему и его домашним. Ну и Диме Кимберу тоже, за то , что подвёз до города и не пришлось на электричке ехать.
P.S. Ехал к старту не на "буржуйской" Ласточке , а на "рабоче-крестьянской" электричке. Когда стояли в Зеленогорске и пропускали Ласточку было забавно слушать повторяющееся объявление: " Из Петербурга приближается скоростной поезд. Отойдите от края платформы", зная , что этот скоростной останавливается здесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 21:41 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Валерий67 писал(а):
Когда стояли в Зеленогорске и пропускали Ласточку было забавно слушать повторяющееся объявление: " Из Петербурга приближается скоростной поезд. Отойдите от края платформы", зная , что этот скоростной останавливается здесь :)


А я то же самое слышал в Рощино. Я ехал на более ранней электричке и приехал в Рощино в 8:21, а когда пошёл встречать участников бревета с "Ласточки", то слышал это объявление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 22:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Бревет Горьковский!
Старт в 9 10
Кп1 у волонтеров
Кп2 у волонтеров
Финиш 15 48
Со старта не успел со всеми вместе поехать, так как одевал перчатки, пришлось с последнего места догонять группу лидеров, в которой темп задал Артем Письменский! Догнав Артема, образовалось небольшая группка из 4-х человек( Кириенко, Вялов, Я, Артем Письменский), поехали ровно в среднем темпе, больше никто почему то с нами не поехал, на подъемах Артему было тяжело и в Семиозерье мы его потеряли окончательно и поехали втроем, погода не радовала, постоянная сырость и мелкий дождь делали свое дело), доехав до 1кп, остановились подзаправить бачок, так как до 2 Кп ехать еще 75км, есть пока не хотелось, съел только банан, радовали дороги, которые в том году были местами хуже, временами выглядывало солнышко, природа в тех местах красивая, отличный рельеф, доехав до 2КП на котором остановились на 15 минут благодаря волонтерам) которые накрыли шведский стол, за что им большое спасибо, все было супер, я даже успел посидеть без ботинка, так как моя нога запрела и затекла), отъехав от 2КП пошел дождь, недалеко от Подгорья нас прижал камаз, уходя немного вправо я чуть не навернулся, переднее колесо понесло и я еле удержался) Финишировали втроем в 15 48! Михаила Каменцева ждал 2 часа) Ну походу где то потерялся!
Спасибо волонтерам за шведский стол!
Спасибо Волокитину Ивану за подвоз до старта и обратно до вокзала!
Спасибо Кириенко и Вялову Диме за компанию!
Спасибо семье Михаила Каменцева за встречу на финише!
Поздравляю с 20-ти летием БЗ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 23:23 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Присоединяюсь к словам Михаила. Поздравляю всех с 20-летием клуба!!!
Спасибо организаторам за разработку маршрута (хорошие дороги и красивая природа очень порадовали).
Спасибо волонтёрам за еду на контрольных пунктах.
Подъёмы на маршруте иногда были действительно трудные (на некоторых даже скорость падала ниже 10 км/ч). Впрочем, это и ожидалось, потому что в описании было написано, что холмистый рельеф. Я уже не стремился приехать в группе лидеров, а на контрольных пунктах останавливался минут на 10-15, чтобы хорошо подкрепиться.
Погода не очень радовала, но после "Сланцевской" "жестисотки" я уже был готов ехать в любую погоду.

Мой результат:
Старт 9:10
КП1 у волонтёров
КП2 у волонтёров
Финиш 16:45

Письменский Артем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU