Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 07:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 авг 2014 16:52
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Забыл написать, медальку заказываю.
Кому нужно сдать денюжку. или при получении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 08:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Данные по КП-уточнённые и дополненные. Я, Дмитрий и Владимир КП1 (волюнтаристски перенесённое мною в Мичуринское, т.к. знакомое место, исторически, являющееся КП!) 15:38... КП2 (у замка, т.к. на брусчатке неимоверно трясло и в навигаторе я не разглядел КП по треку, а в теме оно не было разжёвано!) 23:08 и Финиш 7:56.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 10:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Вот и пройдена очередная 400-ка! В этот раз необычайное везение с погодой!!! Рассчитывал на ливни/грозы, а вышло совсем наоборот!!!
Худрук этого бревета приехал на чумовом велике и удивил ретирадой с мероприятия-мол, не люблю ездить по ночам :lol: ! Зарегил нас и мы стартанули! И вот чудо-ехали по мокрой дороге, только что залитой дождём под Солнцем!!! Держался за Валерьичем-мастером соблюдать темп до "торчёчка" на развилке к Мичуринскому. КП1 я предложил перенести в Мичуринское-знакомое место. Здесь перекусили и поехали дальше. В Борисове не останавливались. Так и двигались впятером ( наши эстонские гости, Володя и Дмитрий). Удачно проскочили россыпи стекла за Красноозёрным. Но перед развилкой на Подгорное эстонские друзья отстали. Подождали их немного, нарисовали на асфальте стрелки вправо (у них не было навигатора), решили-у них прокол. И двинули к Выборгу. Дима и Володя менялись через километр, не пуская меня на смены, хотя я протестовал...
В Кирилловском тормознули у магазина-перекусить/посмотреть что за углом... Подьехали наши эстонцы-точно, был прокол. Пролетел неудержимый Валерьич! Уже выдвинулись, как подьехал Коля. И по расколбасу до Каменки.
Как-то так получилось-мы снова втроём повернули в Подгорном направо...
Хорошая идея срезки по окружной Приморска. В Глебычево посетили родник (я почти обезводил). По дороге постоянно встречали ориентировщиков! К Выборгу подъезжали в сумерках. Тут у Дмитрия на колдобине отвалилась фара и сразу была переехана машиной!!! Делать нечего-у меня отличный свет, хватило всем! На петле в Выборге сфоткались у Замка, приехали на площадь, где Каламайтис расхваливал пиццерию-теперь туда с великами не пускают. Мои спутники поели, взбодрились кофием (я аж дважды!). Остались каких-то 160км! Только выехали из Выборга-заморосило. На переезде под фонарём приняли антидождевые меры (я-то тёртый калач, дождю так легко не дамся!). Но дождя так и не случилось! Лишь дорогу намочил! Навстречу попадались то наши коллеги, то ориентировщики. И вдруг-стоп машина! Кто-то из встречных-там, после поворота налево на Приморке... Мне аж поплохело-что же ТАМ? А ТАМ... КАМПИ с подарочным КП!!! Как это нас взбодрило! Вот Михаил, вот спасибо!!! Какое это было "своевременное" КП!!! Набравшись сил, мы (всё в том же составе) "рванули" к финишу. Поменял акку в фонаре (мои спутники тоже его оцкнили на 5+). К Репино рассветает, темп, заданный Дмитрием я уже не выдерживаю. Приехали на заправку Лукойл, ребята прняли кофею, я неведомой химозы, но покатило веселее! Жуткая авария перед Ольгиным!...Поначалу мы решили, что финиш в Оби (сбило обозначение "круглосуточный" Макдак), но трек вёл дальше, едем. Финиш, сфоткались.
Фоток мало-http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/156663/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 19:45 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июн 2014 16:22
Сообщения: 29
Куда делся москвич из "Каравана"..., мы его потеряли, когда дождь начался, пытались дозвониться,- хрен там. Алексей, отпишись, а то не понятно, что и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 19:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Andromedusqo писал(а):
Куда делся москвич из "Каравана"..., мы его потеряли, когда дождь начался, пытались дозвониться,- хрен там. Алексей, отпишись, а то не понятно, что и думать.

У меня он был, примерно через полчаса , как вы уехали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 20:15 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июн 2014 16:22
Сообщения: 29
Kampy писал(а):
Andromedusqo писал(а):
Куда делся москвич из "Каравана"..., мы его потеряли, когда дождь начался, пытались дозвониться,- хрен там. Алексей, отпишись, а то не понятно, что и думать.

У меня он был, примерно через полчаса , как вы уехали

Успокоил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 20:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Andromedusqo писал(а):
Kampy писал(а):
Andromedusqo писал(а):
Куда делся москвич из "Каравана"..., мы его потеряли, когда дождь начался, пытались дозвониться,- хрен там. Алексей, отпишись, а то не понятно, что и думать.

У меня он был, примерно через полчаса , как вы уехали

Успокоил.

Кстати напишите во сколько у меня были, а то я не записал, почему то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 02:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=432


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 16:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Если правильно посчитать то у меня время 19ч 30м, но это не так важно.
Зная что за мной ехали друзья - эстонцы подождал их на финише, пол часа в кафэшке, но не дождался.
Наверно укатили за виадук.
Авария на приморке была серьёзная. Кроссовер конкретно ушёл в столб. Разбитая фара улетела за метров двести. Уснул наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 19:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 538
Вроде бы уснула... Когда я проезжал, то видел на асфальте возле разбитой машины лежащего человека, укрытого простынёй. Из под простыни была видна рука женская. Может это и был водитель ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014 10:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Забыл написать ТТХ светодиода в фонаре: диод Cree XM-l T6 (10 Ватт). Это тем, кто захочет присмотреть что-либо аналогичное. И сразу-длина колеса 700Х25=210см (такая забита в мой велокомп, хотя, Кэтай рекомендует 211см).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.08 Бревет Выборгский 400км
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 13:33 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Kampy писал(а):
Что же ты баннер БЗный пропустил :(


Копёнкин Владимир писал(а):
...и вдруг-стоп машина! Кто-то из встречных-там, после поворота налево на Приморке... Мне аж поплохело-что же ТАМ? А ТАМ... КАМПИ с подарочным КП!!! Как это нас взбодрило! Вот Михаил, вот спасибо!!! Какое это было "своевременное" КП!!![/url]


Так вот где оно было! Встречные - это мы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU