Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2014 11:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Погода пока сухая. Впереди шоссейная группа из 6ти человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 10:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Вот и трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xjyucmuftpbljcde


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 11:17 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:03
Сообщения: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Несколько фоток http://vk.com/album-10339705_194694958


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 12:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты: http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=415


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 12:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Отличный получился бревет! Погода не подвела! Первый в этом году тёплый марафон!
Отличная организация-Президент на высоте!!!
Фотки-http://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/154683/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 12:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Фотографии со старта и КП 1 и 3.
http://photo.qip.ru/users/kimber/200703070/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 16:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
KimberDm писал(а):
Фотографии со старта и КП 1 и 3.
http://photo.qip.ru/users/kimber/200703070/


все люди как люди , один я кверх ногами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 19:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Всем спасибо за компанию, кто ехал в первой 6-ке, 120 км проехали шикарно, потом пошел дождь, который залил ямки, в одну из которых я попал и пробил колесо потратив свое драгоценное время на замену и оставшимся одному стало ехать потяжелее=) Стародумов Юрий молодец!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 19:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
Отлично прокатились, погода хоть куда, даже снега не было :D
Президентский дворец впечатлил, очень круто! Ну и кормили с глубоким знанием дела, на ДП обстоятельный второй КП всегда важен. Спасибо огромное! А KimberDm еще отдельное спасибо за множество качественных фоток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 19:51 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
Мой первый бревет проеханный практически в одно жало =) За спинами товарищей удалось подержаться суммарно думаю не более 20ти км.
И первый опыт длительной езды под дождем, сильным дождь однако не был, но мокрого асфальта оказалось достаточно. Теперь достоверно знаю что нужны бахилы.

Хорошая природа. Никогда ранее не ездил тут. На юзе, там где я обычно езжу, там она другая. И большое число здесь маленьких горочек неплохое разнообразие, правда в горочки я вываливался, и дистанцию проехал медленно, но зато средний пульс на ней получился 130, что д.б. полезно.

Горячая гречка на последнем кп пришлась как нельзя кстати, это было прямо божественно =)

Спасибо волонтерам и Михаилу за организацию! Дмитрию за фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 21:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 май 2013 10:31
Сообщения: 109
Присоединяюсь к тёплым словам благодарности в адрес Президента, волонтёров, а также первой шестёрки.

На КП1 оценил юмор Президента - "я вам ничего не говорю, конечно, но вообще для лидеров 10 минут отдыха после первой сотни это невероятно много!" Почти сразу же после этой фразы стартовал Игорь со словами "я потихоньку, догоняйте", следом на дорогу ринулся Юрий с комментарием "Вы с ума сошли? Его нельзя одного отпускать!", а затем и остальные оседлали своих коней, вытряхивая из шипов песок.

Изюмительный участок Кирилловское-Каменка проскочили до дождя, который нас застал где-то в Рябово.
Однако уже близ Ермилово тучи разошлись, так что Приморск нас встретил ярким полуденным солнцем.

Положительное впечатление от первой половины пути мне слегка смазал прокол, пойманный аккурат на КП2 в Приморске. Увы, продолжить вояж вместе с Юрием и компанией не удалось.

С КП3 поехали вместе с Михаилом. Покорячились (другое слово не подобрать) оставшийся до финиша стольник против ветра сменами. По моим ощущениям два самых трудных участка были где-то около форта Ино - солнышко припекало не на шутку, а рядышком был отличный пляж, так что лично у меня велик был соблазн свернуть туда и погреться-посушиться :) Плюс километров за тридцать до финиша накрыла волна усталости, однако Михаил отговорил меня от привала, мол "тут осталось-то ехать всего-ничего, а сейчас сядем, расслабимся - и привет".

Кстати где-то между Смолячково и Молодёжным догнали Александра, который покинул КП3 минут на 10 раньше нас. Попробовали посадить его на колесо, однако он сообщил, что уже совсем выбился из сил и вряд ли долго усидит за нами. Так и случилось - уже на выезде из Зеленогорска остались вдвоём.

На финише в МакДональдсе с непринужденным видом отдыхали Юрий и Игорь. С ними мы живо обсудили ветровую обстановку на финальной сотне и перекусили :)

Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 21:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Спасибо за организацию бревета и фото! Уже не первый раз катаюсь с вами и в который раз убеждаюсь в том, что пойти покататься на велике на целый день - самый лучший отдых в выходной день. Жду бревета юго-западного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 22:01 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
Это была моя первая 300-ка. По разным причинам пропустил все 200-ки этого года, в общем суммарный накат за два месяца с начала сезона был километров 600 наверное у меня. Первые 150 км ехалось очень хорошо, а потом постепенно силы начали покидать меня и практически окончательно покинули к третьему КП, куда подъехал примерно на минуту отстав от лидеров. Игорь и Юрий предлагали ехать с ними, но смысла в этом не видел, т.к. отвалился бы от них минут через 5 . Выехал с КП минут через 7 после них, разработав план останавливаться на отдых каждые 25 км. Первые 25 км из последней сотни дались очень-очень тяжело реально думал сходить. На вторых 25 км было полегче, к тому же километров 10-15 проехали вместе с нагнавшими меня Александром и Михаилом. Примерно километров за 50 до финиша сделали еще одну остановку. После нее стартанули вместе, но я забыл застегнуть куртку и остановился, чтобы исправить это. Ребята естественно уехали вперед и догребать сил уже не было. Последние 50 км были конечно очень тяжелыми, еще раз остановился перед въездом в Сестрорецк минуты на 3. Удивлен, что проиграл Александру и Михаилу всего 7 минут в итоге, думал будет минут 20. Видимо у них тоже особо сил не было.
Вечером позвонил Kampy, поинтересовался почему я не зарулил в Маку, сказал, что меня там ждали люди. Простите меня, просто не знал, что это обязательно - на единственном предыдущем моем бревете осенью было достаточно самостоятельно зафиксировать свое время на финише. Я поехал без остановки до дома, до которого мне по моим расчетам оставалось буквально километров 6. Но выяснилось, что теперь проезд велосипедистов по Елагину острову закрыт по выходным аж до 10 вечера в итоге пришлось делать крюк, который я также за раз преодолеть не смог, еще раз остановившись на отдых на Каменном острове.

Мое глубокое уважение всем финишировавшим, особенно финишировавшим в 3-4 часа утра.
Спасибо организаторам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 22:33 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
Забавные фотографии :). Фотографировавшим - отдельное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2014 22:46 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 июл 2011 07:36
Сообщения: 61
maxutin писал(а):
Ну и кормили с глубоким знанием дела, на ДП обстоятельный второй КП всегда важен. Спасибо огромное! А KimberDm еще отдельное спасибо за множество качественных фоток!



+1 !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: niels.oya и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU