Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 14:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
ilumishamii писал(а):
Удивил низкий трафик на участке Озёрное - Сосново. Может, новоприозерка разгрузила эту дорогу.


Как укативший на новоприозерку, могу сказать, что там тоже пусто от Васкелово до поворота на Сосново. Куда все делись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 15:33 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
В кафе на финише кто то забыл очки...они останутся на барной стойке - можно забрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 16:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Система Ниппель писал(а):
ilumishamii писал(а):
Удивил низкий трафик на участке Озёрное - Сосново. Может, новоприозерка разгрузила эту дорогу.


Как укативший на новоприозерку, могу сказать, что там тоже пусто от Васкелово до поворота на Сосново. Куда все делись?

По-видимому, имеется в виду Орехово-Сосново?

По поводу того, куда же все делись: до открытия в сентябре 2015 года нового участка "Сортавалы" летними воскресными вечерами на том участке была дичайшая пробка (практически на всём его протяжении), но в сторону СПб. Дорога ст. Орехово - Приозера тоже полностью стояла в пробке. В обратную сторону было почти свободно, иногда некоторые нехорошие люди объезжали пробку по встречке. Возможно, в обратную сторону были пробки в пт вечером, не проверял.

Что же сейчас:
1) Новый участок Сортавалы таки открыт, а там полос в 2 раза больше и интенсивность движения, соответственно, ощущается меньше, ну а в относительной дали от города она таки поменьше будет, чем вблизи. Возможно, когда всю А121 заасфальтируют, через неё многие ломанутся в объезд Мурманки. Ну а пока так. Ну а старая Приозера теперь мало кому сдалась, что, в общем-то, и следовало ожидать.
2) Апрель-месяц на дворе, на некоторых дачных участках в Орехово ещё снег лежал. Через пару-тройку месяцев количество дачников, прущихся оттудова на вёдрах в вс вечером будет гораздо больше. А пока мало их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 16:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
gorddey писал(а):
В кафе на финише кто то забыл очки...они останутся на барной стойке - можно забрать.

я знаю, кто забыл. но я не знаю его контактов :(


Вложения:
Комментарий к файлу: кто знает, как его зовут?
guy.jpg
guy.jpg [ 27.49 КБ | Просмотров: 3417 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 17:45 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
С погодой всё сложилось удачно, спасибо организаторам :) Итоговый набор высоты несколько удивил, по ощущениям всё было не так плохо, но тут надо сказать спасибо г-ну Маняхину за паровоз на первых 100 км, правда у гоночного режима оказались свои издержки - по умолчанию свернули на петлю против часовой стрелки, где потеряли несколько минут и только изучение бумажки помогло избежать судьбы одинокого участника в синей куртке, которого, видимо, встретили все. Обратно ехали поодиночке с небольшим разрывом с Юрой Стародумовым, которому пришлось потратить чуть больше времени на КП. Из неприятных воспоминаний осталось пожалуй только карабканье на горку за переездом через ж.д. пути в Орехово на обратном пути.

Подаю свою заявку на верблюжий рекорд - моя единственная бутылка улетела на ж.д. переезде, в итоге всю дорогу до КП проехался питаясь исключительно энергией космоса, на обратную дорогу хватило кофе из автомата и литра фанты из сосновского Дикси, в котором Юра Стародумов пробивался к кассе под лозунгом "пропустите пожалуйста, мы участвуем в соревнованиях!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016 08:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Бутылку видели все, но сунуть её было некуда :cry: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016 16:33 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016 23:37
Сообщения: 57
Фух, прошёл все круги [s]ада[/s] [s]бюрократии[/s].. вобщем зарегистрировался на форуме наконец :D
RuSalKa писал(а):
тут меня нагнал парнишка в велопитеровской форме (Алексей?)

Я вроде не представлялся, а в списке зарегистрировавшихся у меня клуб не указан, т.к. официально в ВП не состою. Артём, очень приятно :)
Вобщем понравилось, оказалось легче, чем я предполагал, в основном благодаря людям, в компании которых я провёл часть дороги.
На КП почему-то подумал, что на своём 1-ом бревете можно/нужно позволить себе несколько лишних минут отдыха, проводил взглядом президента, выдвинул из столовой один и поплатился прогулкой в Снегирёвку, а потом ещё и по А121 проехал мимо поворота на Приозерское, итого лишних 11км. И хоть в конце пути пятая точка мне начала передавать пламенный привет, общие впечатления положительные. Надеюсь, обзаведусь в мае сликами и поучаствую в 400-ке.
Всем спасибо!
Фотки(скриншоты с видео). Извините за последнюю.. Но не проехавший бревет ёжик, произвёл на меня сильное впечатление.. RIP
Пароль на фотоальбом: veloroad
Видео

Отчёт для внуков:

Код:
Типовой отчет о бревете 200 км.

(Для получения конкретных отчетов необходимо заполнить пропуски)

Накануне бревета до 00:40 часов ночи занимался распитием портвейна(alegre ruby), поэтому лег спать только в 01:00 часов ночи. Проснулся в 06:30 утра (за 10 минут до первого будильника, снилось что-то про "обязательно взять навигатор на бревет"), сначала вообще хотел повернуться на другой бок и спать дальше, но потом подумал "я ж уже всем растрындел, что поеду на велосипедную прогулку", быстро положил в рот мюсли с йогуртом, схватил велосипед и вылетел на старт.

На старт приехал вовремя, но Кампи ещё отсутствовал. Было много новых лиц. Приятно было видеть опытнейших райдеров, которые прошли столько марафонов на протяжении ряда лет(кто-то даже на складничке проезжал бревет, привет Кириллу =)).

Стартовали весьма бодро, головная группа шла хорошо за (сразу скрылись из виду) км/ч.
Спортивная форма была далека от идеальной, давала о себе знать побаливавшая (ягодица?). Кроме того, в последнее время я практически не тренировался из-за подозрений на проблемы с коленом, накат с начала года всего 1200 км.

На 10 км начала свистопердеть техника(это после полного ТО накануне), так и пришлось ехать всю оставшуюся дорогу.

На КП2(оно же 1) заправлился солянкой с гречей и своими бутерами с колбасяндрой, огромное спасибо Кампи, много времени до КП проехал в группе с ним, на КП приехали вдвоём.

Сразу после КП я заблудился из-за затупа с легендой(оно же топографический кретинизм, смотался сначала в Снегирёвку), в результате намотал 11 лишних километров.

В районе _________ я прокололся, потерял ___ лишних минут.
Нет, я не прокалывался, т.к. ехал на мтб со злейшей резиной...
Потом долго ехал один со скоростью 18 км/ч против сильного мордодуя, пытался доехать от финиша до дома, что удалось сделать.

В дороге съел 4 батончика мюсли (25г) и 2 больших сникерса (95г), а также выпил почти 3 литра изотоника.

На подъёмчиках чувствовал себя пободрее шоссеров ^-^

Финишировал в 19:c копейками(см. результативную таблицу) c Юлей, Кириллом и ещё несколькими рандоннерами.

Итого: 9 ч 27 минут(по страве), удалось выйти из 10 часов.
Конечно, могло бы быть и лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 08:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
nice to meet you, Артем :)
отчет исправила. так что по-любому ты теперь засвечен в хрониках клуба :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17.04 бревет Сосновский 200 км
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 12:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты проверяем
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=584
Медали заказываем по известному адресу, есть шанс их получить очень оперативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU