Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 16:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
ivansav писал(а):
Ну или поступать как Миша Маняхин - уж если приехал с лежаком, так привезти всем по 3 часа и в группе не ехать. :D

Так да, только вот Миша вчера не особо желал сделать отрыв от "Магистрали" :twisted: Так бы я его поддержал :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 16:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
Антон, ты не прав. На лежаке у тебя нет тормозов и маневренность не та. Про то, что можно насадить кого-нибудь уже написали. Ты лучше расскажи как ты умудрился об одну яму сделать 10 дырок в паре колес? Что за сверхспособности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 18:16 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Ваня Иванов писал(а):
Антон, ты не прав. На лежаке у тебя нет тормозов и маневренность не та. Про то, что можно насадить кого-нибудь уже написали. Ты лучше расскажи как ты умудрился об одну яму сделать 10 дырок в паре колес? Что за сверхспособности?

Что нет тормозов и меньше маневренности - не спорю, конечно. Насадить - честно, не верю я в это. То же самое, как с дисками в шоссе. Если 50 лет назад что-то такое вышло - бывает. Аналогично и истории про вскипячение гидравлики в мтб. Все, кто хаят шимано, говорят что масло кипит, а реально такого добиться можно только специально и если очень хорошо постараться. Потому - на гонку сниму, по правилам надо, ок.

10 дырок в паре колёс - хз. Я ехал 42-44, и после того, как пробился - ещё проехал метров 8-10 по ухабистому асфальту. Вот, наверное, так и сделал. Но дома, конечно, очень удивился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 18:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Антон - чем 10 человек вашей группы отличаются от групповой гонки? если кого из них насадишь типа против не будут?))) а на бреветах 10 человек с лежаками уж среди лидеров точно нет, с ними только Костя, Миша и Витя ездят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 19:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014 23:59
Сообщения: 147
Откуда: Васька
Миша валит 300км в начале сезона со средней 30 https://www.strava.com/activities/527307596 и его группа видит только на старте и протыкать не кого, едет один и видит всю дорогу перед собой, а не лежит на лежаке у кого-то за спиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 19:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Andrew_1985 писал(а):
Миша валит 300км в начале сезона со средней 30 https://www.strava.com/activities/527307596 и его группа видит только на старте и протыкать не кого, едет один и видит всю дорогу перед собой, а не лежит на лежаке у кого-то за спиной.

ну на обычном бревете я бы с таким же успехом сделал это с ним, ибо ехать с бреветчиками 20 я не хочу.

Всё, закрыли тему моего лежака, хватит. Если кому-то не досталось воздушного мешка вчера - сочувствую, хотя я что на лежаке, что нет - всё равно мешка нет от моих 55кг. Боитесь чего-то - езжайте вперёд, езжайте назад, куда хотите, а лучше вообще дома сидеть, тогда наверняка в вас никто не въедет. Так что, как говорится, у вас нет такой классной штуковины, вот и беситесь. Есть что сказать - приезжайте на разделку, поговорим.

Но ответ от Соратника по камере всё равно жду :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 20:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
BLACKDEVIL писал(а):
ну на обычном бревете я бы с таким же успехом сделал это с ним, ибо ехать с бреветчиками 20 я не хочу.

А что мешало, например, на Сусанинском сидеть не в фитнесс-группе (притом ещё и не первой), а в "спортивной" (которая, к слову, в тот раз собралась не самая быстрая из возможных)?

Правильно, влом. :D Как послушаешь народ, так у них самый лучший бревет всегда носит гордое название "Непроеханный", и на нём все Мишу на хвосте катают. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 20:23 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014 20:51
Сообщения: 27
grisxa писал(а):
Kampy писал(а):
Отчет от спонсоров
https://vk.com/wall-98529829_35
Цитата:
Призерами стали обладатели лотерейных номеров 23 и 52

Куда подойти за призами? :wink:

Второй призер! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 20:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
ivansav писал(а):
А что мешало, например, на Сусанинском сидеть не в фитнесс-группе (притом ещё и не первой), а в "спортивной" (которая, к слову, в тот раз собралась не самая быстрая из возможных)?
Правильно, влом. :D Как послушаешь народ, так у них самый лучший бревет всегда носит гордое название "Непроеханный", и на нём все Мишу на хвосте катают. :D

СТОП ват? Кто сидел в фитнес группе? Я стартовал в самом начале на нём, мы под 38 сменами шли до первого кп, просто некоторые дальше поехали, а я 5 минут посидел, скушал пару бананов, попил. Ибо не гонка, я могу позволить себе 5 минут. Кто торопится - идите нафиг, я пожрать хочу. Потом дальше поехали нормально. Цели валить под полтос не стояло, но ехали в самом начале, точно. После второго коленки заболели, ибо переохладил, + дождь пошёл и дорога сильно испортилась на одном участке. Приехали с Ирландцем не первые, но в начале точно, какая не первая и фитнес группа? О чём речь?

Если вы силу по бреветам судите - :lol:
Абсолютная сила - видна только на разделке, и у меня к Мише никаких вопросов, бреветы бреветами, а разделки мы ездим почти секунду в секунду. Он отличный гонец и к бреветчикам я бы не стал его относить. Везде написано что бревет - не гонка, а поездка с целью наслаждения. Я и еду, в эндуранс зоне, 5 минут отдыхая на КП. Или надо бреветы на ПАНО ездить, под 300-ый километр переходя в анаэробку? Сириосли?

Хотите откомментировать - пишите, хотите смеяться - назовите свою среднюю на соло 20 километров, а мы посмеёмся.

Вот фото с приезда первой группы на первый КП. Меня видно? Кстати, присмотримся, у первого приехавшего стоит лежак. :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 20:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
BLACKDEVIL писал(а):
СТОП ват? Кто сидел в фитнес группе? Я стартовал в самом начале на нём, мы под 38 сменами шли до первого кп, просто некоторые дальше поехали, а я 5 минут посидел, скушал пару бананов, попил. Ибо не гонка, я могу позволить себе 5 минут. Кто торопится - идите нафиг, я пожрать хочу. Потом дальше поехали нормально. Цели валить под полтос не стояло, но ехали в самом начале, точно. После второго коленки заболели, ибо переохладил, + дождь пошёл и дорога сильно испортилась на одном участке. Приехали с Ирландцем не первые, но в начале точно, какая не первая и фитнес группа? О чём речь?

Если вы силу по бреветам судите - :lol:
Абсолютная сила - видна только на разделке, и у меня к Мише никаких вопросов, бреветы бреветами, а разделки мы ездим почти секунду в секунду. Он отличный гонец и к бреветчикам я бы не стал его относить. Везде написано что бревет - не гонка, а поездка с целью наслаждения. Я и еду, в эндуранс зоне, 5 минут отдыхая на КП. Или надо бреветы на ПАНО ездить, под 300-ый километр переходя в анаэробку? Сириосли?

Хотите откомментировать - пишите, хотите смеяться - назовите свою среднюю на соло 20 километров, а дальше посмотрим.

Ёперный театр. :lol: Знаю я как вы шли до первого КП, так как сам в этой группе ехал, причём добирал её из небольшого отвала, в котором случайно оказался, когда против ветра выехали. На КП с товарищами просидел до того момента, как большая часть даже второй группы уже уехала.
Через пару-тройку десятков км наша группа из трёх обнаружила вас в Васей, и стала группой из пяти, потом ещё народ насобирали. Группа точно не супер-спортивная - со старта ехали более менее умеренно. А 38 ехали из-за невероятно благоприятной ветровой обстановки.

А кто силу по бреветам судит? Это я чтоли рассказываю, как "я бы тоже с Мишей 300 со средней 30 ехал"? Ну блин, смешно же! Я понимаю, что ломить на дальние расстояния для формы, которая нужна на соревах, вредно, ну так и не надо рассказывать, что "я бы ломил". Ато ездят бреветы "для наслаждения в эндуранс зоне", а рассказывают, будто бы "переходя в анаэробку".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 21:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
ivansav писал(а):
Я понимаю, что ломить на дальние расстояния для формы, которая нужна на соревах, вредно

Странно, вроде не гонщик, а что-то гоночное знает :lol:

Где вы нас нашли - дело другое. Смотрим страву, и видим, что мы с васей отлично пропустили поворот и проехали километров 5 (вроде) не в ту сторону.

Нет, бреветы - для меня эндуранс онли, другое дело, что вчера первая группа явно не эндуранс ехала. Расстояние небольшое, можно и ломить.

300 - зад сотру, реально лень, а на 200 - посмотрю, если будет желание - буду ломить с Мишей, гонок пока нет. Я к тому отвечаю, что мы напару бы отлично от всех отъехали :lol:. Ибо когда едешь - в любом случае, важна сила. Но проезжать мимо кп, чисто чтобы сделать побольше отрыв - ИМХО, смысла не вижу. Не гонка, призовых мест нет. Мы все знаем, что те, кто гоняются (Миша, я, например) на любой реальной разделке всех бреветчиков объедут с такой гарантией, что мама не горюй ( :!: ). А гонцы Магистрали, которые приезжали вчера - отлично знают, что на любой реальной гонке они нас с Мишей объедут. Поэтому, все точки над i уже расставлены, и на бревете я могу спокойно ПЯТЬ минут потратить на пожрать (!!!) Я тощий, мне жрать всегда хочется, не могу без еды. Но, за это время шустряки уже уезжают от меня, после этого на форуме пишут что ехал по фитнесу. Ну хрен с вами, как угодно, только я не готов пропускать возможность поесть/попить/отдохнуть/отлить.

П.с.: бреветчики, несогласные с этим утверждением ( :!: ) - могут регистрироваться на разделки майско-июньские и с завтра начать первый раз в жизни покатать VO2max :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 21:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Andrew_1985 писал(а):
Миша валит 300км в начале сезона со средней 30 https://www.strava.com/activities/527307596 и его группа видит только на старте и протыкать не кого, едет один и видит всю дорогу перед собой, а не лежит на лежаке у кого-то за спиной.

В этом сезоне еще не разу не ездил с лежаком! 300 ехал без него)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 21:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Да хоть 50 км не в ту сторону. :wink: Дело в том, что доехали мы до вас в конце длиннющего прямого участка, и ехали вы уж точно по полному фитнесу (учитывая, что как раз по нему ехал я впереди колонны, а у меня наверняка хуже форма + ехал я заметно быстрее).

А про отрыв за счёт КП, я вот для себя не понимаю, что может заставить сидеть на КП всего 5 минут, если только не желание поставить личный рекорд. А без еды никто не может. Ну рассуй ты её по карманам (как делают те, кому это надо) - много ведь не надо. А то, что ты тощий, так это твоё огромное преимущество, и сделать/считать его недостатком - нужно иметь талант.

А когда бревет стартуют "те, кто гоняются", я там обычно просто на хвост не успеваю сесть, или, если меня добрые люди хотят туда посадить, больше 30-40 км проехать не могу. Это для сравнения с Сусанинским. Ну не было там большинства из тех, кто гонять на бреветах любит.
Собственно, Северное открытие я бы в 1 группе ни при каком раскладе не проехал. 36 в обычных условиях - не моя скорость.

Что ты всё с регистрациями на свои разделки? :D Если тебя интересует дальнобойный шоссейный СПОРТ, то есть UMCA и проводимые ей мероприятия. Вот там и меряйся мощью.

PS. Мише, почему-то, свои результаты на больших дистанциях ничего не мешает показывать. А вот многим другим всё время что-то мешает. То группу под такое мероприятие не собрать, то ещё что-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 22:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014 23:59
Сообщения: 147
Откуда: Васька
А где результаты разделки? На Кавко твоих результатов нет: https://www.strava.com/activities/53870 ... 2981355227 17 апреля первая разделка на Кавко. Или разделка это куски удачно нарезанные в Страве? Типа вот настоящий участок где ездят все по Приморке https://www.strava.com/activities/53347 ... 2843066072 и вот 3 одинаковых, созданных после заезда, где провисели группой за спорцменом с Локосфинкс, где уже никто не ездит и 8 человек в списке: https://www.strava.com/activities/533478033#12843066305 Зато сразу 3 Кома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 23:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
BLACKDEVIL писал(а):
Всё, закрыли тему моего лежака, хватит.


От себя хочется сказать что Антон оч уверенно себя чувствует на лежаке, при езде в нашей небольшой пачке это было заметно и за свою задницу я вообще не переживал, в отличие от товарищей которые объезжали ямы резкими виляниями в группе при боковом ветре когда сидишь внахлест или теми кто зачем ты выскакивали на обочину с песком и начинали там буксовать резво выезжая перед тобой... оч хотелось сделать хорошую протяжку что бы таких товарищей стало поменьше. Что собственно потом и произошло.
Но с Антона ответственности не снимаю, при каком-либо форс мажоре палкой получить было можно, и тогда разговоров было бы куда больше как с Мишей который просил возмещение ущерба с какой то Валовской гонкои где какой то пожилой уникум ехал с лежаком и порвал ему трусы... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU