Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 09:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:31
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=605

Не хватает только времени финиша Алексея (остался лидером или Валерьевич обошел?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 10:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2016 14:40
Сообщения: 1
Откуда: Онега - Архангельск
Трям! Здравствуйте!
Я хотел поехать с вами, очень уж интересный маршрут. Но на работе не дали выходные на пятницу и понедельник. Поэтому проехал индивидуально здесь, в Архангельске 400-ку "Зачачье". На вашем портале мероприятие создал, ID = 653. Мне не хватает 400 до полной серии, поэтому прошу добавить результат в протокол "Кургальского".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 12:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
padonak писал(а):
Мне не хватает 400 до полной серии, поэтому прошу добавить результат в протокол "Кургальского".

Да, Алексей со мной согласововал, в протоколе для французов будет внесен..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 12:26 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
Ничосе до чего техника дошла, мож баян, а я и не знал!
Кто в Страву треки выкладывали, оно само сообразило сопоставить, можно ползунок по времени таскать и смотреть, кто где когда был. Оч. наглядно. Жаль не все выкладывают.

Ссылка

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 14:06 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015 21:58
Сообщения: 130
Откуда: ВП
А почему нет времени КП5 в результатах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 15:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Б. писал(а):
А почему нет времени КП5 в результатах?

потому что нам просто не видно его)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 18:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Зелёный финишировал в 4.31ч. и был не приятно удивлен, увидев меня, отдыхающим на дровах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 19:41 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 23 мар 2015 22:43
Сообщения: 92
Валерий крут! Впечатляющий финишный отрезок. А при выезде с Кургальского еще пересекались у магазина. Зато на финише 2 с лишним часа разницы. Валера поздравляю, похоже после травмы ты полностью восстановился. Здоровья и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 19:53 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
Санчес писал(а):
Валерий крут! Впечатляющий финишный отрезок. А при выезде с Кургальского еще пересекались у магазина. Зато на финише 2 с лишним часа разницы. Валера поздравляю, похоже после травмы ты полностью восстановился. Здоровья и удачи!


Присоединяюсь.
Причем, прошу заметить, это же без всяких там гонок: походная кухня, каши, чайку попить, все дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 20:09 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2013 11:37
Сообщения: 58
Откуда: СПб, Купчино
nickspb писал(а):
Результаты
Скажу не за себя, а за того парня. Написано, что Кротов Сергей финишировал в 10:35, а его результат 26:55. Мне кажется, ему лишний час прибавили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 20:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:31
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
WaRPiG писал(а):
nickspb писал(а):
Результаты
Скажу не за себя, а за того парня. Написано, что Кротов Сергей финишировал в 10:35, а его результат 26:55. Мне кажется, ему лишний час прибавили.

Спасибо, исправлено.

Результаты:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=605


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 20:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 538
Отличный получился бревет, мне понравилось! А соответственно возникает закономерный вопрос - будет ли повтор? А то до сентября вообще ничего уже и нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 22:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
centurn писал(а):
Санчес писал(а):
Валерий крут! Впечатляющий финишный отрезок. А при выезде с Кургальского еще пересекались у магазина. Зато на финише 2 с лишним часа разницы. Валера поздравляю, похоже после травмы ты полностью восстановился. Здоровья и удачи!


Присоединяюсь.
Причем, прошу заметить, это же без всяких там гонок: походная кухня, каши, чайку попить, все дела!

Из за супер экономного бюджета услугами общепита на этом бревете не пользовался, вот где получилась большая экономия времени. Первый пип-стоп сделал у часовни святого родника у д. Каложиц. По опыту с ВОЛа сразу запустил ноги в родниковую воду чтоб снять усталость с голеностопа. На приготовления горячей пищи и сам отдых у меня ушло 40 мин, все это время находился босиком что и помогло снять усталость с ног. Следующею остановку запланировал на роднике за Кургалово, но остановился на большом мосту между озерами чуть чуть не доезжая родника. Уж больно живописное место. Там же сделал второй пип-стоп с горячим плотным ужином и полосканием ног в воде, искупаться помешало большое количество рыбаков. Там же дождался Игоря и Сашу. Опять на остановку ушло те же 40 мин. На роднике встретил Димко, который приехал с семьей на машине за водичкой. Завалил меня вопросами про жизнь нашу клубную, тоскует.
В Усть - Луге потратил единственные 55 руб. на этом бревете и купил кефир. Игорь З. помог прикрутить отломавшею фару изолентой. В Вистино видел стоящего у магазина Сашу С. а на заправке в Калище три одиноких шоссейника без хозяев.
В Лебяжье остановился съесть нз-печенюшку. После Ломоносова дорогу перебежала хитрая лиса. А еще два раза был атакован собаками что только придавало ускорения.
Результат: время - 19.38ч. движения - 17.33ч. остановок - 2.05ч. ср ск - 23.7 км.ч.


Последний раз редактировалось valerij 08 авг 2016 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 22:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Бревет не из легких, 400 сами по себе мне тяжко даются потому как спать не дают.
3 недели до старта вообще велосипеда в глаза не видел, перед самым отъездом пару раз прокатился чтобы вспомнить как там ногами крутить да переключать передачи.
Валерию Раскову спасибо что приютил на ночь перед стартом да накормил!
Всю дорогу ехал не спеша в компании Алексея и Николая.
На кп ели и заправлялись всем чем только можно. На Кургальском потерял на брусчатке задний фонарь, Валерий спасибо что нашел его :)
На заправке в Сосновом Бору после кофе и бутеров решили поспать часик, Алексей поехал дальше.
Сил крутить педали почти не было, зато хоть в сон не рубило. В Петергофе видели 2-х лис.
После финиша поехал к метро, упаковал колеса в пакет любезно выданный на заправке за спасибо и поехал в девяткино за билетами до дому.
Как уснул не помню,но на конечной меня разбудили. В автобусе спал всю дорогу и дома.
Бревет влетел в копеечку. :|
https://www.strava.com/activities/668090950#kudos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 23:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
nickspb писал(а):
WaRPiG писал(а):
nickspb писал(а):
Результаты
Скажу не за себя, а за того парня. Написано, что Кротов Сергей финишировал в 10:35, а его результат 26:55. Мне кажется, ему лишний час прибавили.

Спасибо, исправлено.

Результаты:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=605


Николай, мы же с тобой в одно время приехали на финиш. А по результатам выходит так, что ты мне 3 минуты привез. Я сильно старался догоняя вас. Исправь пожалуйста :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU