Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 13:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3221
nickspb писал(а):
Подумалось если также будет на последних километрах где мы к северу разворачивались брррр..., но ветер явно подстих.
Дороги на маршруте вполне приличные, кроме участка за Копорьем и в Высокоключевом. Самый симпатичный участок от Перелесья до Гурлево и машин вдобавок не было.


полностью подписываюсь под этими словами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 13:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3221
Irlandec писал(а):
надо стартовать как я на 600ке в том году)))


да Вася, так однозначно правильнее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 14:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3221
Результаты - http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... 488&sort=1

результат Енальского записан примерно, я даже и не знал, что он стартовал,
встретили его перед самым финишем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 10:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
И я потренился в Красную Горку. Ветерок молодец, в спину не дул :) :https://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/159730/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 14:06 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2007 23:02
Сообщения: 394
Откуда: SPB
Копёнкин Владимир писал(а):
И я потренился в Красную Горку. Ветерок молодец, в спину не дул :) :https://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/159730/

А я тебя встретил, сразу после перекрестка Форт-Коваши-Спб-Сосновый Бор. Подумал, что там маршрут бревета проходит )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 16:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
manyahin писал(а):
Вася я изначально тоже хотел стартовать в 9 00 и догонять всех походу, но зная что темнеет рановато поехал в 8 30, до финиша доехал в темных очках) успел до темноты + мотивация была, утром не стал брать фонарь) + спасибо собакам, которые на некоторых отрезках ускоряли меня.

разве в 7 часов в темных очках уже нормально? в будни мне в желтых казалось темновато, если не на запад ехать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущие обсуждения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 16:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
c 18 30 было на грани) Но опыт поездок в темноте сказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 19:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Наконец то стало ясно, что обсуждается на протяжении 15ти страниц... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 21:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
А теперь мои впечатления.

Несмотря ни на что, народ всё-таки собрался в более-менее заметном количестве, что для меня важно - даже если ты никого не видишь, то знаешь - остальные тоже где-то едут и ехать от этого веселее :)
Миша, естественно, сразу взял хороший темп со старта, я за ним немного подержался, да и отвалился вскоре. В общем-то, ничего другого я и не ожидал))
Спасибо Веталю, стартовавшему с 20-какого-то километра, который дождался меня. Дальше поехали вдвоём.

В этот раз я решил ехать на сликах 25/8,25 бар и разница с 32/6 бар была очень ощутима. Сегодня в паре с Веталем я местами мог даже помочь нашей группе, в то время как в прошлый раз отвалился от него на 30-каком-то километре с учётом постоянного сидения на колесе.
После места встречи шли просто замечательные дорожки! Маршрут проложен классно - эта мысль меня посещала сегодня много раз.
А120 зачем-то посыпали какой-то крупной асфальтовой крошкой, что не добавляло комофрта на шоссейнике. Впрочем, крошки было по ощущениям не больше 10 км. Чуть позже встретились две значительных и крутых, по меркам Ленобласти, горки.

Дорожки от Лопухинки до М11 были мне уже знакомы по прошлому бревету, но теперь там растаял весь лёд. Как раз кстати для моих более "тепличных" покрышек. Не доезжая каких-то паршивых 5 км (а может и меньше) до КП1 в Бегуницах, я каким-то непостижимым образом пробил камеру - причём, как выяснилось после заклейки первой дырки и попытки накачать колесо, в двух или более местах. Благодаря активной помощи Веталя, а также его запасной камере, проковырялись мы вроде бы не более 20-и минут.

На КП1 я решил ограничиться блинчиками с чаем, и, на самом деле, совершенно напрасно - надо было чего посущественнее умять, время на КП бы это не увеличило. Сразу после КП был отборный мордодуй, который существенно уменьшился в лесистой местности, затем фотки у Копорья и разбитая дорога от него до поворота на Ратчино. От этого поворота до М11 дорога - просто великолепна, а тут ещё и плюс ветер в спину! По дороге увидели старую церковь, поисследовали.

Кусок М11 - просто какой-то АД. Эти несколько минут подарили нам куда больше реальных возможностей быть сбитыми, чем вся моя предыдущая жизнь. Хорошо что М11 было немного. Дальнейшие километры давались трудно, я мечтал побыстрее добраться до Волосово - засесть в кафе. По дороге мы обнаружили, что заднее колесо у меня подспустило - подкачались. Впоследствии делали это ещё несколько раз через каждые километров 40-50. Становилось очень холодно, пошёл снег, дул сильный ветер - приехал я в Волосово еле живой. Меня знобило, сильно клонило в сон и было ощущение сильного холода, несмотря на то, что мы уже давно сидели в тёплом помещении, будто тело промёрзло на сантиметр вглубь, болели продутые ноги (я в этих штанах и в -10 нормально катался, но адский ветер всё меняет). Тут бы многим могла придти непреодолимая мысль сойти, тем более что, казалось, такие условия нам обеспечены аж до самого финиша. Вместо этого было решено отсидеться в кафе, восстановиться и ехать дальше - тем более что Веталь особо не торопил.

Восстанавливаться я заканчивал уже в дороге, долгое время сидя на колесе. Условия, вопреки опасениям, были более мягкими. Как ни странно, восстановиться у меня получилось неплохо и на финише я себя чувствовал уже вполне хорошо и бодро. Перед финишем догнали Енальского, который, кажется, боялся заблудиться и потому осматривался по сторонам.

Финишировали у вокзала и я обнаружил, что вышел-таки из норматива 200-ки. :D Приятно.

nickspb спасибо за удачный маршрут, Мише за быстрое колесо на 20 км, Веталю за колесо, техническую, моральную помощь и компанию! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 21:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Я правильно понял: Иван поехал без запаски?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015 21:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 сен 2014 08:36
Сообщения: 1112
ОктябрёноК писал(а):
Я правильно понял: Иван поехал без запаски?

А у меня запаски нужного формата даже дома не было - тонкие слики дали прямо перед эвентом. :D
Доп. камер прикуплю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 269


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU