Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 14:28 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015 23:56
Сообщения: 54
Как обычно, приехал - сразу за комп))

Моя первая трешка. Мысли о том, что будет дичь, адские мучения, превозмогания и т.д. я отбросил сразу со старта. Ехалось просто шикарно, особенно у Сергея Акименко на колесе :oops: Страшновато, конечно, на спусках в темноте, пару раз наша группа собирала нехилые дорожные ништяки, но, слава Богу, без последствий. До КП1 добрались - я даже глазом не успел моргнуть. С КП1 до КП2 ехал в основном с Михаилом Каменцевым короткими сменами, мне понравлось!)) До КП3 ехал один, на подъезде встретил Сергея, на самом КП ещё компашку. Никогда раньше не был в Высоцке, он мне показался какой-то вымершей местностью)) На такой лайтовой ноте я наивно планировал и доехать оставшиеся 95км, настроение было супер, катилось отлично, спать не хотелось, нога "была". Но то, что началось на 245-250м километре... Эти дикие, беспощадные скачки по синусоиде практически до самого финиша просто разорвали мне шаблон легкого и непринужденного окончания бревета. Сначала меня как обычно развозил Сергей, потом он тоже сник, мне уже стало стыдно сидеть на колесе и я попробовал выйти на смену. Крутить было практически нечем, каждый на вид безобидный холмик приближал судороги в ногах. Со злости я штурмовал штук 5 подъемов на "карданной" передаче, за что и поплатился вынужденной остановкой за 18км до финиша. Ехать было просто невозможно, колено разнылось. Сергей поехал дальше. Полежав на травке минут 10 и закинув сразу 2 геля я решил довести дело до конца, стартанул мощно, через километр повторно сдох, ну и так и докатывал "на зубах", периодически проклиная эти веселые горки вслух, собирая недоумевающие взгляды пассажиров попутных машин.

По итогу на финиш приехал пятым, в 11-20. Больше никогда не буду недооценивать сложность маршрута, потому как никогда не знаешь, что за "сюрприз" приготовили организаторы на последних километрах :twisted:

И ещё. Отдельный большущий респект Юлии - эта девушка со стальным характером. На финише было видно, какой она испытала стресс и как ей тяжело, наверно даже больше морально, но несмотря на это результат у нее просто потрясающий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 14:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Фото со старта
Вложение:
Комментарий к файлу: Вика, юноша, Сусанна
1.JPG
1.JPG [ 119.7 КБ | Просмотров: 5245 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Маша, девушка
2.JPG
2.JPG [ 155.9 КБ | Просмотров: 5245 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Валера не в фокусе
3.JPG
3.JPG [ 103.42 КБ | Просмотров: 5245 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 14:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Вложение:
Комментарий к файлу: Юноши
4.JPG
4.JPG [ 153.01 КБ | Просмотров: 5244 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Николай показывает маршрут понаехавшим коллегам
5.JPG
5.JPG [ 157.93 КБ | Просмотров: 5244 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 19:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Старт 22:00
КП 1 1:48
КП 2 5:46
КП 3 6:52
Финиш 11:45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 20:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 538
Маршрут как всегда понравился! А в особенности концовка с горками. Но горок всё же маловато - в итоге на финиш приехал не до конца вымотанным. В 2011 году, когда я ездил этот бревет, то он мне показался сложным. Всё-таки на финиш надо приезжать в говно, иначе нечего потом будет и вспомнить. Единственная проблема - это лень, когда я сталкиваюсь с трудностями, я начинаю себя жалеть и специально сбрасываю темп. Может для тех кто катает бреветы давно сократить лимит по времени, чтобы не халявили?
В итоге: старт - со всеми,
КП1 - 2:25,
КП2 - не знал на каком км. оно находится (не отмечался),
КП3 - 8:00,
финиш - 13:04.
Королёв Валерий Александрович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 21:45 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2007 21:57
Сообщения: 36
Откуда: Петербург
Красников Павел

Старт со всеми
КП 1 1:45
КП 2 5:08
КП 3 6:47
Финиш 11:45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 22:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
старт со всеми
КП 1 - 3:34
КП 2 - 8:14
КП 3 - 9:55
финиш - 16:05
где же обещанный дождь? Где буря? :( чуть не померла от жары.
так как меня никто не видел уже после того самого "левого поворота под острым углом", и я больше никого не видела (я там в темноте, конечно, заблудилась. но похоже, по показаниям прохожих, не я одна, а еще одна группа в полосатых светоотражайках :), то сообщаю подробности - на заправке второго КП не работал туалет. Ну, при мне, во всяком случае. И я передвинулась на следующую заправку. Там, пока я сидела за столиком, работница меня спросила : "скажите, когда будут перекрывать дорогу?" Я аж чуть не поперхнулась. Наконец сообразила и отвечала: "нет, что вы, ничего перекрывать не будут, у нас любительский велопробег".
Наверно, это у них обычное дело - перекрывать дороги для велопробега. И чтобы велопробежцы перекусывали в кафешках. Похоже на стиль чиновьичих велопробегов :)
Приморское шоссе под Выборгом умерло. И это меня как-то особенно неприятно поразило и даже немного побесило. Я почему-то возлагала большие надежды, что дорога с той стороны Выборга будет гораздо лучше, чем с этой . И ведь недавно приморское шоссе было новеньким! или давно? года три назад, что-ли...
а новый прямой участок между Глебычево и эта... Ермилово. Тоже помирает. или это мне из-за усталости каждая трещина и колдобина так западет в душу. Какие-то они нежильцы у нас - дороги вокруг Выборга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 00:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015 00:20
Сообщения: 27
Филимонов Борис
Старт со всеми
КП 1 -
КП 2 5:59
КП 3 7:15
Финиш 11:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 01:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Аня Суркова писал(а):
Там, пока я сидела за столиком, работница меня спросила : "скажите, когда будут перекрывать дорогу?" Я аж чуть не поперхнулась. Наконец сообразила и отвечала: "нет, что вы, ничего перекрывать не будут, у нас любительский велопробег".
Наверно, это у них обычное дело - перекрывать дороги для велопробега. И чтобы велопробежцы перекусывали в кафешках. Похоже на стиль чиновьичих велопробегов :)

Аня все проще, в воскресенье был Выборгмен, который как раз там и проходил
https://a1.ru/starts/a1_vyborgman/ там как раз дороги и перекрывали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 21:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2016 10:37
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская
Царев Эрнест
Старт 22:00
КП 1 2:30
КП 2 6:50
КП 3 8:45
Финиш 14:40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 10:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 10:42
Сообщения: 34
Томашевич Сусанна
Долгов Сергей
Старт - со всеми
КП 1 - 2:18
КП 2 - 7:02
КП 3 - 9:06
Финиш - 14:30
Интересно ехать из ночи с прохладой в солнечный день, но по субъективному мнению, сложнее, чем изо дня в ночь.
Красивые туманы, наличие участков широких дорог совсем без машин, концовка с подъемами и хорошими дорогами.
Если остались фотографии у участников, оставляйте ссылки. Спасибо. Бревет получился дружным, часто встречались на дистанции обгоняя и пропуская вперед друг друга, но финишировали примерно одной группой в итоге 5-7 человек с разницей +/- 10 мин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 21:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
проверяем результаты http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... hp?eid=603


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 21:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
https://fotki.yandex.ru/users/ravalerij/album/223555/
Фоток мало, мыльница при вечернем свете выдает один брак.
Удачно сошлись звезды, в оптимальных погодных условиях проехали хорошо сбалансированную во всех отношениях трехсотку.
Долго не мог понять кто так долго и назойливо сидит у меня на колесе и слепит мое зеркало мощной фарой. Оказалась Юля, ехала свой первый бревет. КП1 проезжаем без остановки и на нужном повороте меня испугал Камаз с непонятным маневрам и мы пофигачили прямо. Хорошо что испуг быстро прошел и мы не успели далеко уехать, вернулись.
Дальше на подъемах начались проблемы с срамовскими переключателями, не научился пользоваться одним рычажком. Юля пересела на более быстрый паровозик с машинистом Мишей К.
Первую свою остановку сделал на 130 км в Касносельском на автобусной остановке рядом с церковью в 3.30ч. Вскипятил чаек, перекусил, мимо проехал Борис Ф. без остановки и Сандро с остановкой, покалякали.
В Выборге был в 6 часов, почему то проехал все магазины и остановился за городом на заправке где за колу и мороженку отдал 150 р. Жаба. В Высоцке был в 7.20ч. Догнал Бориса с сумкой похожей на большой валенок, но с ним не поехал, остановился раздеться. Следующая остановка в Ермилова в магазине для заправки водой и кефиром. Про горки после Полян знал хорошо и пролетел их на одном дыхании. Ну и финиш по лендуловской дороге намного спокойней чем по приморке. Успел на эл-ку 12.05ч.
Результат - кп1 - 1.50ч. кп2 - 6.00ч. кп3 - 7.20ч. Финиш - 11.55ч. Время - 13.30ч. Остановок - 1.10ч. Ср.ск. - 25.2 км.ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 23:16 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015 14:24
Сообщения: 71
Kampy писал(а):
проверяем результаты http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... hp?eid=603

А второй легионер вне зачёта прокатился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 23:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
vrooom писал(а):
Kampy писал(а):
проверяем результаты http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... hp?eid=603

А второй легионер вне зачёта прокатился?

Как зарегистрируется на сайте, то добавим Евгения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU