Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 23:27 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2005 18:28
Сообщения: 113
KimberDm писал(а):
PaaLadin писал(а):
Wave_Generator писал(а):
Муковоз принадлежит скорее всего флит компани. По причине низкой маржинальности перевозок весьма душные ребята, чтобы еще иметь адвоката в штате. Если только позаимствуют у головной компании Флит. Надо быть готовым к любому развитию сюжета в сторону заминания.

Я на видео вижу только последние буквы названия компании на спине у водителя. Что-то похожее на "П...ос"
Кто-нибудь из присутствовавших на ЧП знает, что за компания? Видел буквы? Может на кабине что-то было написано?
Грузовик синей раскраски, возможно это Балтика-транс, но у них другая графическая схема вроде.

Чайка записывал координаты представителей компании, которые подъехали к месту ДТП.

Да, есть телефон и имя начальника транспортного отдела.
Все контакты должны быть у инспектора или в материалах по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015 23:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
chaika писал(а):
igorspb72 писал(а):
http://vk.com/balticstar?z=video22135636_171063102%2F2307cb84278975c73d видео дтп. Звиздец летун, слов нет.

Куда делось видео?

писали вот такое:
Цитата:
Страницу свидетеля ДТП на горской Алексея взломали, видео удалили. Вот на ютюбе https://youtu.be/4hRK8Sx856Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 00:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2005 18:28
Сообщения: 113
Irlandec писал(а):
chaika писал(а):
igorspb72 писал(а):
http://vk.com/balticstar?z=video22135636_171063102%2F2307cb84278975c73d видео дтп. Звиздец летун, слов нет.

Куда делось видео?

писали вот такое:
Цитата:
Страницу свидетеля ДТП на горской Алексея взломали, видео удалили. Вот на ютюбе https://youtu.be/4hRK8Sx856Q

Если взломали, значит кто-то дико ссыт... это уже другая статья, нам будет проще.
У нас же есть грамотные, пофиксите изменения на сайтах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 00:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
chaika писал(а):
Irlandec писал(а):
писали вот такое:
Цитата:
Страницу свидетеля ДТП на горской Алексея взломали, видео удалили. Вот на ютюбе https://youtu.be/4hRK8Sx856Q

Если взломали, значит кто-то дико ссыт... это уже другая статья, нам будет проще.

ну про удаление, это к Тимо, с его страницы цитата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 01:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
А зачем в личку, гости ему не очень мешают. НИИ ск. пом. Джанелидзе, Будапештская 3. Первая травма, палата № 2, Этаж 13.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 07:25 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
водитель муковоза, конечно, грубо нарушил. а велосипедист совершил недопустимую ошибку. он стал смещаться в появляющуюся полосу, на посмотрев назад. я даже на машине всегда смотрю в зеркало и оборачиваюсь в таких ситуациях, ибо очень часто встречаются джигиты, которым не терпится, и которые едут в этот новый ряд по разметке, как этот муковоз.

скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 09:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
chaika писал(а):
Если взломали, значит кто-то дико ссыт... это уже другая статья, нам будет проще.
У нас же есть грамотные, пофиксите изменения на сайтах.

все видимо проще, т.к. на ВП пишут, что кто-то монетизирует видео, взломали вконтакт чтобы не было понятно кто настоящий правообладатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 12:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013 23:58
Сообщения: 234
Irlandec писал(а):
chaika писал(а):
igorspb72 писал(а):
http://vk.com/balticstar?z=video22135636_171063102%2F2307cb84278975c73d видео дтп. Звиздец летун, слов нет.

Куда делось видео?

писали вот такое:
Цитата:
Страницу свидетеля ДТП на горской Алексея взломали, видео удалили. Вот на ютюбе https://youtu.be/4hRK8Sx856Q

Кто это выдумывает? Он его удалил, тк после всех репостов все коменты сыпались к нему
Перезалитых вариантов полно в сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 12:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
mpetrochenko писал(а):
Кто это выдумывает? Он его удалил, тк после всех репостов все коменты сыпались к нему
Перезалитых вариантов полно в сети

так ты даже комментил в записи вконтакте у первоисточника :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 09:56
Сообщения: 1392
Откуда: Токсово
mpetrochenko писал(а):
Irlandec писал(а):
chaika писал(а):
Куда делось видео?

писали вот такое:
Цитата:
Страницу свидетеля ДТП на горской Алексея взломали, видео удалили. Вот на ютюбе https://youtu.be/4hRK8Sx856Q

Кто это выдумывает? Он его удалил, тк после всех репостов все коменты сыпались к нему
Перезалитых вариантов полно в сети

вот моя переписка с владельцем видео - Алексеем.


Вложения:
переписка.jpg
переписка.jpg [ 108.25 КБ | Просмотров: 4067 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015 15:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
В Контакте друзьями Антона создана группа, где есть информация по поводу сбора средств.

Если кто-нибудь хотел помочь Антону, и не в курсе, как это сделать, вам сюда:
https://vk.com/club91960277


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 20:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 19:16
Сообщения: 673
Откуда: СПб юг
Видео с аварией уже в подборку вставили
https://www.youtube.com/watch?v=lB5d5gO-nuU
на 40 секунде , оперативно :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 20:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008 20:43
Сообщения: 700
Откуда: Хайленд, штат Техас
VladimirKP писал(а):
Видео с аварией уже в подборку вставили
https://www.youtube.com/watch?v=lB5d5gO-nuU
на 40 секунде , оперативно :o


Автор ролика дал согласие? Нет, тогда страйк и аккаунт в бан, у Гугла с авторскими правами все очень строго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 22:56 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:20
Сообщения: 379
Откуда: СПб: Коломяги
Вот и я :roll:

Прочитал всю тему. Почему-то мегафоновский интернет здесь ловит плохо, так что особо активным в сети не буду.

В первую очередь, всем спасибо за внимание, слова поддержки и добрые пожелания. Каждое из них я искренне ценю.

Вступать в дискуссию не буду, но все мнения с интересом читаю и стараюсь анализировать. Ведь полезно знать и всевозможные трактовки различной степени безумия, согласно которым виноват я, чтобы заранее понимать, как их оспаривать.
Вижу, что большинство считают мою траекторию проезда развязки адекватной. Спасибо за понимание, я по-прежнему нахожу её наиболее правильной.

Основное замечание ко мне: почему не обернулся? Я каждый день езжу по городу и много раз уступал дорогу разнообразнейшим дуракам, в т.ч. нарушителям правил движения по полосам, благодаря тому, что крутил головой и ждал "подвоха". В этот раз... Не знаю, интуиция подвела. Нисколечко я этот грузовик не ждал. Проезд развязки меня не напрягал -- погода идеальная, разметка чёткая, машин мало, места много...

Что думал водитель -- непонятно. Если бы он посигналил сразу, как я руку поднял, я бы успел правильно среагировать. Но он зачем-то ждал, пока траектории пересекутся, и посигналил за какие-то полсекунды до. Тем не менее, это бип в последний момент, я считаю, меня спас, потому что я успел чуть-чуть отклониться влево, что может быть не видно на видео (мне тут с тормозным инетом толком не посмотреть), но я помню хорошо.

Водитель не прячется, навестил меня уже в вс утром. Извиняется и говорит, что чувствует вину (да-да, не понимает, не признаёт, а именно чувствует). Объясняет своё поведение как-то по-детски, мол, он видел, что место для него есть, мы ему не мешаем (!), вот и поехал. И совершенно не ожидал, что мы начнём смещаться вправо. У меня тогда не было настроения с ним разбираться, запись я ещё не видел. Он обещал придти ещё, так что ещё поговорим. Предположительно, на выходных.

Самочувствие последние два дня стабильно хорошее. Настроение тоже ничего. Вторая операция предполагается во вторник, после чего ещё 7-10 дней в больничке. Потом три-четыре месяца полноценную нагрузку на ногу давать нельзя, что самое печальное. В палате не скучаю. Гости приходят, иногда неожиданно -- спасибо, очень приятно.

По существу буду держать в курсе.

P.S. То же самое запостил в теме на ВП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП на Северном открытии
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 08:21 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2014 16:25
Сообщения: 231
spaar писал(а):
Вот и я :roll:

Ну, наконец-то!

spaar писал(а):
...может быть не видно на видео...

Видно.

Твой случай - лишний раз напоминание, что все мы люди, сделанные из мяса. Правил на все случаи жизни не напасёшься. Когда все всё соблюдают, все всех видят – ДТП не происходят. А когда кто-то что-то не заметил, замешкался, не понял или понял, но решил изловчиться – тут и приходится относиться друг к другу с чуткостью и пониманием, приходится принимать решение по ситуации, которая никогда, может, и не повторится.

Удачи, чувак! И давай уже выздоравливай скорее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU