Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 20:53 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013 01:14
Сообщения: 19
Вот, отсортировал участников по времени, а то стандартная форма выдаёт какую то нелепицу.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
R_Hardegen писал(а):
Вот, отсортировал участников по времени, а то стандартная форма выдаёт какую то нелепицу.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

а в чем смысл? это же не результат, а время финиша, результат еще не вбит поэтому и сортировка не работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:09 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 28 ноя 2010 17:11
Сообщения: 96
Откуда: Сосновая Поляна
Добавлю немного впечатлений.
Это был мой первый официальный бревет,предыдущие я ездил вне зачёта и на не предназначенных для шоссе великах,чем создавал для себя некоторые проблемы.)
В этот раз,помимо выбора правильного вела смог себя заставть даже немного подготовиться,накатав с начала сезона порядка 250 км шоссе! :lol: (не считая,конечно,регулярных ледово-грунтовых замесов,но это,имхо,в шоссейных движухах помогает мало)
Накануне бревета до 2 часов ночи занимал...ой,это уже где-то было! :oops:
Стартовал со второй группой.
Первую часть дистанции ехалось хорошо,быстро,но достаточно неравномерно(может это от недостатка опыта и с непривычки,всё таки,это у меня был 4 выезд на шоссейном веле),периодически цеплялся к разным группам,но в группе быстро становилось скучно из за слишком спокойного темпа и невозможности полноценно втыкать что либо кроме колеса впередиедущего и дырок в асфальте.)
После Копорья решил отправиться в сольное плавание под бодрую музыку каджунов,однако по дороге до Керново меня догнал один товарищ(ник на вр-Заточник),с которым у нас оказалась приблизительно одинаковая комфортная скорость,так с ним и пилили сменками последующие км 60,этот перегон принёс несравненное удовольствие,вроде и поработал и отдохнул,а скорость не падает,а остаётся неизменно высокой.
В Бол.Ижоре тормознул минут на 10,съесть пирожок и немножко размять спину,которая просто аццки к тому времени разболелась от тяжеленного рюкзака,в который я не положил разве что гамак и палатку(это был просто ужас,км за 60 до финиша,я уже не мог ехать в комфортном нижнем хвате,спина начинала громко верещать!В конце поездки мне казалось ,что на плечах сидит сама "костлявая" и хохоча подстёгивает меня в поясницу своей аццкой косой.Однако,не буду сгущать краски,негативный опыт тоже опыт,теперь я знаю,как экипироваться на 200 км шоссе.)
Как ни странно,никто на горизонте не появлялся и я поехал дальше.Последние 40 км пролетел с попутным ветром,переодически догоняя усталых лисапедистов,пренебрегших отдыхом.Ехалось хорошо по уже ставшим родными местам,мимо весело промелькнули Ломоносов,Петергоф,Стрельна и вот он поворот на Сосновую,финиш.
Км за 20 до финиша в моей голове зародились весёлые мысли о том,как,наверное,прикольно после финиша вело-этапа бежать ещё 42 км,даже захотелось попробовать немного потрусить после финиша,однако приехав в Сосновую и оказавшись в кафе,где нужно было ставить отметку в маршрутный лист эти мысли начисто вылетели из головы,а когда вновь вернулись в животе булькало уже порядка литра пива-с сожалением пришлось,отложить идею до следующего раза.)
Итоговый результат(по секундомеру) 08.23,для первого раза,имхо,неплохо.
В целом поездка доставила,скучно не было,была приятная работа и удовольствие от погожего весеннего денька.
Дистанция для подготовленного человека на специализированном велосипеде-вполне проходимая,на утро даже не было обычного пост-покатушечного отходняка.В целях тренировки к супер-триатлону-имхо,то что надо+довольно приятная атмосфера вело-братства и общего преодоления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:12 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013 01:14
Сообщения: 19
Irlandec писал(а):
а в чем смысл? это же не результат, а время финиша, результат еще не вбит поэтому и сортировка не работает

Я даже затрудняюсь тебе, что то ответить. Ты, что сказать то хотел?
Но на всякий случай повторю - это сортировка участников по времени финиширования, в порядке возрастания времени. А то вдруг кому то, кроме меня, будет интересно сравнить своё время и время лидеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:14 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
R_Hardegen писал(а):
Вот, отсортировал участников по времени, а то стандартная форма выдаёт какую то нелепицу.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Вообще-то в официальных результатах ещё время старта указано, его неплохо бы учесть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
R_Hardegen писал(а):
Irlandec писал(а):
а в чем смысл? это же не результат, а время финиша, результат еще не вбит поэтому и сортировка не работает

Я даже затрудняюсь тебе, что то ответить. Ты, что сказать то хотел?
Но на всякий случай повторю - это сортировка участников по времени финиширования, в порядке возрастания времени. А то вдруг кому то, кроме меня, будет интересно сравнить своё время и время лидеров?

время финиша говорит мало, надо результат указывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Irlandec писал(а):
а в чем смысл?

Нам было интересно, насколько мы не последние)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:24 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Главное что запомнилось с бревета:

Во время проезда мимо ЛАЭС я решил перекусить, сообщил об этом Лизе, она очистила нам банан, стала передавать мне, а в этот момент нас обгоняли парень с девушкой(пардон, по именам/никам знаю не всех), вдруг она ему говорит: "Ты видел? ОНИ ЕДЯТ!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:37 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2007 23:02
Сообщения: 392
Откуда: SPB
Irlandec писал(а):
R_Hardegen писал(а):
Irlandec писал(а):
...[/i]
...


Да, пока не все данные внесены. Время на дистанции будет добавлено чуть позже. Проверьте пожалуйста свои данные по КП, старту/финишу, наверняка будут некоторые неточности - народу было очень много, в докуменах хаос). Пишите, исправим.
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event ... 413&sort=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 21:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2007 20:41
Сообщения: 45
Откуда: Питер
Выложил мои волонтерские фото. Вот, полюбуйтесь на себя
http://fotki.yandex.ru/users/fijn1/album/218960/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:00 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013 01:14
Сообщения: 19
ganzer писал(а):
R_Hardegen писал(а):
Вот, отсортировал участников по времени, а то стандартная форма выдаёт какую то нелепицу.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Вообще-то в официальных результатах ещё время старта указано, его неплохо бы учесть

Ценное замечание. Добавил.
Irlandec писал(а):
R_Hardegen писал(а):
время финиша говорит мало, надо результат указывать

Будет время - подсчитаю. А для предварительных и этого достаточно. Могу открыть доступ - займёшься полезным делом. Не понимаю, чего страдаешь - не нравится, сделай сам. Либо жди официальных данных.
Вот, Белке пригодилось, уже не зря сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
R_Hardegen писал(а):
ganzer писал(а):
R_Hardegen писал(а):
Вот, отсортировал участников по времени, а то стандартная форма выдаёт какую то нелепицу.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Вообще-то в официальных результатах ещё время старта указано, его неплохо бы учесть

Ценное замечание. Добавил.
Irlandec писал(а):
R_Hardegen писал(а):
время финиша говорит мало, надо результат указывать

Будет время - подсчитаю. А для предварительных и этого достаточно. Могу открыть доступ - займёшься полезным делом. Не понимаю, чего страдаешь - не нравится, сделай сам. Либо жди официальных данных.
Вот, Белке пригодилось, уже не зря сделал.

я подожду официальных данных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Даник писал(а):
..Выводы:
- однодневные бреветы штука интересная. Надо продолжить. С многодневками пока не ясно.
- ел/пил в основном правильно. Не заголодал, мышцы не сводило. На будущее - на коротком бревете не есть колбасу (в этот раз обошлось, но кто знает. что могло бы быть), не бодяжить в бачок сок. Только вода и изотоник, бананы, хлеб.
- толи менять насос/крепеж, толи приматывать скотчем.
- не тупить на КП. 33 минуты отдыха на 200 км слишком много. Первый можно без остановки, на 2-3 по 5 мин. Впрочем неясно, смог бы тогда ехать так же легко вторую половину


Все правильно. Колбасу, копченую, варенную, не надо. Лучше диетическое мясо. Курицу,индейку. Тупешь,пережор на КП снижает потом скорость, ведет к расстройству желудка.
Если бревет очень длинный хорошее регулярное питание очень важно. Здесь колбаса точно не катит. А на коротких вообще лучше питаться тем что взял из дома и как не странно в промежутках между КП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:36
Сообщения: 192
Откуда: СПб
Забыли Толкач Людмилу!
Стартовый 251.
Время полностью совпадает с Райской Анастасией.
Впишите пожалуйста!
На сайте БЗ не регистрировалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 22:30 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 май 2013 10:31
Сообщения: 110
Пожалуй тоже отмечусь.

Бревет был крайне позитивным - ветер совсем не чета прошлогоднему, было очень тепло и также солнечно.
Исключение из маршрута убитого участка Копорье-Воронка-Сосновый бор определенно пошло бревету на пользу.

В Разбегаево запомнилось, как голова паровоза ничтоже сумнящесе во весь опор понеслась в Ропшу, обойдя таким образом Капорскую гору. Под крики "поворот, поворот!!!" удалось одёрнуть привыкших ездить без левых поворотов лидеров, и довольно быстро все собрались в кучку у подножия Капорской горы.

КП в Ропше взяли как-то по-кавалерийски, даже не притронувшись к запасам провианта.

Далее посидел в компании с Президентом и Веталем. Ехалось очень спокойно, только со сменами как-то не получалось - только настраивался выйти вперед, как место занимал Виталий, Михаил или Дмитрий. "Не доверяют", - подумал Штирлиц. Однако несколько раз всё-таки удалось покрутить на переднем крае.

Как-то незаметно добрались до Копорья, причем КП там проскочили не так резко, как в Ропше. Успел переодеться, ибо припекало.

Где-то за Лебяжьим остался один. Веталь, президент и компания по-моему принципиально решили не ехать быстрее 30, а VladimirKP уж очень сильно торопился на финиш.

Так что до перекрестка Петергофского и Ропшинского шоссе ехал в одиночку. В Большой Ижоре заметил, как метрах в 100 за ж/д переездом с печальным видом стоял неизвестный мне марафонец. Оказалось, рандоннер пробил оба колеса разом, и уже подумывал о несвоевременном окончании бревета, т.к. запаска у него была всего одна.

Поделившись с незнакомцем камерой, продолжил путь к финишу - надеюсь, тот доехал и финишировал уже без приключений.

Возле Ропшинского шоссе устроил себе небольшой отдых, остановочка оказалась весьма кстати - меня вернул к жизни проезжавший мимо Семён, поделившись изотоником из фляги. С ним и финишировали.

Не знаю, что случилось с математическим аппаратом на финише, но когда мы вычли из времени финиша (17:03) время старта (10:15), то оба независимо друг от друга вместо 6:48 получили 6:52, что и записали твёрдой рукой в регистрационные карточки.

На финише Президент мне попенял - "ну и куда ты нас всех тянул?" Честное слово не тянул и если даже так, то не со зла - навигатор работать отказался по каким-то своим навигаторским причинам, так что темп я оценивал исключительно по личным ощущениям :)

Спасибо всем за отличную весеннюю прогулку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU