Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 00:54 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2015 22:47
Сообщения: 24
Откуда: Мариуполь
подобрал бутылочку aptonia. Чья? Изотоник был неплохой, правда немного сладковат, выручил он меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 10:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009 12:37
Сообщения: 279
Откуда: Питер
А кто ни будь знает судьбу мальчика на мтб, который педалировал стоя, дико раскачивая байк в стороны? (В синей куртке, без шлема). Доехал он до финиша?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 14:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
весело тут у вас... гонщики... :D

а камеры клеить любой рандоннер научить может, какой бы тонкой и с каким бы количеством дырок она не была,
думаю, САндро может вполне устроить мастер-класс по заклейки 20 дырок в одной камере! :lol: :lol: :lol:

и вообще "забавно" видеть "наскоки" на бывалых и многоопытных людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 16:05 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Andrew_1985 писал(а):
А где результаты разделки? На Кавко твоих результатов нет: https://www.strava.com/activities/53870 ... 2981355227 17 апреля первая разделка на Кавко. Или разделка это куски удачно нарезанные в Страве? Типа вот настоящий участок где ездят все по Приморке https://www.strava.com/activities/53347 ... 2843066072 и вот 3 одинаковых, созданных после заезда, где провисели группой за спорцменом с Локосфинкс, где уже никто не ездит и 8 человек в списке: https://www.strava.com/activities/533478033#12843066305 Зато сразу 3 Кома.

эй, страводрочер, ты про протоколы слышал? С гонки есть не участки стравы, а протоколы. Ройся в интернете, ищи протоколы гонок "Южный Рубеж" 2015 года. Участки на страве я могу взять ВСЕ в городе чисто потому, что имею привычку ездить за транспортом, а отлично до 80 за ним сижу. А вот на гонке так нельзя, потому - есть протоколы.

ЛООЛ, кто этот участок сделал?) Я его даже не видел и не знал) Круто, 3 КОМа =))

У нас сейчас кроме давно загнившего КавКо проводятся гонки от ТимоВало и от Аллы. У каждого - много разделок. Тебя на них не видели ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 16:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
BLACKDEVIL, видел я, как ты в городе ездишь - опасно. но дело твоё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 17:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
ilumishamii писал(а):
BLACKDEVIL, видел я, как ты в городе ездишь - опасно. но дело твоё

спасибо, знаю. правда, какое это отношение имеет к гонкам/страве/лежакам/бреветам - не знаю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 17:53 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
так стравы и лежаки это ж короткие дистанции, в отличие от бреветов. Всё просто. Создали уже для обсуждения гонок на бреветах отдельную тему : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 17:57 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Andrew_1985 писал(а):
но вместо того, чтоб поднять руку в знаке стоп и медленно уходить вправо на обочину он просто ехал накатом, а находился почти впереди колонны и люди еле успевали его обруливать, в начале он тоже вихлялся постоянно. Свиду ехал неплохо для своего возраста, но странно что та повёл и не знал знаков и не ушёл на обочину не создавая помех.

А если бы он отпустил руку, а в него сзади влепились? В такой толпе стоит еще раз 10 подумать, отпускать ли руку, чтобы ямку показать. Я вот с ужасом наблюдал за такими "регулировщиками", которые, прыгая по ямам, махали руками, с трудом удерживаясь от возлегания.
Выйти из группы при проколе тоже не всегда возможно. По той же причине, по которой парня могли и не объехать.
Надо всегда смотреть вперед, всегда контролировать руль двумя руками. Понятно, что будут исключения. Чем их меньше будет, тем все здоровее будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 17:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Веталь писал(а):
весело тут у вас... гонщики... :D

а камеры клеить любой рандоннер научить может, какой бы тонкой и с каким бы количеством дырок она не была,
думаю, САндро может вполне устроить мастер-класс по заклейки 20 дырок в одной камере! :lol: :lol: :lol:

и вообще "забавно" видеть "наскоки" на бывалых и многоопытных людей...

Ну как его учить такого распальцованного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
а, что ж, назвался груздем - полезай в кусов. По какому адресу приехать с камерой и вкусняшками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:11 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
BLACKDEVIL писал(а):
Как я проклею оба колеса, сэр? Знаете что такое пробитие?

Учись, сынок. Ник обязывает. Год назад я проклеил под дождем камеру тандема, разрезанную в ямах от Выборга до Приморска и проехали на этом после этого 80 км.
Кроме этого, тонкие презервативы ставь тогда, когда они нужны, чтобы неожиданностей не было.
Можешь приехать в нашу палату, много чему научим. Как минимум, не плакаться, второй вариант - попросить у проезжающих.
BLACKDEVIL писал(а):
Выстреливание - читай лучше, я просто написал что такое было, и всё. Я не написал что это здорово. Это не есть гуд, но все так делали, и ладно. Простите, на любой гонке ПроТура народ атакует и выстреливает из группы периодически. Расскажи Грайпелю, Сагану и тп.
С одной стороны, вроде написал, что понял, с другой... ну, по рассказывай мне про гонки :D

BLACKDEVIL писал(а):
Ой, дочитал до тормозов - даже писать ничего не буду. Снова, не зная меня, идут какие-то обвинения.

Не пиши, просто посмотри вот это (справа, в рабобанковской майке).
https://www.youtube.com/watch?v=-RNAYR3KPIg
Заинтересуешься, как он так быстро тормозит - приходи в палату, я тут народ, как раз учил такому (даже видео есть, могу по запросу ссыль дать).

Обвинять - это в суд, тут на диагноз уже написал )))

BLACKDEVIL писал(а):
Групповая гонка - другое, на группу я снимаю, конечно, повторюсь.

Я тоже когда то так думал. Потом перестал.

BLACKDEVIL писал(а):
П.с.: а почему за лежак мне все крики? Регулярно на фотках с бреветов 10 и больше человек с лежаками, как правило все из лидеров! В прошлом году ехали какой то осенний, вообще всей компашкой "отрыва" на лежаках ехали. Странно, после него на форуме никто не писал что я создавал опасные ситуации и тп)))

Очень хорошо, что ты задал этот вопрос. Они запрещены, но там есть и иная причина: чтобы не засыпали. Но основного, "гончего" тоже никто не отменял. Почему крики - это другой вопрос. Например, у нас на размике я запрещаю ездить не первым на лежанке, но не требую снимать. В работе, в командах пусть делают, что хотят, например сообразно мед страховке )))

BLACKDEVIL писал(а):
П.с.с.: предложение насчёт камеры актуально, отпишись, мне как птенцу желторотому очень интересно увидеть, как профи заклеит 6 дырок, расположенных попарно в одной шоссейной ХХ-лайт камере, которая и без того тонкая, так ещё и сверхузкая, 19-25мм вроде. Допустим, что у нас много заплаток, стандартного размера. Хотя они должны быть очень большие, чтобы пару закрыть дырок, иначе по одной никак. Хотя, Вам виднее :roll: Я даже готов сделать вид, что не читал про 15 минут, и дать хоть 150 :P

Приезжай. Адрес в теме про тренировки на треке. Поржем всем боксом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:19 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Да, дабы уж не только катком катать )

Привет и спасибо за совместную тренировку Олегу, хотя вряд ли он тут читает. Тренируется у хорошего тренера и, главное, тренеруется/учится здорово. Я вначале думал, что вообще еду с шоссейным гонцом, который вынужденно едет на байке, отобранным у какого-нибудь подрастающего. Со вторым не ошибся, а вот с первым... человек в этом году собирается первый раз собирается стартовать, в конце прошлого купил шоссер. Отлично Щебелин тренирует, однако )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
BLACKDEVIL писал(а):
...


а какие были покрышки точно (модель,размер 20-25,плетение нитей в цифрах) и какое давление ?
так как ты вроде легкий и легко одетый(без рюкзака и т.д.) , то вероятно давление не подкачал или резина слишком хлипкая .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 19:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 256
Irlandec писал(а):
что за бамбуковый велосипед?


тоже видел..
Изображение

биг фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 19:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
splav писал(а):
а какие были покрышки точно (модель,размер 20-25,плетение нитей в цифрах) и какое давление ?
так как ты вроде легкий и легко одетый(без рюкзака и т.д.) , то вероятно давление не подкачал или резина слишком хлипкая .

Отличная резина для триатлона, Schwalbe Ironman 22-622
http://www.schwalbe.com/en/ironman.html
185г, EPI 127, 85-160PSI можно качать (т.е. очень прочные). Накачал перед выездом 120. Под мой вес 55кг + вел 7.5 + лёгкая одежда + почти пустой рюкзак (запаска, монтажки, шестигранники и насос). Больше 120 уже совсем трясёт, только на разделки 130 качаю. Я думаю, ключевую роль сыграла скорость на момент пробития: 42.5км/ч по страве. Из-за того что не заметил - не объехал ладно, а даже и не отработал, вес не перенёс. И об острый край какой-то мб.. Это единственное, что объясняет пробитие обоих колёс сразу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU