Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 19:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2006 22:08
Сообщения: 29
[quote="gaikin"]МЧС предупреждает петербуржцев об аномальном утреннем дожде 21 мая
http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-05-2 ... o-dozhdya/

что-то не складывается перезаезд.[/quote]

С таким прогнозом, голова невольно поворачивается на восток, где сухо и тепло 21 солнце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 19:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2016 12:02
Сообщения: 5
Занимательный смотрю будет перезаезд, надо расчехлять свою штормовку :)
Стартовать всё же буду по ОИ в 8-20, хоть какая-то возможность выспаться, а успеть финишировать к вечеру должен в любом случае :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 21:10 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2016 11:11
Сообщения: 35
Стартую как и собирался - в 7 00. Дождь так дождь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 21:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
Я не помыл вел перед стартом, дождя не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 07:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2015 22:56
Сообщения: 16
Не еду :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 07:58 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016 12:21
Сообщения: 92
Откуда: Колпино
в 6,50 на старте (ни у платформы ни в радиусе 30м по Приморке) никого из ранних обнаружено не было (может под разными крышами прятались?) потупила минут 10 в надземном переходе и уехала домой. я конечно люблю приключения, но не до такой степени, чтобы выйти на маршрут в гордом одиночестве)))
Возможно оно и к лучшему, тк непрмокаемая куртка и бахилы от дождя не спасли, вернулась промокшая... Дождь, кстати, напрягал не так сильно, как окатывающие из луж мимо проезжающие машины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 19:02 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2015 11:44
Сообщения: 13
В Выборге, сразу после обеда с nickspb сломалась спица спереди, без запаски. Пришлось сойти. Очень обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 19:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Viktoriya писал(а):
в 6,50 на старте (ни у платформы ни в радиусе 30м по Приморке) никого из ранних обнаружено не было (может под разными крышами прятались?) потупила минут 10 в надземном переходе и уехала домой. я конечно люблю приключения, но не до такой степени, чтобы выйти на маршрут в гордом одиночестве)))

Что-то в моём представлении выход на маршрут в гордом одиночестве - на порядок меньшее приключение, чем приезд к месту старта в 6:50, да ещё и под дождём. Если бы я в 6:50 приехал, я бы таки после такого подвига лучше сдох, но проехал бы, тк в противном случае получилось бы, что можно было бы с тем же успехом не приезжать в 6:50, а дрыхнуть часиков до 12-13))
В прошлом году, кстати, перезаезд трёхсотки я таки один стартовал, тк поздновато приехал, да ещё и поначалу нашёл не тех велосипедистов и по ошибке к ним примкнул. В этом, похоже, придётся остаться без проеханной трёхсотки. Что-то действительно очень мало их. Ладно, надеюсь, что до конца года надыбаю что-то шоссероподобное, научусь на ентом ездить быстрее, чем сейчас езжу на найнере, ну и в следующем году трёхсотка для меня уже не будет таким 16+-часовым (исключая время дороги туды-сюды) мазохизьмом, а труЪ-мазохизьмом можно было бы заняться на 400-ке :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 21:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006 12:32
Сообщения: 1207
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский
А я сегодня в Омске перезаехал http://omskvelo.ru/index.php?/topic/364 ... _p__439963
150км встречного ветра, 100км Рубэ, 28 км без асфальта и всего +28С
А вы говорите дождь.
Вот не знаю куда результат писать в БЗ или в ЦР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 00:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 10:22
Сообщения: 122
Откуда: Просвет
Стартовал в районе 9, финиш в 22:50, подробнее завтра -- посмотрю трек. Взнос отдам в след. раз. Никого не встретил, дождя не почувствовал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 01:01 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2016 11:11
Сообщения: 35
Viktoriya писал(а):
в 6,50 на старте (ни у платформы ни в радиусе 30м по Приморке) никого из ранних обнаружено не было (может под разными крышами прятались?) потупила минут 10 в надземном переходе и уехала домой. я конечно люблю приключения, но не до такой степени, чтобы выйти на маршрут в гордом одиночестве)))
Возможно оно и к лучшему, тк непрмокаемая куртка и бахилы от дождя не спасли, вернулась промокшая... Дождь, кстати, напрягал не так сильно, как окатывающие из луж мимо проезжающие машины!

Я при примерно без 20 минут подъезжал на машине и видел Вас, подъезжающей к надземному переходу. Так что вы все таки чуть раньше семи уехали, т.к. я стартовал ровно в семь от перехода, и был удивлён что так ни на одном КП не догнал вас. Вот трек https://www.strava.com/activities/583397958


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 17:21 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016 12:21
Сообщения: 92
Откуда: Колпино
MrIvanv писал(а):
Я при примерно без 20 минут подъезжал на машине и видел Вас, подъезжающей к надземному переходу. Так что вы все таки чуть раньше семи уехали, т.к. я стартовал ровно в семь от перехода, и был удивлён что так ни на одном КП не догнал вас. Вот трек https://www.strava.com/activities/583397958

значит мне просто не хватило терпения кого либо дождаться))) ну и пусть, все равно ехала бы одна, потому как медленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 19:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
Коллеги, а какое хорошее решение для обуви с расчетом езды при дожде ?

Предположим во время пути прошел дождь, и велоботинок набрал воды. Хоть в бахилах, хоть без них - всё равно наберет. Какое есть хорошее решение, чтобы ботинок быстро высыхал, и не приходилось бы ехать до финиша в мокрой обуви ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 20:12 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016 23:37
Сообщения: 57
Postmodernist писал(а):
Коллеги, а какое хорошее решение для обуви с расчетом езды при дожде ?

Предположим во время пути прошел дождь, и велоботинок набрал воды. Хоть в бахилах, хоть без них - всё равно наберет. Какое есть хорошее решение, чтобы ботинок быстро высыхал, и не приходилось бы ехать до финиша в мокрой обуви ?

Целофановые пакеты же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 20:21 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015 12:24
Сообщения: 22
Postmodernist писал(а):
Коллеги, а какое хорошее решение для обуви с расчетом езды при дожде ?

Мембранные носки. Обувь, конечно, промокнет, но ноги останутся сухими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU