Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 23:50 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Развязку в Горской как предлагается: с нарушением или разворот над Приморкой, обратно до Разлива, переезд и до Горского шесе, или разворот над Приморкой, пешкодрап у ж/д пл. Горская, или пешкарусный светофор в Александровской?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 23:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015 21:58
Сообщения: 130
Откуда: ВП
Так на развязку не заезжаем, см. трек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 00:02 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А, пасиб, не увеличил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 16:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006 12:32
Сообщения: 1209
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский
Вот что значит езда без навигатора, не чтение легенды перед стартом и темповая тренировка за день до старта.
Вчера скатал от дома до Сестрика и обратно, на уровне ПАНО, 64 км со средней 36. Сегодня ноги само собой забиты, отвалился на очередной горке, не люблю я их, где то на 60 км.
В результате ехал один, когда отставал, как раз обгоняли парня в форме НОРМАН, с ним вместе и поехал, он на дачу а я куда то по дороге.
В результате вместо того чтобы повернуть на 41К87 в сторону Ленинского, мы доехали до А120 и повернули на Зеленогорск, потом по Зеленогорскому шоссе до АЗС на Приморке, в тоге накрутил лишние 16 км, уже на приморке пересекся с еще одной группой и Володей Копенкиным, который и открыл мне глаза, что до финиша еще 25 км, а не 8 как я думал, и что ехал я не по треку.
С собой брал сникерс, 2 банана и протеиновый батончик, все это закончилось на 90 км, литр минералки тоже закончился на 100, в итоге жестко заголодал и при въезде с Левашевского ш. на Коннолахтинскую дорогу, плюнул на финиш, так как 114км у меня давно уже было, а вот крутить потом еще от кафе додома лишних 10 км никакого желания не было. Спустившись вниз к КАД поехал домой. По ошибке заехал на ЗСД (вот что значит опять без навигатора) и вырулил прямо на Богатырский.
По итогу 132,47км за 4:09 часа со средней 31,86
Завтра на ПГ не поеду, 3 дня подряд по 100 это слишком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 17:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014 02:48
Сообщения: 175
Подача изотоника из фужеров понравилась! Схватил змеиный укус где-то после Осиновой рощи, всю оставшуюся дорогу пытался догнать группу. В целом все понравилось, всем спасибо за компанию!
Трек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 17:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 19:27
Сообщения: 671
Откуда: Гражданка
Давал выжимку топик, потом еще насос топик, сказал что в кафе заберу, но кафе проехал, не знал где оно было, пишите в личку или в ВК http://m.vk.com/velowlasow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 18:12 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015 23:56
Сообщения: 54
Это открытие далось мне ещё тяжелее, чем первое :D Что-то я совсем не в форме(( Начал отставать в районе деревни Алакуль. Нагнал участников своей группы на писс-стопе где-то недалеко от Репино)) Когда все уже начали отъезжать я только доедал свою курогрудь и решил не давиться и доесть её спокойно. Чем и поплатился, оставшись на всю дальнейшую часть маршрута в гордом одиночестве. Периодически встречались отдыхающие на обочине, кто-то обгонял, но в какую-либо группу я так больше и не попал) Добравшись до Зеленогорского ш. пришлось остановиться, потому что встал вопрос "а куда дальше?" Встретился товарищ с навигатором, мы с ним вместе успешно поехали сначала налево, потом направо-вниз, в общем лишние минут 10 крутились на этой развязке, пока не додумались подняться по полукруглой эстакаде. Далее товарищ поехал по Зеленогорскому, а я отправился направо на поиски Приморского. Окончательно отчаявшись найти хоть кого-нибудь и изрядно изголодавшись я тормознул в Сестрорецке и пошел в КФС, посидел там минут 15. За это время мимо проехали 4 или 5 человек. Отдохнув, двинул дальше до дому, но потом вспомнил что обещали кафе где-то в Ольгино, поэтому решил заглянуть туда. Минут 5-7 искал место и таки нашел)) Выпил эспрессо, посмотрел на людей да и поехал по ветру домой) В итоге 160.5км со средней ровно 28. Остался не очень доволен результатом, в последние горы уже не мог встать из седла, но маршрут всё равно был классный, катать с вами всегда интересно, надеюсь по-тихоньку вольюсь в компанию)) Увидимся 24го! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Болтался где-то, я даже не знаю в какой части колонны, но доехал до каф..бара в конце пятого часа.
Это наверняка очень плохо. Я бы отмазался, что причина в МТБ, если б МТБ меня не обгоняли :) Без навигаторов пропал бы.
Основной навигатор задумал вырубиться(оч. странно) за 30км до исхода. OsmAnd повёл себя забавно. Несмотря на загруженный трек, пользуясь моим доверием он таки прогулял меня через администрацию Сестрорецка, ибо пытался увести от опасного! шоссе. Но в целом я нашёл финиш благодаря им, родимым.
Изотоник вкусный, рекламируйте ещё ;)
Итого: 133км, которые я сам по проежке ни за что бы не поехал, но чувство, что где-то по маршруту свои, давало некую уверенность :)
Спасибо за тему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 18:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет от спонсоров
https://vk.com/wall-98529829_35
Цитата:
Призерами стали обладатели лотерейных номеров 23 и 52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 19:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006 12:32
Сообщения: 1209
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский
Немного фото со старта https://vk.com/album10269010_230532610
На финише меня не было.

PS еще и лотерея была!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 19:10 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2015 22:56
Сообщения: 16
Отлично прокатились , парню на бамбуковом веле и паре на коннандейлах привет , парень пропал правда , а пара пульнула под конец , а я заголодал и несмог :) . Извеняюсь еще раз что люки и ямы непоказывал :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 20:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Открытие прошло успешно, фляги 0.5л не хватило на 170км) Проехали без остановки в кафе! Люди приехали достойные) Человек 10 приехало в 1-ой группе! Средняя на 115км около 36км в час! https://www.strava.com/activities/540046301


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 20:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
изотоник кстати ничегошный
маршрут понра, но без трека в навигаторе сложновато.
первая группа закатила дружной группой человек в 10-12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 20:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Маршрут классный. погода еще лучше.
Организаторам респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 20:36 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2013 14:20
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Подобрала оранжевую бутылку в районе Шуваловского парка. Её можно найти у хозяина бамбукового велосипеда, уже без содержимого))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU