Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вести с полей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2005 13:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
abeziz писал(а):
и @ndy(кажется)

я ж сказал - брат мой едет а не я :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2005 21:23 
В сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
вчера и сеня мне звонил никотин. основная мысль - он в составе 4х ч-к едет бревет. в районе 20 вечера было 140км, то ли уже, то ли еще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: итоги бревета
СообщениеДобавлено: 24 июл 2005 13:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты 400ки:
Никотин Валентин.................................. 21ч30м
Брунов Олег.............................................21ч30м
Пашков Дмитрий ....................................22ч05м
Трифонов Александр....Выборг-250км...13ч00м


Последний раз редактировалось abeziz 25 июл 2005 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: итоги бревета
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005 10:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
abeziz писал(а):
Предварительные результаты 400ки:
Никотин.................................. 20,5
Alex Typhoon ..........................20,5
Потутчик .................................21,5
Саша, брат @ndy......................Выборг(250км)

Молодцы!!! Ждем отчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005 10:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
abeziz писал(а):
А я увы, не у дел. Видимо сломана рука :evil:

Вот обидно, то. А чего с сомнением , ренген то делал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: итоги бревета
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005 18:25 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Kampy писал(а):
abeziz писал(а):
Предварительные результаты 400ки:
Никотин.................................. 20,5
Alex Typhoon ..........................20,5
Потутчик .................................21,5
Саша, брат @ndy......................Выборг(250км)

Молодцы!!! Ждем отчета.
Хотя ехать весь марафон не планировал, но так получилось, что проехал. Повезло с погодой редкий дождик и облачность благоприятствовали. Почти без проблем проскочили бетонку до Волоярви (всего один пробой). В Матоксе поели, я купил окорок, который окончательно доел в Зелике, приозерское шоссе хоть и узкое, но с хорошим рельефом, в районе Васкелово последний раз видел Сашу, он остановился подкачать колесо. После Варшко поворот на Выборг, едем не торопясь 27-30 машин почти не было. Затем немного Скандинавии и КП на заправке, были там, когда стемнело и сидели около 1,5 часов. Когда выехали на Приморск было еще темно, у меня стала глючить трещотка и я немного отстал. Впереди в 2 км. постоянно вижу мигалку, но догнать не спешу. Дорогу через Приморск я знаю хорошо мы с Костей (Дебошир) её проехали весной – это был сплошной расколбас, я жду когда начнутся колдобины, но ничего подобного, это какое-то другое шоссе. В темноте проезжаю Советский, затем Приморск затем примерно через 1.5 часа вижу табличку…. Приморск. Моё удивление не высказать словами, согласно логике мне надо поворачивать на 180 градусов, но там откуда я только что приехал тоже был Приморск, и спросить не у кого в 5 утра, попался только один пьяный подросток, который сам не знает, где находится. Дорогу выяснил только у водителя камаза, мне назад через Ермилово, затем на право. Так и делаю, и выезжаю на знакомое раздолбанное шоссе вдоль Финского залива. Утром не было холодно, только весьма ощутимый встречный ветер мешал, скорость уже чуть выше 20, в голове только одна мысль - если б не тупняк в Приморске был бы на 20 км ближе к финишу. После 10 часов солнце начинает жарить, но я почти приехал у Макдональдса был около 11.30, т.е. от Валентина и Олега отстал на 35 минут. А мне почему-то записали час отставания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005 18:58 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Kampy писал(а):
abeziz писал(а):
А я увы, не у дел. Видимо сломана рука :evil:

Вот обидно, то. А чего с сомнением , ренген то делал?
К сожалению он не делал ренгена, а если перелом или трещина то без гипса нормально не срастётся. Я однажды ходил месяц с переломом, потом пошел к врачу мне наложили гипс и положили в больницу на месяц, перелом-это не шутки, а если не правильно срастётся снова ломать придётся.
Андрей-сходи к врачу :evil:


Последний раз редактировалось ПорутчИк 25 июл 2005 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005 18:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
abeziz писал(а):
А я увы, не у дел. Видимо сломана рука :evil:

Вот обидно, то. А чего с сомнением , ренген то делал?

Собственно врылся я в асфальт, как ты возможно помнишь, головой, предплечьем, плечем и коленом. Голове ничего, плечо уже зажило, колено тоже. Побаливают шейные позвонки и вот рука. Могу поднять ею примерно 10 кг. Поэтому надеюсь, что это ушиб, а не перелом. Или надо делать ренген? Я в сомнениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005 21:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
Ну-у-у типа поставил аффтоматы,вылез из дому проверить как работают.Потом дай думаю провожу реальных пацанофф в дорогу-ну по Мурманке и обратно думаю прокачусь.Из инвентаря с собой телефон,запаска,насос,200(двести)рублев и пузырек Поверэйда.Оделся ессно для"вокруг дома пару кружкофф"-футболочка и тайцы. Доехали до поворота на Морозова-ну думаю ладна провожать,так провожать-докачу до ВЕлоозера.Вопщем так до Выборга и проводил.В Выборге оказалось что последняя электричка уже ушла.Пять часофф назад.А следующая будет через 4.И денег на билет уже нетуть.Так што пришлось пилить еще 160 км.Ломанул за Никотином-у него двойная светодиодка лупит-редкие встречные машинки на обочину шарахались-наверна Войну Миров насмотрелись.Вопще спасибо доброму человеку-подсвечивал,подкармливал-без него не доехал бы.Одному имхо вапще опасно такие дистанции ездить- можно заснуть,заблудицца,войти в неравный конфликт с аборигенами,не к кому сесть на колесо :oops: ,да мало ли что.Реально тяжела была последняя сотня-мордодуйчик и жарковато стало.Ползли иногда 12 кмч,но доползли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU