Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 01:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Николаев Василий
Чупрова Анна
старт 8:16
кп1 12:40
кп2 15:58
кп3 17:50
финиш 23:39


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 06:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Фролов Алексей
Старт 8:00 17-го
КП1 12:05 (Валентин, мы же вместе въехали на 1-е КП :?: или ты отмечаешь время выезда с КП?)
КП2 15:30 (Пускают в розовое кафе, вежливый приятный персонал. Может из-за того, что в День Победы шел дождь и все грязные были? Или чаевые не оставляли? :wink: )
КП3 17:25 (Родник не заметил, просто отметил время, когда на трип-компьютере появилось 200)
Финиш 22:25 (заправка Аеро; на обратном пути задувал ощутимый встречный ветер к тому же с Южного я совсем не катался и потому обессилел)
Прошу указать в комментах к результатам ХВЗ "Старт-Шоссе". Спасибо!

Раньше ездил на гибриде и по сравнению с ним руль-баран это гуд, можно спрятаться от ветра. Кожаное седло это тоже вещь, никаких дискомфортных ощущений, решено - беру Брукс! Кстати, Валентин, какое мнение твоей пятой точки о новом седле?

Удивило количество финских туристов на автобусах: что они тут делают, в этом не столь примечательном районе ленобласти, на что смотреть? Хотя, может проездом.

И еще! На месте гайцов я бы запретил водить уставшим, чем отбирать права за какие-то 0,00 промилле. 300-ка эквивалентна по крайней мере 150 крепкого напитка :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 09:42 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2007 23:02
Сообщения: 390
Откуда: SPB
martcell писал(а):
P.S. Кафешка "Вечер" опять отказалась обслуживать байкеров. Ушли к конкурентам в "Ассоль". Кто поедет 18-го - не тратьте зря силы и время, идите в Ассоль

Странно, меня пустили, все нормально. Ну... как пустили, зашел, занес велик, ничего никого не спрашивал. Съел солянку и уехал)

Через 15 км правда опять есть захотелось. Странно, в этот раз почему-то все время чувствовал голод, ничего не помогало, ни мучное, ни бананы, ни шоколад. Хотелось мяса. 2 раза заезжал в кафешки, съедал по солянке - помогало на некоторое время. 2ая кафешка была уже в Молодежном. Туда с великом не пустили, но хозяин сказал - не боись, мой работник присмотрит за твоим конем) И правда - крикнул какому-то мужику на улице, чтобы тот контролировал.

КП1 - 11:40
КП2 - 14:30
КП3 - 16:20
Финиш - 20:45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 10:20 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 11:50
Сообщения: 447
Откуда: СПб
Фролов Алексей писал(а):
Фролов Алексей
КП1 12:05 (Валентин, мы же вместе въехали на 1-е КП :?: или ты отмечаешь время выезда с КП?)

Ну формально КП1 все же дальше было, за поворотом. Подумал и решил быть формалистом :)

Цитата:
Кстати, Валентин, какое мнение твоей пятой точки о новом седле?

Она счастлива :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 10:34 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Всю дорогу с с КП1 думал, что еду последним... после того как ты уехал на своем байке по напралению на танкодроме, а я осторожничал на клинчерах, объезжая ямы и кучи песка.

В еде удачным выбором оказались маленькие сникерсы, знаете такие в пакетах продают. А вод ошибкой было съесть сушеные бананы: после них началсь адская изжога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 10:46 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013 09:58
Сообщения: 64
Откуда: В.О.
Бoгeр Михаил
Дмитрий Бояршинов
КП1 - 11.55
КП2 - 15.48
КП3 ~ 18.07
Финиш - 22.35 (заправка Аеро)

Дмитрий Бояршинов не регистрировался (и вообще пока не зареген на сайте, я его активно пинаю чтоб он это сделал), но прошу учесть его результат, для него это первый бревет.


Последний раз редактировалось Michel 19 май 2014 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 11:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Michel писал(а):
Дмитрий Бояршинов не регистрировался (и вообще пока не зареген на сайте, я его активно пинаю чтоб он это сделал), но прошу учесть его результат, для него это первый бревет.

нужна учетка чтобы внести результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 11:13 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013 09:58
Сообщения: 64
Откуда: В.О.
SergeyT писал(а):
martcell писал(а):
P.S. Кафешка "Вечер" опять отказалась обслуживать байкеров. Ушли к конкурентам в "Ассоль". Кто поедет 18-го - не тратьте зря силы и время, идите в Ассоль

Странно, меня пустили, все нормально. Ну... как пустили, зашел, занес велик, ничего никого не спрашивал. Съел солянку и уехал)

Только так с ними и надо)
Я зашел поинтересовался, что как, а с велосипедами, на что услышал недовольное бурчание (кафе пустое полностью).
Поехали дальше на рынок за водой, потом в Ассоль и замечательно там устроились на столике во дворе, потом подъехал martcell, потом Фёкла со спутником. Правда прикафешная собачка почему то отказалась есть оставшийся кусок моего куриного шницеля :roll: Вообщем нам так там понравилось, что мы поехали петлю вокруг Приморска во второй раз, но потом передумали и вернулись на обратную дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 13:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
Иванова Полина
Пичушкин Роман
Старт 8.20
КП1 12.56
КП2 16.00
КП3 18.00
Финиш 23.05

Отлично покатались. Никуда не спешили, тупили, где только могли. От Зелика просто летели, спасибо Роме, что катал меня всю дорогу.
Теперь я с "рукавами" и "штанами", крем от загара надо было брать))
Из запомнившегося: рванушая в Огоньках камера, разорвало насмерть, аж в трех местах, громандая ракетная установка, выезжающая из леса, "изюминка" бревета под Кирилловским (мне кажется, в прошлом году дороги были лучше), кусившая меня собака в Ермилово (догнала меня, зараза такая), тупняк на пляже в Ушково в последних лучах этого теплого дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 17:10 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 22 апр 2013 12:16
Сообщения: 233
Откуда: 76751 Jockgrim, Rheinland-Pfalz, Deutschland
Итак. В связи с непрекращающимся завалом на работе, помноженным на сдвиг по времени (работаю на Канаду, удобнее днём начинать, в полночь заканчивать), дома вечером в пятницу я был только в 23:30, и цепь была не смазана, колёса не накачаны и т. д. Поэтому, учитывая "неофициальный" характер старта, принял решение дать организму поспать и стартовал аж в 11:40. Результаты:

Кирилл Прасалов
Старт 11:40
КП1 15:49
КП2: 19:49
КП3 21:53
Финиш 3:28
Итого 15:48

Прошу зачесть - погода/дорожные условия при старте в полдень вряд ли как-то отличались от старта в 8-нуль-нуль, на финиш пришёл до официального времени закрытия оного. В качестве пруфа есть чеки из "Верного" на КП2 в Койвисто и с заправки "Аэро".

Поворачивая с Рябово на Приморское шоссе, где-то в 20 минут то ли шестого, то ли седьмого, видел - и отсалютовал - двоим идущим навстречу шоссерам рандоннерского вида, кто это был, признавайтесь?

В 13:50 проезжал мимо старта "командной шоссейной гонки" -старт которой был в 14:00, т. е. к меня было 10 минут форы. Так вот, первый из гонцов сделал меня уже в 14:06, уйдя в точку на горизонте!

Последние 100 км ехал через боль в колене (и сегодня оно-таки не даёт нормально ходить/бегать), а главным "ограничителем" было и остаётся левое плечо - начиная с 50 км после старта его начинает адски ломить, и приходится каждый час делать остановку минут на 10 для разминки. Я уже мудрил с посадкой, двигал седло туда-сюда, поставил вот руль-баран, и всё не в коня корм... Может, что-то делаю не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 20:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 01 май 2012 07:16
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще, за такие финиши по Приморке надо выдавать молоко. Литров 5. И успокоительное какое...

Карьялайнен Евгений
Старт - 8.15
Кирпичное - 11.47
КП2 - что-то около 14.38
Финиш - 20.43

На финише видел в макдаке мужчину в форме БЗ и синглспидера) Переходить не стал, ибо ну его на фиг этот ваш макдак...

Хорошо сидеть в 25 трамвае :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 20:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Маняхин Михаил Михайлович

Старт 8:15 поклонная гора
Озерки 8:18
Кп1 11:28
Кп2 13:51
Кп3 15:08
Финиш 19:05

Итог, если считать с Озерков 10:47.

Трек, начал от Витебского вокзала
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wcxujxgscuhbqwuc
Фото Приморска успел сделать
http://vk.com/id135943339


Последний раз редактировалось manyahin 19 май 2014 04:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 20:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Ericine писал(а):
Вообще, за такие финиши по Приморке надо выдавать молоко. Литров 5. И успокоительное какое...

а че в нем такого страшного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 21:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Наверно его горки уматали и ветерок был в лицо=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезаезд бревета День Победы
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 21:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 11:50
Сообщения: 447
Откуда: СПб
Там очень плотный поток на подъезде к виадуку. Который прет, не обращая внимания на знаки рукой :( мне вчера повезло - проскочил, но обычно даже не пытаюсь, ухожу сразу на Савушкина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU