Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 16:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Эх , не хочется задерживать вас там на старте лишний час. Езжайте сами - даю отбой :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 17:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Валерий67 писал(а):
Эх , не хочется задерживать вас там на старте лишний час. Езжайте сами - даю отбой :(

А в чем проблема тебе стартовать самому? легенда, трек выложены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 18:02 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Kampy писал(а):
Валерий67 писал(а):
Эх , не хочется задерживать вас там на старте лишний час. Езжайте сами - даю отбой :(

А в чем проблема тебе стартовать самому? легенда, трек выложены

Одному ехать? :? Может мотивации не хватить. Впрочем к утру погляжу .
P.S. Вписался снова . Володя - меня можете не ждать на старте. Как приеду в 8-10 сразу стартую. Легенда есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 22:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
Валера,где-нибудь в 6:30 позвони мне,едешь или не едешь. Номер телефона +79643255876.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 10:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Пока лишь времена-работа!!!
Старт 8:00 Гатчина 10:04 101км (мемориал) 12:11 Калитино 12:45 Сиверская 13:11 Вырица 13:57 Тосно 15:32 Шапки 16:21 Любань 18:29 Луга КП 2:59 Толмачёво 3:42 Осьмино 7:44 500км 11:35 Копорье 13:34 ФИНИШ 16:33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 12:32 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Копёнкин Владимир писал(а):
Пока лишь времена-работа!!!
Старт 8:00 Гатчина 10:04 101км (мемориал) 12:11 Калитино 12:45 Сиверская 13:11 Вырица 13:57 Тосно 15:32 Шапки 16:21 Любань 18:29 Луга КП 2:59 Толмачёво 3:42 Осьмино 7:44 500км 11:35 Копорье 13:34 ФИНИШ 16:33


Шапки 16:21 Копорье 13:34 - был замечен! (в обоих случаях я был во встречном оффтопике)
Гости города были поражены, увидев одного и того же велосипедиста в разных районах области за эти два дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 13:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
Вчера успешно завершил 600-ку. Старт 8:45,финиш 19:41, время 34ч56м.Но все по порядку.В 7:00 я и Иван в Волхове,дождались Валеру Абакумова,и сразу проблема--у него пробито заднее колесо,шиномонтаж,старт в 8:45.Сразу покатило хорошо,но на 10км у Валеры опять пробой,шиномонтаж, тоже самое повторилось и на 40км,и Валера решил сойти в Киришах.Средняя скорость была 28км/ч,даже Валера не отвалился.Не доезжая до Киришей отвалился Иван--проблема колена.В Киришах перекусили,Иван напился анальгетиков,но это не помогло.Валера уехал на вокзал.Еще 10-12км мы проехали с Иваном,темп резко упал(не более 20км/ч),после чего Иван решил сойти в Тихвине,до дома он неспешно добрался сам.Я остался один.Поехал без напряга на пульсе 130 в мин,со скоростью 27-30км/ч.Катило очень хорошо,идеальная погода,хорошие дороги,в Тихвине перекусил и заправился,в общем на спальное КП (у себя дома) приехал в 0:30.Дома естественно расслабился,помылся,наелся и в люлю, спал 5ч.В 7:00 старт и неприятный сюрприз--дождь,под дождем как-то не покатило(25км/ч не больше),но через 1,5ч дождь кончился и все стало нормально. Дальше ехал и получал удовольствие.Погода была великолепная. Особенно понравились участки самолет-Дуброво-Шугозеро-самолет, дорога в Елзово.Утомительна дорога от Будогощи до Тихвина(практически прямая с отсутствием рельефа). Вечером на Вологодской трассе довольно много фур,хотя трафик в целом не очень напряженный,плюс--хорошая дорога с нормальной обочиной,здесь главное собственное внимание. В общем получилось 90% отличных дорог,и даже хреновенькие участки особо не напрягали(сравнить есть с чем--обе 1000-чи и Угличевская 600-ка).Вопрос к Кампи. Можно ли будет на следующий сезон организовать 400-ку и 600-ку в наших краях до июня,пусть и в альтернативном варианте?На следующий год ПБП, у нас планируют его ехать я, Захаров Алексей, Васильев Иван,могут возникнуть проблемы с работой и временем, а серию надо сделать до середины июня. Надеюсь,что к осени закончат ремонт на Вологодской трассе между Овино и Хвалово,тогда маршрут можно разнообразить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 13:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Фотки http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/156471/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Фролов Алексей писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
Пока лишь времена-работа!!!
Старт 8:00 Гатчина 10:04 101км (мемориал) 12:11 Калитино 12:45 Сиверская 13:11 Вырица 13:57 Тосно 15:32 Шапки 16:21 Любань 18:29 Луга КП 2:59 Толмачёво 3:42 Осьмино 7:44 500км 11:35 Копорье 13:34 ФИНИШ 16:33


Шапки 16:21 Копорье 13:34 - был замечен! (в обоих случаях я был во встречном оффтопике)
Гости города были поражены, увидев одного и того же велосипедиста в разных районах области за эти два дня
Бывает же!!!
И у меня не без нежданчиков!!!
Стартовал один в 8:00. Погода и впрямь-лучше не придумаешь!!! Иногда даже ехал по ветру!
Вписался я в эту шестисотку с надеждой проехать по новгородскому лесу по грунтовке, пришедшей за сухое лето в идеальное состояние... НО! Тщетность надежд и суетность бытия!!! Как жалок человек перед непреодолимостью рока!!!
Со старта получал сплошное удовольствие!!! С водой проблем не было-первая заправка по традиции в Сиверской, затем на колоночке в Тосно, в Любани на крантике, с которым в прошлом году у нас с Василием не получилось из-за толпы паломников!!! На 101-м км идёт облагороживание (я надеюсь) мемориала. Хорошо ехать в комфортном темпе!!! Наслаждаться пейзажами. В Шапках море отдыхающих! Свернул по главной на гравий-а он оказался прилично укатанным, правда со сформировавшейся гребёнкой-неприменным спутником гравийной дороги. Приятно удивил магазин "Берёзка" со скамейками под крышей-есть даже разливной квас и пиво!!! В общем,эти семь км вообще не напрягли!!! Дальше отличный асфальт, пасущиеся в полях аисты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
А как состояние дороги в новгородчине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 16:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Пишу на работе-сильно мешает!
Итак-в благостнейшем состоянии миновал Любань. Еду к грунтовке. Ераплан сбрасывает парашютистов... Странно одно-откуда взялись эти машины, снующие туда-сюда? Пока подвоха даже не почувствовал... Вот, наконец, грунтовка...но странная! Это же гравий! А где же обещанная тихая-камерная грунтовка? Вскоре открылась огромная вырубка! Машины поднимают столбы пыли! Тут тебе и гребёнка! В Апраксином Бору спросил у местных-что за фигня? Оказывается-прошлой осенью дорогу засыпали гравием :evil: ! Делать нечего-еду дальше... Вдоль дороги всё в пылище! Удовольствия не будет... На границе Новгородской обл. появился Мегафон. Первые капли упали. Чуть дальше, где влажно, дорогу можно назвать очень хорошей, но далее, с увеличением влажности-большегрузы выдавили по сторонам огромные буераки, а колеи мягкие и липкие, встречаются здоровые валуны! Ехать там по темноте я бы не хотел! Мои надежды, что за Огорельем гравия не будет-тоже не оправдались! После Огорелья заморосило. Великолепный грунт завалили гравием до самого асфальта!!! В итоге 46 км я практически ехал стоя! Стемнело, моросит. Но очень тепло-не одеваюсь. КП в Луге. В толмачёве пошёл дождь, успел под козырьком магазина надеть дождевое (на ночь глядя). Дождик оказался учебно-тренировочным. Настоящий пошёл позже-сразу за остановкой, где в прошлом году я боролся с холодом! На следующей остановке устроил привал. Даже кемарнул.
Прод. сл.


Последний раз редактировалось Копёнкин Владимир 12 авг 2014 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 22:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
похоже что дорога стала еще хуже чем в прошлом году :) плюс только что ночи теплее чем тогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Да, в целом скорее ухудшение, проигрыш в скорости, мерзейший участок в районе Вдицко-пара км вязкой сыпучести. Ехал там по обочине, даже без гравия. Грейдер-копия Винницкого, всё же получше Куркиёкского, но утомительно длинный...
Утром, в 5:25 я выдвинулся к финишу. Уже рассвело, облака стали развеиваться. Очень удивился такому низкому IQ аиста! После Красного Луча на пртяжении нескольких км взлетал передо мной, пролетал вперёд, приземлялся, когда я подъезжал, снова перелетал!!! И ведь я ему говорил-отойди на обочину, дурак, я тебя не трону!!! И лишь в дер. Поля до него дошло, что таким макаром он доберётся до Скандинавии, а 19-го. ему лететь на юг! В Свткове традиционно угостился (в прошлом году лакомился алычой) яблоком. Уж очень аппетитно оно красовалось! Сорвал на пробу, без надежды, а оказалось-уже спелое, вкуснейшее!!! В Курске перекусил кефиром с булочками.
Кстати, Алексей, а я вас не видел! В Копорье свернул через заправку Татнефть. Очень удивился отвратному состоянию покрытия перед Лопухинкой! Ведь в прошлом году я там наблюдал кодло в рыжих жилетках, создававшее проблемы водителям! И что в итоге-с десяток говяжьих шлепков, прихлопнутых снеговой лопатой, разбросанных без какой бы то ни было системы среди жутких ям и трещин!!! К Петергофу приехал по жаре. У станции ведь дёрнул чёрт сунуть нос в навигатор-а трека нет!!! Экран заляпан, Солнце бликует! Ведь всё должно быть без сучка, без задоринки-по ПУЭ и СНиП'ам!!! Я метнулся назад-есть трек, снова потерял его. Метался как кот перед сраньём, плюнул, сфоткался у станции. Купил билет, протёр экран навигатора, сфоткал и сразу в эл-ку. И что меня переклинило-в прошлом году не парился... Уже потом выяснил, что трек уходит направо на площадь в 100 метрах от станции.
ПС Мы с Ремовичем получается каждый в одиночку "тянули" эту шестисотку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014 18:21 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
историю с аистом дважды наблюдал на псковщине. оба раза очень рано утром. я думаю это не у него IQ низкий а у нас. А у него там пруд с лягушками. и он нас от него отвел. а мы то и не знали. поэтомы я ехал и говорил ему:"летел бы ты на поле дурашка, что ты тут на обочине вышагиваешь?". а он про себя:" давай-давай, вали отсюдова, чудовище. а то как дам клювом по темечку..."

я в понед младшему рассказываю что вот ребята поехали 600 км. одного мы с тобой видели. он тут же спрашивает :" кто? дядя с железными ногами? а встречать пойдем?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная 600-ка
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014 14:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Обращение к Президенту: Михаил, как я думаю, вопрос по участку Р41 от Любани до Огорелья снят и на долго! Его можно позиционировать лишь как спецучасток или зимой... Похоже, мы, заставшие в прошлом году там приемлемый грунт, были последними счастливчиками... И что теперь с Лужской 600-кой. будет?


Последний раз редактировалось Копёнкин Владимир 13 авг 2014 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU