Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 15:31 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 июл 2014 11:42
Сообщения: 41
Копёнкин Владимир писал(а):
Есть такие: Crud Roadracer MK2. Стоят ок 30$. Видел кажется на Чайне. Но тоже не без "изюминок". Переднее отсекает всё напрочь!

Как счастливый обладатель крыльев Crud Roadracer MK2 скажу, что грязь и брызги они задерживают отлично. И переднее и заднее. Даже систему более менее защищают (заднее крыло интересной формы). Весят - совсем ничего не весят. Но, есть нюансы с установкой. Переднее крыло штатно не поставилось в мою карбовилку. Очень узкий просвет между вилкой и колесом, цепляло немного. пришлось колхозить двумя стяжками и немножко притягивать крыло вверх. С допилом работало все прекрасно. Но, конструкция долго снимается (перекус стяжек) и ставится. Также пластмассовые болтики для веса это хорошо, но у меня пару раз они откручивались, пришлось посильнее затягивать (пластмасмовую резьбу...)
Резюме: поставить и забыть - да. Ставить для тренировок и снимать перед гонками - нет. Так что у меня лежат теперь, лень их снимать/ставить :)
извините за оффтоп, но давно хотел поделиться, а тут - к месту пришлось )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 15:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
isibirtsev писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
Есть такие: Crud Roadracer MK2. Стоят ок 30$. Видел кажется на Чайне. Но тоже не без "изюминок". Переднее отсекает всё напрочь!

Как счастливый обладатель крыльев Crud Roadracer MK2 скажу, что грязь и брызги они задерживают отлично. И переднее и заднее. Даже систему более менее защищают (заднее крыло интересной формы). Весят - совсем ничего не весят. Но, есть нюансы с установкой.
Всю резьбу я ставлю на клей Момент (тот, что нюхают :lol: ) и забываю. Самое милое-это щёточки, прилагаемые для подклейки изнутри, чтобы крыло не шкрябало по колесу :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 16:01 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 11:50
Сообщения: 447
Откуда: СПб
Копёнкин Владимир писал(а):
Есть такие: Crud Roadracer MK2. Стоят ок 30$. Видел кажется на Чайне. Но тоже не без "изюминок". Переднее отсекает всё напрочь!


А у тебя разве не такие же стоят? Насчет переднего не знаю, а заднее совершенно точно не все отсекает, я на "суздальском" за тобой ехать не мог - брызгало хорошо, приходилось в сторону смещаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 16:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 31 июл 2014 11:42
Сообщения: 41
martcell писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
Есть такие: Crud Roadracer MK2. Стоят ок 30$. Видел кажется на Чайне. Но тоже не без "изюминок". Переднее отсекает всё напрочь!


А у тебя разве не такие же стоят? Насчет переднего не знаю, а заднее совершенно точно не все отсекает, я на "суздальском" за тобой ехать не мог - брызгало хорошо, приходилось в сторону смещаться


У заднего крыла два возможных оконченика в комплекте идут. Длинный и короткий. Некоторые их вообще не ставят. Вот если не ставить, то тогда брызгать будет. Короткого вполне хватает. Длинный даже перебор. Мешает на дыбы вел ставить ) (в лифте, например)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 16:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
martcell писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
Есть такие: Crud Roadracer MK2. Стоят ок 30$. Видел кажется на Чайне. Но тоже не без "изюминок". Переднее отсекает всё напрочь!


А у тебя разве не такие же стоят? Насчет переднего не знаю, а заднее совершенно точно не все отсекает, я на "суздальском" за тобой ехать не мог - брызгало хорошо, приходилось в сторону смещаться
Да, на Giant'е оставил стационарно. Вот я и говорю-задние крылья не особо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015 12:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Фото со старта и немного с КП http://photo.bumka.com/index.php/brevety/category/120-susaninskij-brevet-06-09-2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 22:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2015 21:58
Сообщения: 130
Откуда: ВП
Прибыв на старт, удивился участникам. Кто на топталках, кто без шлема, кто с рюкзаком-заплечником солидных размеров, кто с немалым баулом на багажнике, кто на зубастой резине, много у кого амовилки, даже один двухподвес. Ну и известный гражданин с напольным насосом за спиной удивил.
Поехали бодро, пару раз впервые в жизни выходил в голову. Психологически с непривычки немного напрягает.
Перед Шапками немного напрягло упоминание «морковки» в легенде. Гадал, что это, знак «уступи дорогу» или стела какая-то, как в Гатчине на Пушкинском было. Вроде знак, но в Вырице такой же именно под названием знака упомянут.
Сороконожка писал(а):
Дома. Отлично поужинали с бутылочкой винца
Когда читал, случайно пропустил «с». Много думал.
ivansav писал(а):
Скажем так, у нас тут добрый клуб. :D До санкций дело редко доходит.
Кроме того, в правилах никаких санкций не указано, так что на этот раз, пожалуй, можно и на тормозах спустить, а на будущее озадачиться формализацией правил. (Помнится, наш Зенитушка так же избежал наказания за нарушение регламента, так как за это нарушение не было прописано наказание). :wink:
На Южном в этом году пару человек сняли с дистанции за отсутствие шлема: viewtopic.php?f=7&t=28610&start=405#p462373
Kampy писал(а):
Вот теперь можно смотреть результаты и проверять ошибки:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=485
У Овчинниковых одинаковое время старта, КП1 и финиша. Время КП2 разное. Предполагаю ошибку.
belka-fiz писал(а):
парню с забытым ником, который прокатил 35 по мурманке незадолго до моста, это когда ещё группа отвалилась,
Привет. Да, я сам тогда немного удивился.
Копёнкин Владимир писал(а):
valerij писал(а):
Что за нарядный дом проезжали в Вырице, рядом с переездом?
Валера! это тот самый клуб по интересам-некоторых алкашей торкает в противоположную сторону.
Только он не рядом с переездом.
Три фото с КП1, качество низкое: https://fotki.yandex.ru/users/z4m62/album/492295/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 00:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Александр Б. писал(а):
ivansav писал(а):
Скажем так, у нас тут добрый клуб. :D До санкций дело редко доходит.
Кроме того, в правилах никаких санкций не указано, так что на этот раз, пожалуй, можно и на тормозах спустить, а на будущее озадачиться формализацией правил. (Помнится, наш Зенитушка так же избежал наказания за нарушение регламента, так как за это нарушение не было прописано наказание). :wink:
На Южном в этом году пару человек сняли с дистанции за отсутствие шлема: viewtopic.php?f=7&t=28610&start=405#p462373

Ну так это же лютый стёб. :D В той же теме и про жпс маячки написано, которые тайно прикрепили новичкам, чтоб не срезали. :lol:
Если бы на форуме "Бреветы" был тег <sarcasm>, он бы ставился автоматически движком форума на любой абзац, где есть слово "дисциплина" или "дисквалифицировать". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 06:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 01 май 2012 07:16
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, обещанное во вторник решение по бесшлемникам не озвучено до сих пор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 08:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Озвучиваю: решено купить им шапки за счёт клуба. Сбор средств будет объявлен вскоре. Следите за информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 10:03 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 11:50
Сообщения: 447
Откуда: СПб
mezin писал(а):
Озвучиваю: решено купить им шапки за счёт клуба. Сбор средств будет объявлен вскоре. Следите за информацией.


Я надеюсь, шапки такие будут?
Изображение

Я на тосненский тогда тоже без шлема приеду :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU