Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 12:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:31
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Артем Письменский писал(а):
А я решил дотянуть до финиша и там зашёл в кафе "Фрегат".

Как кафе Фрегат, для массового велофиниша подойдет? Что участники скажут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 12:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2014 20:09
Сообщения: 229
По моим часам стартовали в 9:42, но не исключаю, что они спешили. Внеся поправки - старт 9:40, КП1 - 12:27, КП2 - 16:30, финиш - 21:04. Со старта как обычно все ломанули (это по моему восприятию), а я - нет, и уже за Охтинским мостом кампания гуляющих растаяла в сизо-сером тумане. Так и ехал всю дорогу в гордом одиночестве. Лишь у выезда на Мурманку мимо меня проскочили Сандро со своей прекрасной спутницей и долго маячили передо мной, неуклонно отдаляясь. Эта картина вызывала в памяти осла, бегущего за висящей перед носом морковкой, поскольку у меня возникло крамольное желание повисеть на колесе у сладкой парочки. Но, как и осёл, остался я без морковки. За Синявино что-то ноги мои стали какими-то пластилиновыми - и не крутят, и сгибаются-разгибаются с трудом. Кое-как преодолел Синявинские высоты. Хотел перекусить где-нибудь на заправке, выпить горячего кофейку, но ничего подходящего не попадалось. Так доплёлся до Невского пятачка и притулился перекусить своими припасами на автобусной остановке. И какой м...к придумал делать скамейки с железными сиденьями? Дальше пошло полегче, хорошо, что ветра почти не было. Дождь ехать как бы и не мешал, однако мокрые велоштаны так натёрли интимные места, что мама не горюй. Дороги мне тоже показались скучноватыми (этот бревет я ехал впервые), ну и задолбали конечно поперечные трещины в асфальте. В Тосно получилось на заправке выпить горячего кофею с позавчерашним эклером. Дальше стало быстро темнеть, и от Новолисино пришлось рассекать кромешную тьму, что было совсем не айс. А мне казалось, что свет у меня вполне приличный. Ужасно долго не показывалась Вырица, но вот наконец и она. К кафе я решил не ехать, заниматься ориентированием во тьме и без легенды не было никакого желания, да и к этому времени там меня наверняка никто не ждал. И вокзал-то я нашёл не сразу, пришлось к нему пробираться через рельсы. Пока добирался до касс, показалась электричка. Спасибо встретившемуся Сандро, давшему мудрый совет купить билет в поезде, а то куковал бы ещё лишних 40 минут на вокзале. Ну вот, собственно, и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 12:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Сейчас проверил данные, оказывается мы сделали час остановок) + матрасный темп) Артем могу сказать что скорость была у тебя не 40 со старта а 52 мы ехали, на Охту заехали 47 средняя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 21:18 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
nickspb писал(а):
Артем Письменский писал(а):
А я решил дотянуть до финиша и там зашёл в кафе "Фрегат".

Как кафе Фрегат, для массового велофиниша подойдет? Что участники скажут?


Если очень много велосипедистов, то в кафе "Фрегат" будет тесновато, но человек 20-30 оно спокойно может принять. Еда там нормальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 22:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Соловьёв
Глазунова
Старт 09:40
Кп №1 12:23
Кп №2 17:08
Финиш 21:03

http://www.gpslib.ru/tracks/map-speed.php?id=59506&sa=1

Сначала меня доставал трафик на участке от м. Володарского до Мурманки, ей-ей по мурманке ехалось комфортней чем по узкой, но загруженной до предела второстепенной дороге, потом доставал дождь, который по прогнозу должен был постепенно стихать, но шел почти до заката, а ещё я переоценил нашу скорость и не взял с собой фонарь, из за чего от Новолисино ехали в отражённом облаками закате, а потом и в полнейшей темноте.
Порадовала Лена ни чуть меня не тормозившая, стойко переносящая дождь и не помышлявшая о сходе, а в Петрокрепости замечательная шаверма в тесте виде кольца, гретая в тандыре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 00:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты все ввел, проверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 08:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Alive писал(а):
Результаты все ввел, проверьте.


Когда я нажимаю упорядочить по времени результаты, то на первое место компьютер ставит Глазунову Елену с результатом 11:23, а всех, кто проехал быстрее, чем за 10 часов, в конец. Чтобы компьютер нормально всё упорядочивал, лучше написать первую цифру "0" у тех, кто проехал быстрее, чем за 10 часов: мой результат 07:07, Маняхин Михаил 07:32, Монахов Дмитрий 09:33 и т. п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 12:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
Артем Письменский писал(а):
Чтобы компьютер нормально всё упорядочивал, лучше написать первую цифру "0" у тех, кто проехал быстрее, чем за 10 часов: мой результат 07:07, Маняхин Михаил 07:32, Монахов Дмитрий 09:33 и т. п.


именно! исправил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 19:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Призы получены, в субботу вручение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU