Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 21:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
ksardas писал(а):
Хоть я и зарекался больше не ездить в Углич на карбошоссере, но все равно поехал.

Леша, если зарекся НЕ ездить - то придётся :). Дай правильный зарок. Написал про приключения - чего жаловаться? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 06:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Алексей вроде бы и не жаловался, а просто написал как всей было, местами трудно, но в общем позитивно.
Вчера два часа рожал свой отчёт на планшете, а он скинулся при новом входе на форум.
Сегодня повторю уже на компе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 14:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009 23:08
Сообщения: 131
Откуда: Череповец
Опять в Череповце питерцы цветные тучи где-то нашли. Я ещё понимаю, лет десять назад, но сейчас. Столько денег вбухано в экологию. Раньше снег был цветной, не то что тучи. А сейчас один пар идёт. Иногда с коксохима что-нибудь цветное взметнется, так и то редко. Неопытный мастер не на ту кнопочку нажмет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 14:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
Хоттабыч писал(а):
Опять в Череповце питерцы цветные тучи где-то нашли. Я ещё понимаю, лет десять назад, но сейчас. Столько денег вбухано в экологию. Раньше снег был цветной, не то что тучи. А сейчас один пар идёт. Иногда с коксохима что-нибудь цветное взметнется, так и то редко. Неопытный мастер не на ту кнопочку нажмет.

+1
Сижу там в командировке на протяжении года уже несколько месяцев. Какие ещё цветные тучи? Бывает воняет с коксохима в городе - это да, рядом с ним (загородом) смог висит, но никаких цветных туч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 14:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Да все отлично было :) Жаль только с погодой на самом фестивале не повезло, и критериум еще отменили :twisted:
С горя ушел в спячку, зато бодр и свеж был потом :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 20:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
ivansav писал(а):
Хоттабыч писал(а):
Опять в Череповце питерцы цветные тучи где-то нашли. Я ещё понимаю, лет десять назад, но сейчас. Столько денег вбухано в экологию. Раньше снег был цветной, не то что тучи. А сейчас один пар идёт. Иногда с коксохима что-нибудь цветное взметнется, так и то редко. Неопытный мастер не на ту кнопочку нажмет.

+1
Сижу там в командировке на протяжении года уже несколько месяцев. Какие ещё цветные тучи? Бывает воняет с коксохима в городе - это да, рядом с ним (загородом) смог висит, но никаких цветных туч.

Мартены закрыли, туч и нет. И никаких вложений, Северсталь удавится за копейку. )))
Немного фото группы "Запад" : https://fotki.yandex.ru/users/dkimber/album/484254/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 22:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Лично я для себя тему Углич не закрываю. Не был я там еще туристом. Обязательно туда выберусь с семьей в следующем году.
Алексей довольно подробно все изложил. Хочу дополнить по дорогам.
Первые 70 км по бетонке проехали без проблем за 3 часа. Выехав на вологодку, сразу попали в кафе на обед. Дальше до поворота на Череповец отличный хайвэй с длинными прямыми и нудными отрезками без населенных пунктов и магазинов. Ветер в лицо но не сильный. В единственном рыбном маркете закупили напитков. Смотрели на Череповец с трассы. Впечатляет.
У дыма было несколько оттенков серого, оранжевого и сизого. На подъезде к городу снят асфальт и большой трафик, что не очень радовало. Продуктами на вечер затарились в т.ц Каравелла. Там же попили кефирчик.
Вместе с нами из города выезжал поток дачников на своих тазиках. Все ехали очень вежливо, на обочину, как у нас, не кто не выезжал. Опять пошла бетонка, где у меня вытряхнуло банку фасоли. Искали. Как сквозь землю провалилась. Бетонку сменил разваливающий асфальт и красивый закат. К полуночи стали искать место для приготовления ужина а нашли теплое и уютное кафе в деревне Бабино. Вовремя, начался дождь, а мы уже борщ хлебаем. Вот оно рандонерское счастье.
Дальше покрытие ухудшилось до безобразия. На спуске ослепил какой то гад и я не заметил колдобину. Результат - пробил заднее колесо. Печалька.
Алексей, на карбоне, стал отставать. Несколько раз ждали.
В 3 часа ночи, на остановке, сварил кофе, а Вове чай из 4 пакетиков. Мне помогло и 60 км до Рыбинска проехал без остановок, но сильно отбил ступни. Ждал ребят у гостевого дома на берегу Волги. Красивый пейзаж, проплывающая баржа, солнце начало греть, не так все и плохо.
В магазин зашли уже за городом. Купил литр кваса. Вроде тоже помогло. За последние 50 км поднял среднюю скорость на 0,2 км./ч.
Зачетное время закончилось на 422 км, не доехав до Углич 15 км.Время движения -18.48ч. Остановок - 5.12ч. Средняя скорость - 23,5 км.ч. Еще час лежали на травке на обочине.
На торжественную часть фестиваля опоздали, но не сильно переживали. Обрадовала любимая столовая, которая еще в мае была закрыта, сейчас работала.
Диму Кимбера ждали на набережной Волги. Он приехал к 3 часам дня,а в палаточный городок вообще попали в шестом часу. Накатила усталость. Не помогла даже бутылочка сухого вина, да еще банка с тефтелями разгрузилась прямо в сумку. Долго отмывался на речке.
К вечеру погода изменилась. Во время выступления музыкантов подул порывистый ветер, молнии сверкали по всему небу,полил дождь. Не смотря ни на что,рискуя жизнью, музыканты продолжали веселить обезумевшую, от всего происходящего, публику.
Тем временем жизнь в совместном лагере БЗ и Каравана продолжалась. Не у всех караванщиков была крыша над головой и они метались, как раненые акулы, в поисках укрытия.
Двое таких забрались к нам в тамбур и под свет фонарика читали книжку про велосипеды.Фанатики. Cергей Углич FM упал Мише на палатку и долго извинялся, вернулся заблудившийся Ремович. Но этого я ни чего не видел, я спал.
Дима поднял нас в 7 часов. Забрав у нас весь тур.скарб он укатил, мы же собравшись поехали в столовую а потом на Мышкин и жд Волга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 08:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
А я снова всё проспал.... Даже урагана не слышал. Лишь под утро пробудился от непонятного явления-плаваю на пенке :shock: ! И снова заснул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 08:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
надо будет в след году с вами проехать сие мероприятие)
Отзывы интересные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 09:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
alla писал(а):
надо будет в след году с вами проехать сие мероприятие)
Отзывы интересные)

В следующем году, скорее всего в Финляндию флэш поедем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 09:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
alla писал(а):
надо будет в след году с вами проехать сие мероприятие)
Отзывы интересные)

В следующем году, скорее всего в Финляндию флэш поедем

о)ну там хоть по дорогам хорошим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 17:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Миша твоя кружка у меня.
Вове Коп огромное спасибо за большой пакет мороженого на станции в Санкова.В тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 18:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
valerij писал(а):
Миша твоя кружка у меня.

Спасибо. Чуть реликвию не потерял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 23:49 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009 23:08
Сообщения: 131
Откуда: Череповец
Удавится не удавится, а миллиарды в экологию вкладывает. Снос мартеновского цеха - это мелочи. Вы ничего про очистные установки в конвертерном, сталеплавильном и коксохимическом производстве не слышали? Наверное мне, как слесарю с Северстали виднее, как было, и как стало? И уж во лжи меня точно обвинять глупо? Я не начальник, просто так хвалить не буду. Зарплатой своей не доволен, но что касается экологии, то здесь изменения к лучшему очень заметные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш в Углич 19-20 июня
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 00:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
на самом деле вкладываться ваш владелец крайне не любит, но у вас вроде вкладывает... в отличии от нас)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU