Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005 11:26 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Taras писал(а):
Резко темп менял,потому что после травмы 2 месяца...

Тады понятно.
Taras писал(а):
А с горки вы почему-то вообще не ехали,я вас просто накатом обгонял,даже педали не крутил...

С горки я люблю отдыхать :wink: , а велик у меня только с виду и издалека шоссейный, а на самом деле - тормозит и тяжелый, из велотуристов я выбился :wink: . Хотя с одной горки я таки крутил - после Елизаветинки, там по моему компу 62 kmh было. Если и с неё тебе приходилось тормозить - тогда однозначно пора мне менять аппарат.

Taras писал(а):
Еще вспомнил про твои слова,чтобы выехать из 8 часов.ОЧЕНЬ удивился,когда на финише оказался впереди тебя.

У меня второго дыхания не открылось :( . Но, собсно, я и не рассчитывал - вторую половину пути шел со средней 26-27, зная что уже и так из 8 часов выеду, если долго стоять не буду.
Ты, кстати, в Полянах во сколько был? Мы с Алексеем Куковенко там примерно с 15:30 до 15:40 плюс-минус 3 минуты у колонки плескались, так что если ты действительно в это время проехал - понятно, а иначе - чудеса. Разве что в Зелике около 17:00 я отходил в парк на 5 минут воды купить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005 13:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
Правда там еще организационная проблема, летом обязательно на этом маршруте должен быть КП, а то в магазинах большие очереди.

Да чего там, еду можно с собой брать, а воду в Огоньках во всяком случае я без очереди взял - берёшь у них из холодильника сам и отдаёшь деньги без сдачи. А в Полянах - вообще колонка, свободная всегда и бесплатная к тому же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005 22:47 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
В полянах не помню,когда был.Когда все горки кончились совсем,где-то перед зелеком стал ехать 33-35 и так до финиша почти до самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zurg и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU