Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 01:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3221
Все результаты зачтем!
сам подумывал из-за проблем с педалью переквалифицироваться в двухсоточника :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 08:39 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015 13:01
Сообщения: 73
Результаты:
Антошинцев Илья

старт - с общей группой
КП Волосово - 14.50
Финиш - 18.57

Отличный маршрут, теплая погода, замечательная компания!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 08:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 май 2013 10:31
Сообщения: 111
Запишите ещё результаты, пожалуйста:
Вяльмисов Александр
Ишкуватов Марат

Старт от ст. Новый Петергоф - 09:25
КП1 Волосово - 15:01
Финиш пл. Новый Петергоф - 18:35

Отмечу, что с нами стартовал Мягкий Олег и почти всю дорогу держался вместе, однако ехать на финиш в Новый Петергоф отказался из-за нежелания ждать электричку - укатил вместе с Игорем, Светланами в сторону города, мотивируя это дело тем, что "просто выехал раскататься", не регистрировался и т.п. :) Полагаю, что свои 200км он добил где-то в районе Сосновой поляны.

Короткий очерк о бревете следует :)

На старте немного повозились с передним переключателем Олега, который отказывался закидывать цепь на верхнюю звезду, переключатель мы уговорили не чудить и тронулись в путь.
Для Олега этот выезд был практически первым в сезоне, у меня и Марата в общем-то тоже маловато раскатки, поэтому темп держали невысокий. Перекусили в Гостилицах по запросу Олега, которому показалось, что мы проехали уже целых 50 км. Пришлось его слегка расстроить - по треку было лишь 32км, беззлобно пошутили на тему того, что на первом выезде в сезоне у страха глаза велики.

Где-то в районе Новой Бури нагнали Владимира Копёнкина, немного покатали его за собой, но за Лопухинкой он всё-таки отвалился. Где-то перед Старыми Медушами на пригорке стоял Самарцев Александр и по всей видимости отдыхал. Поздоровались, и поскольку никакой помощи Саша не запросил, поехали дальше без остановок.

Впереди маячили силуэты трёх марафонцев, я прикидывал, кто бы это мог быть. Ненадолго оставил своих товарищей, добрал группу, которая уже успела слегка развалиться - перекинулся парой слов с Гордиенко Александром (если я ничего не путаю, это был он), потом добрал Виталия и Юрия Стародумова. Юрий Викторович посетовал на неудачный прокол, расстроивший все планы на трёхсотку, Виталий по технической части высказал некоторое неудовольствие подклинивавшей педалью.
Мне тут же предложили перековаться на дистанцию 300км - мол, ещё не поздно одуматься, однако щедрое предложение по увеличению дистанции пришлось отклонить - двое моих спутников, оставшихся метрах в трёхстах позади, эту идею явно бы не одобрили. Да и вообще, вкатываться надо постепенно :)

В Каськово попрощался с Юрием и Виталием (примерно 12:05), дождался своих друзей-товарищей, дальше покатили вместе.
Мартовское солнце вроде бы немного пригревало, казалось даже ветер стал не таким резким и настойчивым. Где-то перед Губаницами мы сделали остановку на коротенький перекус, поехали по маршруту. Чуть было не проскочили поворот на Сумино, но с ориентированием всё-таки справились. За Б.Врудой небо затянуло тучами, свернули мы в сторону Волосово, попытались нагнать солнечный просвет, но попытки подсуетиться оказались бесполезны, поэтому темп мы сбавили и поехали поровней. В Рогатино вновь остановились на перекус, хотя мне хотелось попасть на КП1, т.к. было впечатление, что именно там мы можем встретить кого-то марафонцев, заявившихся на 200.

На КП1 в Волосово прибыли в 15:01 и рассудив, что обедать в кафе нет смысла, неторопливо поехали дальше. Мимо нас просвистел Павел Поцелуев. Я сперва не признал коллегу - мало ли, кто-то из Гатчинских/Волосовских шоссеров выехал на тренировочку? Немного погодя мы объехали Павла, остановившегося на обочине.
В Губаницах, где мы ткнулись было в магазин пополнить припасы (как выяснилось, магазин закрыт на ремонт), Павел на перекрестке чуть было не уехал к Таллинке, но оттормозился, довернул по направлению к нашей троице и жестами спросил - мол, "куда ехать-то?", на что получил от нас ответ - "Кипень прямо" и ринулся дальше.

Мы вскоре вышли из оцепенения, вызванного ремонтом магазина. Где-то за Волгово приметили впереди четырёх марафонцев - маленькие яркие точки петляли по дороге. Мне почему-то думалось, что там точно едут Игорь и Светлана, да и вроде бы Павел тоже был там, хотя разобрать что-то определённое в таком мелком разрешении было невозможно :)

Недолго думая, предложил своим спутникам напрячь силы и добрать группу :) Олег на это предложение отозвался скептически, Марат вроде бы был не против, таким образом голосование было окончено большинством голосов "за", и мы поехали где-то 36км/ч, что позволило добрать паровоз на кусочке А120.
Там мы установили личность четвертого марафонца - оказалось, Света Lumiere, крутит бревет на байке на равных с шоссерами, вопреки тем самым пожеланиям Вани Савченко ;)

На разбитой дорожке до Сквориц можно было никуда не спешить, так что мы перевели дух и вдосталь пообщались с коллегами насчёт поездки и на другие темы. Игорь добавил нам оптимизма своими шутками-прибаутками, так что мы как-то незаметно добрались до Кипени, где остановились в Пятерочке.

Светлана как-то поспешила закончить магазинные дела и прервала разговоры Игоря словами "Игорёк, поехали!". Произошла небольшая рокировка - Олег поехал с группой Игоря в Стрельну и далее домой, а со мной и Маратом остался Павел.

Мы без спешки закончили делёж пятёрочной добычи, затем поехали в сторону финиша. Темпа хватило, чтобы в самой Стрельне почти добрать группу Игоря и Светы. Они успели втиснуться в открывшееся от потока машин "окно" чтобы пересечь Волхонское шоссе, нам же не хватило десятка метров, чтобы ещё раз попрощаться с марафонцами :)

Между тем на прямой, выходящей к Волхонскому шоссе, от нас с Маратом немного отстал Павел. Нам с Маратом ещё надо было крутить до Петергофа, в то время как Паша свои двести уже практически отмахал. Посчитав, что до ж/д ст. Стрельна Павел доберётся без наших подсказок, продолжили путь на финиш вдвоём, где оказались в 18:35 и встретили там Сергея Тонковского.
Несколько сбивчиво поделившись с Сергеем отрывочными впечатлениями о бревете, разъехались кто куда :)

Всем спасибо - рад был видеть :)

P.S. Парочка бреветных фотоснимков прилагается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 09:14 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2007 23:02
Сообщения: 394
Откуда: SPB
Тонковский Сергей

Старт от Стрельны в 8:20
КП 14:50
Финиш Петергоф 18:17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 10:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Александр, cпасибо за подробный рассказ. Итересно почитать тем ,кто сам не может принять участие.
Много новых лиц на внесезонных бреветах, интересно сохранится эта тенденция и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 12:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3221
valerij писал(а):
Александр, cпасибо за подробный рассказ. Итересно почитать тем ,кто сам не может принять участие.
Много новых лиц на внесезонных бреветах, интересно сохранится эта тенденция и дальше.


да, на удивление народу было много!
погода способствует! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 18:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3221
Занес результаты - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... 610&sort=2
проверяем!

Результат Светы занести не могу, зарегистрируйся, пожалуйста, на сайте БЗ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 21:04 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
это я что, бревет выграл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 21:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Система Ниппель писал(а):
это я что, бревет выграл?

На следующем накрываешь поляну! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 21:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
ОктябрёноК писал(а):
Система Ниппель писал(а):
это я что, бревет выграл?

На следующем накрываешь поляну! :)


чесслово, не хотел :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 10:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Отрыв от Коллектива не есть Победа !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 11:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
valerij писал(а):
Александр, cпасибо за подробный рассказ. Итересно почитать тем ,кто сам не может принять участие.
Много новых лиц на внесезонных бреветах, интересно сохранится эта тенденция и дальше.
Немного "повисел" за Сашиным паровозом, но ноги не дали похалявить... А вот я вижу другую тенденцию: как бы в следующем году не пришлось ехать уже 400 :shock: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 19:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Всем привет от нового лица! Интересный эффект от участия в первом бревете-уже 3-й раз за неделю говорят,что теперь боятся ехать со мной ехать в покатушки-походы,я ж бреветы теперь катаю :shock: :lol: Очень хороший получился у меня дебют-спасибо Свете,Игорю,Андрею,Илье и Русалке за поддержку,небесам за погоду,прокатилось легче ожидаемого,загрустилось малость после подъёмов в полях с ветром,но обеденный отдых вернул бодрость)Надеюсь,не в последний раз участвую... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 22:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Lumi писал(а):
Всем привет от нового лица! Интересный эффект от участия в первом бревете-уже 3-й раз за неделю говорят,что теперь боятся ехать со мной ехать в покатушки-походы,я ж бреветы теперь катаю :shock: :lol: Очень хороший получился у меня дебют-спасибо Свете,Игорю,Андрею,Илье и Русалке за поддержку,небесам за погоду,прокатилось легче ожидаемого,загрустилось малость после подъёмов в полях с ветром,но обеденный отдых вернул бодрость)Надеюсь,не в последний раз участвую... :)

Света - поздравляю с дебютом !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016 23:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Спасибо!!! Я ведь помню-волонтёр должен иметь радонерский опыт:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU