Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
vrooom писал(а):
Susanna писал(а):
Спасибо тем, с кем ехала. Погода - сказка! После 115 км нашла в себе силы и решила ехала одна, потому 4 раза уехала не туда, два раза быстро сориентировалась, но один раз посетила ЖК "Юнтолово", насладилась малоэтажным современным строительством и идиотскими узкими лежачими полицейскими, впервые такие видела, потеряла 6 км, но не жалею, самостоятельно все-таки доехала до финиша.
В итоге с наворотами грязное время в пути 10ч 17мин.

Спасибо за информацию человеку, проехавшему бревет вчера, все было точно, как он описывал, только собаку злую мы так и не встретили)

Собака таки была, но по счастью не такая быстрая, как говорилось. Или стартовала поздно).

Акименко Сергей.
КП1 13:30
Финиш 18:03

А я Собак люблю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Kreb писал(а):
Родился слоган.
Уважаемые люди на обочинах. Это не ПБП - это Горный детка. :D

Что за чушь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
ОктябрёноК писал(а):
Kreb писал(а):
Родился слоган.
Уважаемые люди на обочинах. Это не ПБП - это Горный детка. :D

Что за чушь?

Плюрализм и свобода мнений...хотя я тоже не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:54 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2010 17:51
Сообщения: 83
ОктябрёноК писал(а):
Kreb писал(а):
Родился слоган.
Уважаемые люди на обочинах. Это не ПБП - это Горный детка. :D

Что за чушь?

Почему чушь? Я проезжая видел наших коллег, совсем не слабых, отдыхающих на траве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 23:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Kreb писал(а):
ОктябрёноК писал(а):
Kreb писал(а):
Родился слоган.
Уважаемые люди на обочинах. Это не ПБП - это Горный детка. :D

Что за чушь?

Почему чушь? Я проезжая видел наших коллег, совсем не слабых, отдыхающих на траве.

..Если человек не слабый то он таки имеет право лежать на траве...и думать о прекрасном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 00:02 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2010 17:51
Сообщения: 83
Почему чушь? Я проезжая видел наших коллег, совсем не слабых, отдыхающих на траве.[/quote]
..Если человек не слабый то он таки имеет право лежать на траве...и думать о прекрасном.[/quote]

Да я не против, маршрут-то не из простых, вот мне в голову мысли всякие и лезут. Видимо от полученных впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 01:17 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
КП1: 15:42
Финиш: 22:45
Трек

Мдя, чой-то я в этом году совсем как черепаха езжу. Я думал, как можно проехать двухсоточку ещё медленнее, чем я проехал Сосновский, но оказалось, что таки можно :lol: Вроде бы, накатал за этот год слегка побольше, чем за аналогичный промежуток прошлого, а тут вдруг такое... походу таки тяжело мне эти горочки даются. Хотя... быстрее всего я проехал "Горьковский", причём на тех же покрыхах (тогда они, правда, были на 3 с лишним ккм моложе), а он, всё же, не совсем плоский.

Где-то на 70-80 км у меня что-то начали ныть колени. Сие не есть хорошо, поэтому я как бы утеплил низ, перешёл на режим повышенного употребления жидкости (соответственно, повышенной частоты остановок), ну и поматрасить пришлось. Ещё и шину проколол, а потом внезапно оказалось, что колодка заднего тормоза таки слегка притормаживает колесо, пришлось и это исправить. В общем, после этого всего ехал с настроем полного пофигизма на время, главное, чтобы таки не завалить бреветец. И таки не завалил. Ближе к концу, когда закончились горки и прекратился мордодуй, колени внезапно перестали ныть и силы худо-бедно вернулись. Почти как на прошлогодней трёхсотке, когда я первую половину жутко матрасил, а потом меня внезапно одолел приступ лосячки.

Походу на четырёхсотку я не особо скоро решусь. Может быть, когда надыбаю шоссер, реально сильно легче станет. А так главное, в общем-то, что "Горный" проехан и не завален, а остальное уже вторично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 04:58 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2015 18:36
Сообщения: 40
Спасибо Сергею Шулубину, прокатил на колесе после сто десятого километра до сто пятьдесят пятого) после первого КП отвалился от основной группы - начало до боли сводить мышцы ног. Но доехал и все хорошо. На финише рад был увидеть паренька, который завалился наехав на песочек на велосипеде Camin.

Митяев Алексей
КП1 13:20
Финиш 18:22


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 06:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
Kreb писал(а):
Да я не против, маршрут-то не из простых, вот мне в голову мысли всякие и лезут. Видимо от полученных впечатлений.

Твои впечатления тебя обманывают, ничего сложного в этом маршруте нет. И горок кстати тоже по сути нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 08:19 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 10:42
Сообщения: 34
maxutin писал(а):
Kreb писал(а):
Да я не против, маршрут-то не из простых, вот мне в голову мысли всякие и лезут. Видимо от полученных впечатлений.

Твои впечатления тебя обманывают, ничего сложного в этом маршруте нет. И горок кстати тоже по сути нет :D

Можно уже маршрут в "Северный" переименовать, а то забавно слышать про горы, которых нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 08:58 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 сен 2014 19:22
Сообщения: 229
Начало было неплохим, на 33км только раскрутился, как меня подрезал один редиска... Потрепал ручку, руль, сам потрепался, все бы ничего, только вот задпер расшатался. У самого пара ссадин, ушиб бедра и шишка на лбу.
Старт общий
КП1 14-00
Финиш 18-21

https://www.strava.com/activities/563704819

PS. Оказалось все не так плохо: немного ударился дропаут петухом. Переставил петух, полирнул и залакировал ручку и переклюк, заклеил накладку(с накладкой колхоз конечно, но не сильно заметно) - в итоге работает и выглядит сносно.
У самого оказалось ушиблено не только бедро, но и плечо, ключица и ребра. Ну да ладно - заживет. Переклюк работает и слава богу :D . "Переклюк денег стоит, а моя жизнь бесплатная" (с) Шарик


Последний раз редактировалось cujo 05 май 2016 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 10:52 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2010 17:51
Сообщения: 83
maxutin писал(а):
Kreb писал(а):
Да я не против, маршрут-то не из простых, вот мне в голову мысли всякие и лезут. Видимо от полученных впечатлений.

Твои впечатления тебя обманывают, ничего сложного в этом маршруте нет. И горок кстати тоже по сути нет :D

Не буду спорить, количество звезд не позволяет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 11:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Горки в Италии! Вчера были только подъемы, которые в ногах не отложились) Сосновский был намного тяжелее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 13:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Информация от Захарова Алексея : результат по горному бревету смогу предоставить после 10-о как доберусь до дома и компьютера. На финиш приехал 2-м, но время точное не помню. Как загружу в страву станет ясно за сколько проехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 13:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2016 12:02
Сообщения: 5
Дементьев Артем
КП1 13-20
Финиш 17-31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU